Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Игорь

Консультант по развитию, 30 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Горішні Плавні
Готовий працювати:
Дистанційно

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу, Facebook та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Консультант по развитию

з 01.2015 по нині (9 років 3 місяці)
фриланс, Удаленно (Государственные организации)

Всё что происходит вокруг нас не случайно. Если вокруг всё плохо, то это значит, что мы зашли тупик. Это значит, что мы не видим коренных причин происходящего. Чтобы выбраться из тупика, нам нужно как говорят «расширить» своё сознание. Ведь общеизвестно, что мы используем только небольшую часть мозга. Но наши возможности безграничны.

Сейчас учёные подошли к квантовому пониманию устройства мира. Известен опыт, в котором электроны вели себя, то как частицы, то как волны в зависимости от того, смотрел на них наблюдатель, или нет. Это приводит к выводу, что поведение электронов запрограммировано в зависимости от того, смотрим мы на них или нет. Наше сознание и мир связаны между собой. Мы можем влиять на мир. Поэтому говорят, что нужно иметь положительные мысли, жить на высоких вибрациях. Окружающий мир – это зеркало. Положительные или отрицательные события вокруг нас – это отражение наших мыслей и эмоций. Мой опыт совершенствования в течении 27 лет свидетельствует об этом. У меня есть опыт того, как можно преодолеть ограничения этого мира, расширить своё сознание.

Наши мысли, заложенные в наше подсознание программы, приводят нас на ту, или иную ветку развития событий. Если мы верим только в эту 3Д-реальность, то мы ограничиваемся её закономерностями. Тогда мы постоянно находимся в позиции жертвы. Если мы верим в существование других реальностей, то мир для нас становится гораздо богаче и прекраснее. У нас появляется больше возможностей, больше способностей. Изменив свои мысли на положительные, мы попадаем на более благоприятные ветки событий. Поэтому важно научиться контролировать свои мысли и эмоции, чтобы стать хозяевами самих себя, своей судьбы.

С 1997 года я совершенствуюсь по основному принципу Вселенной Истине, Доброте, Терпению. В практику входят 5 упражнений цигун, медитация. Но самое главное заключается в повышении своей нравственности, своей духовности. На данном этапе совершенствования я практически контролирую все свои мысли и эмоции. Я наблюдаю, как они появляются, как сливаются с различными процессами и явлениями. Наше сознание вместе с нашими мыслями может перемешаться между различными вариантами событиями, выбирать одно из них и наполнять его энергией. Если у нас не достаточно энергии, то мы в зависимости от частоты наших вибраций притягиваемся к тем, или иным событиям. Если у нас энергии достаточно и уровень высок, мы можем материализовывать различные события, явления. Когда мы не пристрастны ни чему и не зависим от чувств и эмоций, то мы становимся по-настоящему свободными, освобождаемся от череды перерождений.

Освіта

Ташкентский политехнический институт

Горно-геологический, Ташкент
Незакінчена вища, з 1993 по 1994 (1 рік)

геологическая съёмка поиски и разведка МПИ

Донецкий государственный технический университет

Горно-геологический, геологическая съёмка поиски и разведка МПИ, Донецк
Вища, з 1990 по 1992 (2 роки)

Казанский государственный университет

Геологический, геологическая съёмка поиски и разведка МПИ, Казань
Вища, з 1986 по 1989 (3 роки)

Знання і навички

Пользователь ПК Программирование Целеустремленность Ведение переговоров Стратегическое планирование Обучение персонала Стратегическое мышление MS Excel SQL Python MySQL Pandas GIS 3D-моделирование Анализ данных Написание статей Видеомонтаж AutoCAD Знание графических редакторов

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

С 1997 года я совершенствуюсь по основному принципу Вселенной Истине, Доброте, Терпению (школа Фалунь Дафа). Кроме выполнения 5 упражнений цигун и медитации в нашей школе серьёзное внимание уделяется повышению духовности. Также я занимаюсь творчеством (рисую, пишу лир.прозу, статьи по духовному росту, делаю ролики). Люблю путешествовать по историческим и географическим достопримечательностям, занимаюсь поиском старины с помощью металлодетектора.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: