Резюме від 14 вересня 2021 PRO

Наталья

Администратор магазина, оператор 1С (первичная документация), 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Оператор 1С, мой тел. феникс 0713536794

з 12.2019 по 06.2021 (1 рік 6 місяців)
ООО "ЮТЛ", Донецк (Пищевая промышленность)

Оператор 1С, мой тел. феникс 0713536794

з 05.2018 по 05.2019 (1 рік)
ООО "ЮТЛ", Донецк (Пищевая промышленность)

Прием заявок на продукцию от торговых предприятий и их обработка, формирование общего отчета по заказам, обработка расходных и приходных накладных, выгрузка накладных в общую базу, сверка по приходным и расходным документами с бухгалтерами ТП (35 ТП),составление этикеток на продукцию, формирование структур на продукцию, формирование и печать всех необходимых документов для мастеров КЦ и экспедиции. Формирование маршрутных листов для водителей, составление планов с мастером по производству в 1С бухгалтерия, формирование расходных накладных на продукцию, решение спорных ситуаций с торговыми предприятиями, консультирование по продукции КЦ и графикам отгрузок.

Кассир

з 04.2016 по 06.2016 (2 місяці)
с 04.2016г. – декретный отпуск ФЛП "Писаренко Г. Н." магазин Blanco декоративная косметика, парфюмерия. Кассир, Донецк (Розничная торговля)

с 04.2016г. – декретный отпуск
ФЛП "Писаренко Г. Н." магазин Blanco декоративная косметика, парфюмерия.
Кассир
Должностные обязанности: приемка товара, проверка сроков годности продукции, выкладка товара, оформление возвратов товара, инвентаризации, непосредственная работа на кассе, инкассирование, консультирование покупателей по имеющейся продукции. Работа в 1С, занесение в базу приходных и расходных документов, ведение кассовой книги, оформление мягких чеков. Ежедневные отчеты по работе магазина

Копирайтер

з 01.2016 по 05.2018 (2 роки 4 місяці)
Дополнительная занятость, Донецк (Статьи для сайта)

Пишу статьи для сайта, направление: декоративная косметика, макияж, уход за телом и лицом, косметические средства по уходу за телом и лицом. Подробней можно ознакомиться на сайте.
https://cosmeticsblog.ru
Дополнительно пишу seo тексты для продвижения компаний и товаров. Ссылка на портфолио https://www.fl.ru/users/NataliA2802/
Портфолио насчитывает более 1000 статей различного плана и направления.

Товаровед-кассир-продавец-консультант

з 08.2015 по 04.2016 (8 місяців)
ФЛП "Perfect"сеть магазином косметики, парфюмерии, бытовой химии., Донецк (розичная торговля)

Должностные обязанности: Открытие новых магазинов, приемка товара, проверка сроков годности продукции, выкладка товара, заказы товара у поставщиков, оформление возвратов товара, инвентаризации, непосредственная работа на кассе, инкассирование, консультирование покупателей по имеющейся продукции. Работа в 1С, занесение в базу приходных и расходных документов, ведение кассовой книги, оформление мягких чеков. Ежедневные отчеты по работе магазина.Замещала управляющую магазином в ее выходные дни, занималась распределением обязанностей среди персонала. Благодаря полученным навыкам и знаниям могу легко справиться с должностью администратора магазина.

Продавец-консультант-кассир

з 04.2015 по 08.2015 (4 місяці)
магазин "L1" женская обувь, одежда аксессуары мировых брендов (розничные продажи), Донецк (Розничная торговля)

с 04.2015г.- 8.2015г.
Должностные обязанности: продажи, консультация клиентов по имеющемуся ассортименту, маркам, проведение операции продажи через программу 1С, оформление возвратов, инкассация, прием товара, выкладка товара, подсортировка, проведение инвентаризаций, ежедневные отчеты по работе магазина. Женская одежда, обувь, аксессуары мировых брендов класса люкс, «Roberto Cavalli Just Cavalli», «Calvin Klein», «PHILIPP PLEIN», «Dirk Bikkembergs», «Dolce & Gabbana», «Jacob Cohen», «Anna Sui», «Moschino», «Giorgio Armani», «Jil Sander», «Kenzo»,«Vivienne Westwood», «Blumarine», «Dsquared», «Versace»)

Старший кассир

з 04.2007 по 11.2014 (7 років 7 місяців)
ООО "Брокард-Украина", Донецк (Розничная торговля)

Должностные обязанности: проведение операций продажи в программе 1С и в программе "ITOGO", оформление дисконтных карт для покупателей, предоставление информации о проходящих акциях, информации по карточке клиента, формирование ежедневных отчетов, инкассация, работа с электронной почтой, обучение персонала, оформление возвратов товара, передача денежных средств в банк, составление графиков работы персонала, знание кассовой дисциплины, ведение кассовых книг РРО, первичная бухгалтерия. Инвентаризация, прием товара, проверка сроков годности, чипирование товара, оформление гондол и стеллажей.

Оператор Call-centre

з 08.2005 по 04.2007 (1 рік 8 місяців)
Контактный центр Realine., Донецк (Телекоммуникации, связь)

• Должностные обязанности: прием звонков, работа по проектам, проведение акций, формирование абонентской базы, активные продажи по телефону, прием заказов от клиентов, работа с электронной почтой.

Менеджер по работе с клиентами

з 06.2001 по 06.2005 (4 роки)
ЧП «Гайдук», Донецк (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

• Должность: Менеджер
• Должностные обязанности: Ведение учета магазинов, инвентаризация, формирование еженедельных отчетов, прием про плат за полученный товар, формирование заказов для поставщиков, отправка факсов и электронной почты, оформление возвратов на товар, координация работы склада, контроль доставки товара по торговым точкам.

Освіта

Университет Экономики и торговли им. Туган-Барановского

Товаровед – коммерсант бакалавр, Донецк
Вища, з 2006 по 2009 (2 роки 11 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Донецкий Коммерческий техникум Товаровед – коммерсант

окончание обучения 2000 г.

Правила общения с клиентом(Киев) «Правила общения с клиентом», «Активные продажи по телефону», «Разрешение конфликтных ситуаций»

2005

Знання і навички

MS Access 1С:Предприятие

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: