Резюме від 28 квітня 2024 Файл

Игорь

Консультант, автор статей, сценарист (медитация, осознанность)

Вік:
58 років
Місто проживання:
Горішні Плавні
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Інші країни, Краматорськ, Одеса, Полтава, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу, Facebook та LinkedIn.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Завантажений файл

Версія для швидкого перегляду

Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.

Резюме
​ Изевлин Игорь Владимирович
​ консультант по духовному развитию

Дата рождения: 20 марта 1966
Город: Пахтакор, Узбекистан
Готов переехать в: Другие страны
Адрес: Краматорск, Донецкая
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») (Viber, WhatsApp, Telegramm)
Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Skype: IgorIzevlin
​ Опыт работы
Консультант по духовному развитию
с 01.2023 -

Что общего между судьбой человека, коллектива, города, страны, всей цивилизации и даже развитием всей Вселенной? С обычной точки зрения кажется, что нет ничего общего. Не видя коренных причин, мы не можем избежать ошибок. Поэтому на своём пути мы сталкиваемся со страданиями, болезнями, жестокостью, войнами, падением экономики, крахом наших надежд и даже с закатом всей цивилизации.

Различные школы совершенствования (цигун, медитация, вера в Богов) говорят о том, что есть различные состояния сознания и что сейчас мы находимся на примитивном уровне развития. Что есть так называемое состояние Просветления, когда мы видим реальное строение Вселенной. Когда мы обладаем более широкими возможностями и способностями, чем сейчас. Чтобы достичь этого, нужно начать совершенствовать своё сознание и своё тело.

Для достижения этого в школах цигун, например, очищают своё тело, пробивают энергетические каналы. Добиваются, чтобы всё наше тело преобразовалось в высоко энергетическую форму. В йоге сперва постепенно преобразуют своё тело, а потом начинают работать с сознанием. Там работают с так называемыми чакрами – энергетическими центрами, связывающими наше тело и сознание с другими пространствами.

В конечном итоге все истинные школы уделяют внимание улучшению своего мышления, своего сознания. Потому что насколько мы можем управлять своими эмоциями, мыслями и повседневными делами – настолько мы можем управлять своими психическим и физическим здоровьем и даже своей судьбой. А чем больше людей будет уделять внимание улучшению своих нравственных критериев, настолько лучше будут обстоять дела в коллективе, и в целом в стране. Почему всё это возможно? Потому что у Вселенной есть основной принцип - Истина, Доброта, Терпение, которыми нам нужно постоянно руководствоваться.

​ геолог, специалист ГИС, геодезист, картограф, автор статей
с 05.2004 –
ряд предприятий, фриланс
Геологическое сопровождение горных и буровых работ, описание инженерно-геологических скважин , рекламные статьи для геология под строительство, гидрогеологических и экологических условий. Составление проектов, отчётов, графических материалов. Работа в ГИС, стат.анализ данных. Работа маркшейдером, геодезистом (земельный кадастр, стройка, завод). 2/3Д-графика, монтаж роликов. Пишу статьи по геологии, инженерной геологии, геологии под строительство.

Маркшейдер
Ferrexpo - Poltava Mining
05.2023 — 09.2023
Геодезические замеры, маркшейдерская съёмка, мониторинг зданий и сооружений, склады, подсчёт запасов, работа в ГИС K-MINE. Тахеометры и GNSS-роверы Leica.


​ ведущий специалист
с 04.1993 по 10.1993
лицензионный отдел, Карелгеолком
Лицензирование, геологический контроль.

​ программист
с 05.1989 по 05.2004
ряд предприятий (ИТ)
Договорные работы с рядом предприятий по автоматизации бух.учёта, экономических и др. задач. Обучение персонала, сопровождение задач. FoxPro, VBA, Access, SQL.
​ Образование
​ Высшее
с 06.1983-84, 1986-89, 1990-92 гг.
Ташкентский политехнический институт, Казанский государственный университет, Донецкий государственный технический университет. Горно-геологический факультет, геологическая съёмка поиски и разведка МПИ.
​ Дополнительное образование
ГИС, геодезия, работа с тахеометром, теодолитом, нивелиром, георадарами, навигатором.
​ Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером: около 13 лет работал программистом, 2/3Д/видео дизайн, ГИС, AutoCAD.
Больше 10 лет работаю геологом, геодезистом, специалистом ГИС.
С 1997 года совершенствуюсь по китайской школе Фалунь Дафа (повышение духовности согласно основному принципу Вселенной Истине, Доброте, Терпению; 5 упражнений цигун, медитация)
​ Знание языков
Английский — средний
​ Дополнительная информация
С 1997 года я совершенствуюсь по основному принципу Вселенной Истине, Доброте, Терпению (школа Фалунь Дафа). Кроме выполнения 5 упражнений цигун и медитации в нашей школе серьёзное внимание уделяется повышению духовности. Также я занимаюсь творчеством (рисую, пишу лир.прозу, статьи по духовному росту, делаю ролики). Люблю путешествовать по историческим и географическим достопримечательностям, занимаюсь поиском старины с помощью металлодетектора.
моё портфолио:
http://www.weblancer.net/users/iiw/portfolio/
моя литературная страница:
http://www.proza.ru/avtor/iiw
страница в linkedin:
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Фейзбук:
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: