Резюме від 30 листопада 2016

Татьяна

Мастер смены (цеха), 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Мастер основного производственного цеха

з 10.2004 по 02.2011 (6 років 4 місяці)
ЗАО "ОДЕССАКОНДИТЕР", Одесса (выпуск кондитерских изделий)

1.Обеспечить выполнение участком плановых заданий по выпуску продукции высокого качества и в установленные сроки, максимальное использование производственных мощностей, полную загрузку и правильную эксплуатацию оборудования, производительную работу участка на протяжении всей смены, рациональное использование сырья, материалов, топлива, энергии.
2.Своевременно доводить дневные производственные задания бригадам и не входящим в состав бригад основным рабочим в соответствии с графиком выпуска продукции и обеспечивать своевременную подготовку производства материалами, полуфабрикатами, инструментом, приспособлениями, технической документацией и др. для ритмичной работы участка.
3.Обеспечивать строжайшее соблюдение работниками технологического процесса, трудовой и производственной дисциплины, чистоты и порядка на рабочих местах, инструктировать подчиненных по вопросам техники безопасности, охраны труда и промышленной санитарии.
4.Формировать бригады (их количественный и профессионально-квалификационный состав), разрабатывать и внедрять мероприятия по рациональному обслуживанию бригад, обеспечивать их необходимыми материалами, инструментом, оснасткой и приспособлениями.
5.Запрещать выполнение всех видов работ на неисправном оборудовании, использование неисправного инструмента и контрольно-измерительной аппаратуры, а также материалов, не отвечающих техническим условиям.
6.Осуществлять мероприятия по созданию благоприятных условий труда, повышению культуры производства, рациональному использованию рабочего времени.

Освіта

ОНАПТ

Технологии хлеба, кондитерских и макаронных изделий., Одесса
Вища, з 2009 по 2010 (9 місяців)

С 01.09.2001 по 30.06.2006 Одесский технический колледж,на аналогичной специальности.

Додаткова освіта та сертифікати

ОТК ОНАПТ

2001-2006

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: