Резюме від 2 грудня 2016

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/1492397

Рерайтер, наборщик текста

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Луцьк
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 08.2011 по 03.2012 (7 місяців)
ТОВ "Днепро-Сервис", Чернобыль (Гостинично-ресторанный бизнес)

курирование роботы столовой в чернобыльской зоны, проверка качества выполненных работ, прием заказов,

Хайроллер

з 10.2009 по 08.2011 (1 рік 10 місяців)
Альянс BSM (прямые продажи)

прямые продажи широкого профиля)

Освіта

МАУП

Социология управления и PR, Киев
Незакінчена вища, з 2008 по 2010 (2 роки 3 місяці)

Знання і навички

Виртуозное владение телефоном и оргтехникой

Додаткова інформація

Одно из самых первых моих изысканий на поприще литературы - это дополнительная информация о себе в резюме ( не буду пока Вам демонстрировать свои стихи:). Если уж есть какие пожелания на тестовую работу прошу сбросить мне на мою почту.

Коротко о себе.

смотрите ниже.


Еще ниже.

Примерно на таком уровне сейчас находится мое обычно приподнятое настроение. А все потому, что в период, когда украинские параолимпийцы вовсю выигрывают золотые медали, Милевского продают в "Бешикташ", а партии грызут друг друга за места в парламенте, со мной случилось досадное недоразумение - я ищу работу.
Наверно, сейчас надо написать, какими такими уникальными качествами я обладаю, чтобы заполучить эту самую жизненнонеобходимую работу.
Их, как минимум, несколько. Например, моя мама во время ссор всегда говорит, что я "пуленепробиваемая". Следовательно, после такой "школы психотерапии" я смогу найти общий язык с любым клиентом.
Мои друзья со всей серьезностью заявляют, что у меня - лучший в Киеве борщ. И тертый пирог. И рыба, маринованная в вине. Правда, я еще не совсем четко понимаю, как именно это поможет мне на моей новой работе))
Еще я - мама 8-летней дочери Виктории, которую воспитываю самостоятельно. Как вы думаете, меня пугают трудности?:)
Стрессоустойчивость испытана 2-месячным периодом ремонта у лучшей подруги.
Моя вторая натура - массовик-затейник: я сочиняю сценарии для выкупов на свадьбы и на голом месте могу затеять мероприятие:) еще мечтаю написать книгу "Секс и Киев", что доказывает: кроме работы, у меня есть и хобби)
Еще могу похвастаться доскональным знанием всех произведений Рекса Стаута и Агаты Кристи и содержания всех сезонов сериала CSI.
Подозреваю, что скоро освою все художественные подходы к рисованию героинь Винс и усовершенствую мозг новаторской программой по начальному образованию "РостоК".
Конечно, в моей биографии есть белые пятна: я не обладаю знаниями в области квантовой физики и оптики, не умею ложить кафель и лепить из пластилина. Но если в ближайшее время я не найду работу, придется довести себя до совершенства:)
Мои достижения за последний месяц: однократное посещение спортивной площадки (надеюсь, это только начало))
Планы на будущее: разорвать всякие кредитные отношения с горячо любимым ПриватБанком и вывести работу на вверенном мне участке на качественно новый уровень развития.
Желаемый уровень зарплаты: чтобы хотелось работать у вас больше, лучше и дольше:)
Ну а если серьезно...
Я интеллектуально развитый человек, легко обучаемый и эмоционально устойчивый.Легко нахожу выход практически с любых ситуаций, коммуникабельна, быстро нахожу общий язык с людьми.Искусно владею навыками общением по телефону ( так как являюсь прекрасным продавцом)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: