Резюме від 22 лютого 2022

Андрей

Менеджер по продажам, закупкам, логист, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Ничепуренко Андрей Иванович
Дата рождения 30 октября 1977г.
Место проживания Одесса, ул. И.Рабина д. 41, кв. 37
Телефон (дом.) 8(0482)773-89-30
Телефон (моб.) [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Семейное положение Женат, дочь (6 лет).
E-mail [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Цель Получение должности: Региональный представитель, директор филиала
Образование 1994-1999гг. Одесский Государственный Экономический Университет, факультет Международной Экономики. Магистр. Специальность: Управление трудовыми ресурсами.
2001г. 2-ва тренинга продаж в компании «Юнилевер Украина».
2001г. Школа торговых представителей при компании «Мегаполис-Персонал»
2007г. Управленческий тренинг Щербанской Дианы «Искусство менеджмента» от консалтинговой компании «KIMO», для газеты «Сегодня».


ЗАО «Сегодня Мультимедиа» Руководитель отдела продаж Одесского филиала (Одесская, Херсонская, Николаевская обл.)
Функциональные обязанности: построение дилерской сети, контроль дебиторской задолженности построение маршрутов движения для ТП (3 чел.), планирование и анализ продаж, анализ рынка конкурентов;
Достижения: Получение премий и грамоты за изобретение и продвижение проектов по увеличению объемов продаж газеты «Сегодня» в 1,9 раза, различными альтернативными способами (HoReCa, Ж/Д-вагоны, Авиалинии и места пополнения телефонных счетов).
Региональный менеджер ООО «Дистрибьюшион систем» (эксклюзивный импортер на территорию Украины торговых марок - «Silver») Одесская, Херсонская, Николаевская области. Достижения: увеличил присутствие продукта на полках в регионе, через систему жесткого контроля работы и постановки четких задач дистрибьюторам, и с наименьшими затратами увеличил объём продаж в городах Николаеве и обл. на 30%, в городе Херсоне и обл. на 45%, а г.Одесса до 60%-70%. Наладил работу с оптовиками и на протяжении года выполнял общий план региона.
09.2003г.
ДП «Конрил» (эксклюзивный импортер и дистрибьютор на территории Украины известных брэндов - «Kiwi», «Septona», «Rilken», «Chirton», «Эврика», «Filodoro», «Philippe Matignon» и др.) Региональный менеджер по Херсонской, Николаевской обл. и городов Измаил, Ильичевск, Б-Днестровский. Достижения: увеличил присутствие продукта на полках в регионе через введение системы работы с дистрибьюторами и увеличил объём продаж в городах Николаев и обл. на 20%, а в городе Херсоне и обл. на 35%. А также сократил расходы компании почти в 2,5 раза.
09.2001г.

08.2001г.ООО «Винконцерн» (ТМ «Винко») г. Б-Днестровский - производитель вин и коньяков, в должности региональный менеджер по Одесскому, Херсонскому, Николаевскому, Кировоградскому и Черкасскому регионах. Достижения: увеличил присутствие продукта компании на полках и увеличил объём продаж в городах Черкассы и обл., до 200%, в г. Николаеве и обл. до 190%, а в городе Херсоне и обл. до 295%.
ООО «Винконцерн». Торговый представитель по курортной зоне Одесской обл. (ПГТ Затока, ПГТ Сергеевка), поиск клиентов, продажи, доставка и мерчандайзинг по курортной зоне Одесской обл. ТМ «Винко».
08.2000г.ООО «Юнилевер Украина» (производитель различных ТМ, как пищевой промышленности, так и бытовой химии) OM Merchandiser (мерчандайзер по открытым рынкам). Мерчандайзинг по всем рынкам города Одессы, регулярная организация, контроль и анализ эффективности проведения сразу нескольких промоушен акций (по различным торговым маркам), подмены (по 5-ти маршрутам города и области) Торговых представителей компании (на протяжении 3,5 месяцев).
12.1999г.ООО «Gillette Ukraine» (производитель бритвенных принадлежностей), Торговый представитель; г. Одесса и Одесская обл. (Б-Днестровский, Измаил, Болград, Килия, Раздельная, Овидиополь, Беляевка).
Дополнительная информацияТехнические навыки: World, Excel, 1C.
Водительские праваКатегория «В». Стаж вождения 7 лет. Автомобиль DEWOO Lanos.

УвлечениеБег, психология.
Личные качестваЭнергичен, хороший организатор.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: