Резюме від 27 березня 2020

Олег

Заместитель руководителя

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто проживання:
Кременчук
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Київ, Кременчук, Тернопіль, Харків, Чортків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Военный институт

Тактическая военная, социальный психолог, Екатеринбург
Вища, з 1988 по 1992 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

Опыт Прфессионал

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ

Данное резюме ориентировано на вакансии заместителя директора предприятия (компании), заместителя управляющего (если серьёзная компания обучает и предоставляет работу согласен на переезд).
Проходил собеседования в крупных компаниях. В основном отказ что не нет опыта работы в коммерческой структуре (хотя это понятие относительное), или же связано с местом проживания. По характеру коммуникабельный так что звоните господа работадатели за спрос в лоб недадут. Может я как раз тот работник который вам нужен...

Личная информация: Клочко Олег Иванович
Место рождения: 23.09.1967г. Полтавской области, г. Кременчуг
Национальность: украинец

Образование: высшее военное тактическое, высшее гражданское (психолог).
1988-1992г. Екатеринбургское высшее военно-командное танко-артилерийское училище. По окончанию училища был уволен в звании лейтенант запаса по сокращению штатов.

Дополнительное образование:
1991-1992- cпецыальные курсы

С 01.04.1994г. по 01.11.2007г. работа в Талнахском ГОВД УВД г.Норильска.

С 1994-1997г. ст.инспектор ЛРР. Выдача разрешений на ношение и хранение огнестрельного оружия. Контроль за охранной и детективной деятельностью предприятий и агенств. Выдача разрешений предприятий на производство взрывных работ. Проведение негласных проверок и других оперативных мероприятий с ФСБ на предмет предотвращения хищений взрывчатых веществ с предприятий.

С 1997-2001г. опреуполномоченный, ст. оперуполномоченный отдела экономической разведки . Выявление и пресечение экономических преступлений. Курировал предприятия Норильского горно-металургического комбината, финансово-экономические подразделения бюджетной сферы, оптовые компании в сфере торговли продуктами питания и ликеро-водочными изделиями. Проведение негласных и служебных проверок с полномочиями службы собственной безопасности МВД в отношении офицеров МВД. В 2001г. перевелся в другое подразделение МВД по собственному желанию.

С 2001-2007г. зам.начальника отдела по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан. Курировал наружные службы (ППС,СКМ, ГАИ, отдел вневедомственной охраны, служба участковых инспекторов милиции). Подбор кандидатов на службу в МВД. Взаимодействие с органами госвласти. Организация и проведение спецмероприятий антитеррористической направленности при проведении массовых мероприятий. Ежемесячный анализ оперативной обстановки. Проведение негласных проверок и служебных расследований. Контроль с отделом “К’’ по режиму секретности ведения телефонных разговоров и радиопереговоров, информационной базой МВД. В оперативном подчинении находилось 97 сотрудников. В непосредственном подчинении 10 сотрудников. Организация и участие в проведении спецмероприятий по линии экономической разведки. Взаимодействие с органами госвласти.


С 01.11.2007г. уволился в звании капитан милиции по выслуге лет, дающего право на пенсию. Общая выслуга в льготном исчислении 33 года (год за два).
Награждён правительственными наградами. Ветеран МВД Украины.

С 20.05.2008г. зарегистрирован на Украине по месту жительства в г.Кременчуг. В июне 2009г. получил паспорт гражданина Украины. C сентября 2009 по март 2010г. оказывал консультационные услуги в сфере безопасности частным лицам. Проходил собеседования во многих компаниях но кроме дежурной фразы если что мы с вами созвонимся дело дальше не продвигалось.

. C сентября 2009 по март 2010г. оказывал консультационные услуги в сфере безопасности частным лицам.
C 2011 по 2012г. г. Ивано-Франковск, охранное агенство Сокол. Работал в должности охраника, начальника смены охраны вахтовым методом. (предприятия). Уволился в связи с закрытием данного агенства (непродлили лицензию на охранную деятельность).

С 2013г. оказываю консультационные услуги в сфере безопасности.

C 2014г.и по настоящее время специалист по безопасности в сфере кредитной задолженности в одном из коммерческих банков.


Дополнительная информация:
Владение языками: русский язык, украинский язык, английский язык со словарём;
Владение ПК на уровне среднего пользователя (MS Office, Internet);

Личные качества: по характеру лидер, коммуникабелен и компетентен во многих вопросах, cтрессоустойчив, выдержан, мышление нестандартное (не по шаблону), требователен к себе и к подчинённым.

Мой контактный телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Е-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Р.S. Рост 172, вес 68, среднего телосложения, нахожусь в спортивной форме. Люблю интересную работу чтобы самому повышать свой профессиональный уровень и приносить пользу от своей работы компании-работадателю.

При рассмотрении работадателями моей кандидатуры на вакансию прошу учитывать уровень заработной платы при работе в другом регионе. При работе в другом регионе предоставление жилья приглашающей стороной. Командировки не пугают.

Желаемые регионы работы: Тернополь, Днепропетровск (родственники есть), Киев или же другие регионы Украины или стран СНГ.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати