Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 лютого 2024 PRO

Alexander

Менеджер по обеспечению качества (строительство)

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
66 років
Місто проживання:
Славутич
Готовий працювати:
Дніпро, Запоріжжя, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

И.о. Начальник управления строительством, зам. Нач упр. Строительством по качеству

з 09.2018 по нині (5 років 7 місяців)
Duglas Alliance Ltd, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Єкваториальная Гвинеяl, Гидроєлектростанция 200 Mwt
Анализ, проведение, поддержание , надзор, испытания и инспекции как внешниих так и внутренних работ. Проведение анализа, подтверждение/отказ контрактных работ. Анализ несоответсвий и последующих рисков. Координация работы подразделений: Бетонно-смесительный узел, строительные бригады, строительная лаборатория. Агрегатов и механизмов необходимых для проведения бетонных работ. Для достижения запланированных показателей. Планирование и отчетность согласно внутренних процедур

Инженер по обеспечению качества

з 10.2015 по нині (8 років 6 місяців)
NOVARKA, Чернобыль (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Ответственность: проведение аудитов, инспекций, надзора и испытаний внешних и внутренних поставщиков. Проверка предоставляемых контрактных документов в рамках проекта. Мониторинг графиков выполнения работ. Обучение по обеспечению качества. Анализ несоответствий и разработка корректирующих и превентивных мероприятий

Главный инженер по контролю и обеспечению качества

з 12.2013 по 03.2015 (1 рік 3 місяці)
HKR Architects (технический и авторский надзор, консалтинг)

Строительство небоскреба Abu Dhabi Plaza, Казахстан, Астана.
Проведение аудитов, надзор, инспекции и приемка. Рассмотрение и анализ документации, отбор образцов, испытания строительных материалов (цемент, арматура и тд), оценка поставщиков. Оценка (приемка/отказ) выполнений контрактных этапов согласно контрактной документации. Координация Обеспечения качества. Анализ несоответствия продукции и разработка корректирующих и предупреждающих действий. Разработка методик. Управление исполнительной документацией

Инженер по обеспечению качества

з 12.2011 по 12.2013 (2 роки)
NOVARKA (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Строительство конфайнмента по укрытию 4 блока ЧАЭС. Арка из металлоконструкций высотой более 120 м. Ответственность: проведение аудитов, инспекций, надзора и испытаний внешних и внутренних поставщиков. Проверка предоставляемых контрактных документов в рамках проекта. Мониторинг графиков выполнения работ. Обучение по обеспечению качества. Анализ несоответствий и разработка корректирующих и превентивных мероприятий.

Старший менеджер проектов от лица Заказчика.

з 07.2009 по 04.2011 (1 рік 9 місяців)
Кока Кола Беведжиз Украина. (производство)

Получение разрешений, экспертиз и согласований на строительные проекты и проекты модернизации в органах государственного регулирования. Координация действий подрядчиков и заказчика при получении разрешений в условиях быстро меняющегося законодательства. Ввод объектов в эксплуатацию суммарной стоимостью до 40 млн грн.

Менеджер проекта от лица Заказчика.

з 10.2007 по 10.2008 (1 рік)
Savant international. (Строительство, консалтинг)

Подготовительные работы по строительству завода P&G в Украине. Производственно складской комплекс (20000м.кв) Кока Кола Беведжиз. Управление строительными проектами: -Проектирование, инжиниринг, монтаж, надзор и пуско-наладка. Управление на всех стадиях Проекта: тендера, контракты, бюджет, графики, качество для достижения уверенности что Проект будет выполнен во время, в рамках бюджета и соответствовать требуемому качеству. Управление командой Проекта.

Менеджер по Обеспечению качества

з 01.2002 по 08.2009 (7 років 7 місяців)
NUKEM Technologies GmbH. Германия. (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Менеджер по Обеспечению качества при строительстве Комплекса по твердым радиоактивным отходам. Заместитель менеджера проекта по ЛОТ3. (180000 м.кв)
Исполнение общей политики качества (проведение аудитов, рассмотрение, надзор, инспекции и проверки как внутренних поставок так и внешних поставщиков) при работе в Украине. Взаимоотношения с регулирующими органами. .

Менеджер проекта

з 01.2000 по 09.2002 (2 роки 8 місяців)
Бюро Веритас (строительство,консалтинг)

Строительство «Временное хранилище твердых отходов» на площадке Чернобыльской АЭС (компании Campenon Bernard - SGE/Bouyges Travaux Publics Joint Venture - Франция). Проведение аудитов, надзор, инспекции и приемка. Рассмотрение и анализ документации, отбор образцов, испытания строительных материалов (цемент, арматура и тд), оценка поставщиков. Осуществление синхронного Русско/Английско перевода. Оценка (приемка/отказ) выполнений контрактных этапов согласно контрактной документации. Взаимоотношения с Государственными организациями и координация действий НИИСК, Институт Патона и тд.

От дежурного электрослесаря до начальника ПТО.

з 12.1979 по 07.2000 (20 років 7 місяців)
Чернобыльская АЭС (производство)

Подготовка программы ОК в соответствии с рекомендациями МАГАТЭ и ИСО9001. Взаимоотношения с регулирующими органами. Разработка методик и критериев для контрактов. Обучение персонала. Анализ несоответствий. Разработка корректирующих и предупреждающих действий. В непрямом подчинении около 100 человек (США, Франция и Украинского) персонала .

Освіта

Межрегиональная академия управления персоналом

Управление экономикой и бизнесом, Киев
Вища, з 1994 по 1996 (1 рік 10 місяців)

Белоярский Энергетический техникум

"Автоматизация тепловых процессов на атомных станциях", Заречный
Незакінчена вища, з 1973 по 1977 (3 роки 9 місяців)

Знання мов

Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Выполняемая работа, которая демонстрирует способность к решению задач лучшим методом
Подтверждением способности принимать эффективные решения в различных областях управления является опыт работы в международных проектах финансируемых ЕБРР, ТАСИС и инвесторами.
Умение организовать работу различных групп базирующихся на разных интересах, различного образования и мотивации. Более 15 лет водительский стаж. ПК пользователь.
20 лет работы в различных областях управление (строительство, ядерная энергетика и эксплуатация).

Рекомендации по запросу.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: