Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 квітня 2020 PRO

Андрей

Графический дизайнер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Дизайнер

з 05.2013 по нині (10 років 11 місяців)
Armasight Inc. (Dominus Ltd.), (Одесса, Украина) (Реклама, полиграфия, промышленное производство)

Я работаю в компании ООО «Dominus» с 2013 года в качестве графического дизайнера. В мои повседневные обязанности входит дизайн различных типов рекламных продуктов, таких, как плакаты, календари, брошюры. Кроме того, я создал веб-дизайн новостных и промо страниц, анимированных и статических баннеров для сайта компании, а также для международных дистрибьюторов.
В дополнение я разрабатываю фирменный стиль и логотипы для различных компаний США, Европы, Китая, Украины и России. Некоторые дизайнерские проекты были созданы в 3D Max Studio, и Adobe Flash.

Дизайнер

з 09.2012 по 04.2013 (7 місяців)
InStore Marketing, (Киев, Украина) (Реклама, FMCG)

Компания «ИнСтор Маркетинг» представляет собой небольшое рекламное агентство, которое находится в историческом центре Киева. Основная деятельность компании связана с организацией рекламных мероприятий, разработке рекламных кампаний, а также дизайне плакатов, журналов, логотипы, выставочных стендов. Особенное место занимает интернет дизайн и баннерная реклама. В компании «ИнСтор Маркетинг» работают 3 дизайнера и 8 менеджеров по работе с клиентами.
Работа в этой маленькой, но очень активной компании дала мне очень полезный профессиональный опыт работы одновременно над несколькими проектами в условиях жесткого дедлайна и сжатых сроков. Как обычно моими профессиональными дизайнерскими инструментами были Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и Adobe InDesign. В числе моих дизайнерских работ - проект логотипа для крупной строительной киевской компании, разработка брендбука для украинского банка «Финансы и Кредит», и дизайн выставочного стенда для «Киев-Экспо - 2013», который был смоделирована в 3D Studio Max.

Ведущий дизайнер

з 12.2010 по 09.2012 (1 рік 9 місяців)
Projekt Creative Studio, (Николаев, Украина) (Разработка графического дизайна веб-сайтов, дизайн полиграфической и рекламной продукции)

«Проджект Креатив Студия» - это небольшое мобильное американо-украинское рекламное агентство, которое специализируется на разработке и поддержке веб-приложений для интернет-ресурсов, таких как интернет-магазины и дилерские сети. В мои основные обязанности веб и графического дизайнера входило создание дизайна интерфейсов для целевых страниц, а также дизайн анимированных и статических баннеров. Кроме того, я разработал серию художественных плакатов для презентации компании «Projekt Креатив студио» в Соединенных Штатах и Японии.

Графический дизайнер

з 10.2009 по 11.2010 (1 рік 1 місяць)
TEPS & Co, (Николаев, Украина) (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Дизайн рекламной внутренней продукции компании и дизайн рекламной продукции для внешних клиентов. Широкий диапазон обязанностей - от разработки творческой идеи до создания печатной продукции

Художник-дизайнер

з 02.2008 по 08.2009 (1 рік 6 місяців)
Издательство «Илион», (Николаев, Украина) (Издательство, полиграфия)

Издательство «Илион» сотрудничает с крупнейшими типографиями Украины и производит самые разнообразные продукты: от приключенческих романов и иллюстрированных альбомов до учебников для вузов и колледжей. Помимо этого, «Илион» разрабатывает дизайн сувениров, футболок, календарей, брошюр, а также занимается созданием фирменного стиля.
Издательство «Илион» очень интересная и творческая фирма. Я работал в этой компании в должности художественного дизайнера и моя ключевая роль заключалась в том, чтобы контактировать с авторами, чьи книги планируются к публикации в типографии издательства. Работа была очень творческой, а в мои обязанности входила разработка концепта дизайна книги от начальной идеи до готового продукта, полностью готового для печати. Кроме этого, я работал над дизайном различных брошюр, буклетов, календарей и плакатов. Некоторые примеры такого дизайна представлены в моем портфолио, которое находится на сайте: andrey20015.jimdo.com

Графический дизайнер

з 01.2005 по 12.2006 (1 рік 11 місяців)
Freelance, (Окленд, Новая Зеландия) (Дизайн/мультимедиа/полиграфия)

Я работал в качестве фриланс дизайнера около 2-х лет. За это время я контактировал с большим количеством клиентов из Новой Зеландии, Австралии, России, Канады и Индии. Я создал различные дизайнерские решения - от самых простых до самых сложных, таких как анимированные презентации или многостраничный журнал. В течение этих 2-х лет я работал на домашнем компьютере и у меня был свободный график, однако этот период был для меня очень интенсивным и интересным. Я создал графический дизайн веб-сайтов, а также различные рекламные продукты для печати. Кроме того, я разработал макет книг, журналов, брошюр, визитных карточек, постеров и анимированных баннеров. Довольно часто я сталкивался с заказами на разработку фирменного стиля и логотипов для различных компаний и частных лиц из Новой Зеландии, Австралии, Канады, России и Индии.

Manager/ Designer

з 01.2003 по 11.2004 (1 рік 10 місяців)
Сеть ресторанов "Nando's", (Окленд, Новая Зеландия) (Многопрофильный холдинг)

В мои обязанности дизайнера входила работа с графическими стандартами бренда «Нандо». Я разрабатывал дизайн рекламной продукции для компании: веб баннеры, флаеры, рекламные постеры. В качестве менеджера я выполнял повседневные обязанности, такие как ежедневное планирование работы ресторана, обслуживание клиентов и собеседование с кандидатами на работу. Я участвовал в рекламных и PR-мероприятиях компании. Кроме того, я вел складскую отчетность и финансовую документацию для головного офиса «Нандо» в Австралии.

Графический дизайнер

з 12.2000 по 01.2002 (1 рік 1 місяць)
OwlTech, (Окленд, Новая Зеландия) (Консалтинг/Юриспруденция)

Я принимал участие в разработке фирменного стиля компании. дизайне и подготовке флэш-анимации для сайта компании.

Освіта

National College of Multimedia and Technology

Multimedia Design, Graphic designer, (Окленд, Новая Зеландия)
Середня спеціальна, з 1999 по 2000 (1 рік 1 місяць)

Национальный колледж Мультимедийных технологий (НСМТ) находится в Окленде (Новая Зеландия) и представляет собой современное учебное заведение, где делается упор на успех студентов в карьере дизайнера, творчестве и практической работе в индустрии на рынке труда. НСМТ готовит специалистов в сфере мультимедийных технологий по специальностям: графический дизайн, 3D-моделирование, веб-дизайн и программирование.
Я закончил колледж в 2000 году и получил специальность графический дизайнер.

Театральное художественно-техническое училище

Художественное оформление сцены/ художник-постановщик спектакля, (Одесса, Украина)
Середня спеціальна, з 1985 по 1989 (3 роки 10 місяців)

Одесское театральное художественно-техническое училище расположено в историческом центре прекрасного черноморского города Одессы и хорошо известен как в Украине, так и за рубежом как универсальное учебное заведение с давними традициями, которое готовит молодых специалистов с базовым высшим образованием по таким специальностям:
Театрально-постановочное искусство
Искусство театрального и кино грима
Костюмерное искусство
Бутафорское искусство
Звукорежиссура
Светотехника
Я закончил училище с дипломом и получил квалификацию «Художник-постановщик».

Знання і навички

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Adobe InDesign MS Office Рисование Adobe Flash Adobe Acrobat Reader Графические редакторы Adobe Дизайн Полиграфия Креативность Перевод с английского и общение Профессиональный графический дизайнер

Знання мов

Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Я - профессиональный дизайнер с опытом работы более 10 лет. Отлично владею пакетом графических программ, необходимых для разработки полиграфического и веб дизайна.
В 2000 году я окончил Национальный колледж Мультимедийных технологий (Окленд, Новая Зеландия) и получил сертификат графического дизайнера. С тех пор, такие программы, как Adobe InDesign, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator стали моими ежедневными рабочими инструментами. Кроме этого, я работаю в трехмерной программе моделирования 3D Studio Max.
За время работы у меня накопился большой опыт работы в рекламном дизайне, наружной рекламе, дизайне упаковки, создании многостраничной каталожной, деловой, представительской и поздравительной продукции.
Я - дружелюбный, общительный, спокойный и открытый человек с хорошим чувством юмора. Могу легко освоить новый материал или информацию. Стараюсь применять разумный уровень инициативы в сочетании с творческим подходом. Я - командный игрок, и всегда готов поддержать моих товарищей по команде. В моей работе важное место занимает ответственность и я максимально нацелен на достижение лучшего результата.
Я свободно говорю по-английски.
Веду здоровый и активный образ жизни. Занимаюсь спортом (большой теннис). Люблю читать. Увлекаюсь историей, драматургией, астрологией.

Схожі кандидати

Дизайнер полиграфии
40000 грн, Дистанційно

Графический дизайнер, оператор компьютерного набора, верстальщик
10000 грн, Одеса, Дистанційно

Графический дизайнер соц. сетей
Дистанційно

Графический дизайнер
Дистанційно

Графічний дизайнер
20000 грн, Львів, Дистанційно

Графический дизайнер
Одеса, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: