Резюме від 3 квітня 2024 PRO

Александр

Программист, системный администратор, инженер по компьютерным сетям

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-программист. Начальник ИВЦ

з 05.2009 по нині (14 років 11 місяців)
ПрАТ Химдивизион, Каменское (Днепродзержинск) (Химическая промышленность, фармацевтика)

Организация работы отдела ИВЦ. Проведение закупок комплектующих и расходных материалов. Обслуживание компьютерной техники предприятия. Обслуживание, настройка пакета программ «ИС-ПРО» для расчёта зарплаты. Конфигурирование 1с 8 под отдельные задачи предприятия. Подготовка отчётов «ИС-ПРО» по зарплате. Обслуживание системы подачи отчетов в электронном виде в налоговую инспекцию «OPZ».
Перевод отчёта по Единому социальному взносу, из программы по расчёту зарплаты в программу для отправки в контролирующие органы, с его доработкой. Обслуживание, настройка, обновление пакета программ для отправки отчётов в электронном виде «M.E. Doc» Обслуживание, настройка файлового сервера.
Обслуживание пакета программ Лига-Закон.
Обслуживание программы Автоматизированной системы документооборота заказов на перевозку грузов и формирования планов (АСС Месплан, АС Клиент). Обслуживание систем клиент-банк, формирование ключей для систем клиент-банк .

Редактирование и наполнение контентом сайта предприятия.

Обслуживание интернет прокси-сервера. Обслуживание почтового сервера. Настройка почтовых программ на компьютерах пользователей.
Заправка и реставрация картриджей для лазерных принтеров. Обслуживание копировальной техники. Прокладка и настройка компьютерной сети. Обслуживание компьютерной сети предприятия. Обеспечение работы беспроводной Wi-Fi сети предприятия.
Разработка и доработка программного обеспечения средствами Borland Delphi. Блочный ремонт компьютерной техники. Установка и настройка операционных систем. Настройка подключения к сети интернет.
Установка и обновление прикладного программного обеспечения. Подключение и установка периферийных устройств. Консультации и обучение пользователей по установленным программным продуктам.

Начальник отдела персонифицированного учёта

з 06.2007 по 04.2009 (1 рік 10 місяців)
Управление пенсионного фонда (Государственные организации)

Организация работы отдела персонифицированного учёта информационных систем и сетей. Формирование базы данных индивидуальных ведомостей, подготовка статистической информации по работе отдела. Отправка индивидуальных ведомостей, отчётов, статистической информации в главное управление пенсионного фонда Украины. Администрирование БД по сбору индивидуальных ведомостей, компьютерной сети, внутренней электронной почты ПФУ.

Лаборант

з 09.2004 по 09.2005 (1 рік)
ДЭТ, Днепродзержинск (Образование, наука)

Установка ОС. Установка и настройка ПО. Обслуживание сети и периферийных устройств. Разработка небольших образовательных программ.

Освіта

Днепродзержинский государственный технический университет

Програмное обеспечение автоматизированных систем, Днепродзержинск
Вища, з 2004 по 2008 (3 роки 9 місяців)

Химико технологический техникум

Технолого-экономический, Днепродзержинск
Середня спеціальна, з 2001 по 2004 (2 роки 9 місяців)

Программирование для ЭВМ.

Знання і навички

Водительские права кат. B

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Свободный график работы в приоритете.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: