Резюме від 20 квітня 2024 PRO

Виктор

Финансовый директор

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Исполнительный директор

з 06.2016 по нині (7 років 10 місяців)
ООО "ЭССИЭЙЧ", Киев (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Взаимоотношения с клиентами по предоставлению услуг в сфере финансового и бизнес консалтинга: привлечение, структурирование и оптимизация финансирования текущей деятельности и проектов. Поиск и работа с оптимальными кредиторами, продвижение и ведение проектов клиентов. Предоставление консультаций по другим вопросам финансовой сферы.

Финансовый консультант

з 04.2014 по 05.2016 (2 роки 1 місяць)
Частная практика, Киев (Финансы, банки, страхование)

Оказание консультативной и методической помощи юридическим и физическим лицам по финансовым вопросам, взаимоотношениям с финансовыми структурами, сопровождение проектов.

Советник по финансовым вопросам

з 06.2013 по 03.2014 (9 місяців)
ООО "Демис Групп", Киев (Торговля, дистрибьюция, импорт, сельское хозяйство)

Ведение проектов группы компаний: рефинансирование текущей деятельности, ведение и финансирование новых направлений деятельности и проектов, управление денежными средствами, оптимизация банковских продуктов и взаимоотношений с банками.

Финансовый директор

з 05.2012 по 09.2012 (4 місяці)
Концерн «Военторгсервис» (Розничная торговля, производство, услуги)

Управление денежными средствами и оборотными активами, контроль денежных потоков, дебиторской и кредиторской задолженностей. Информационное обеспечение внешних и внутренних пользователей (в т.ч. отчетность перед органом управления имуществом). Планирование (финансовый план, бюджетирование), управленческий учет и координация деятельности филиалов и участников.

Финансовый директор

з 09.2010 по 02.2012 (1 рік 5 місяців)
ПАО «Фондовая биржа ПФТС» (Финансы, банки, страхование)

Управление денежными средствами и оборотными активами. Информационное обеспечение внешних и внутренних пользователей. Планирование, учет и координация деятельности биржи. Обеспечение эффективности компании, в т. ч. экономической безопасности в части идентификации и оценки рисков.

Помощник временного администратора банка

з 07.2010 по 09.2010 (2 місяці)
АБ "Синтез" (Финансы, банки, страхование)

Консультации в осуществлении функций временного администратора банка, анализе деятельности банка, контроль и управление денежными потоками, отчетность и взаимоотношения с НБУ, выполнение казначейских функций.

Помощник временного администратора

з 06.2009 по 09.2009 (3 місяці)
ОАО АБ "Укргазбанк" (Финансы, банки, страхование)

Консультации в осуществлении функций временного администратора банка, анализе деятельности банка, контроль и управление денежными потоками, отчетность в НБУ, контроль денежных потоков.

Финансовый директор

з 11.2007 по 05.2009 (1 рік 6 місяців)
ЗАО "Терра Банк" (Финансы, банки, страхование)

Член Правления, курирование Казначейства банка (в т.ч. подразделения ценных бумаг), подразделений бюджетирования и анализа, управления рисками и залогов, бухгалтерии банка. Руководство комитетами банка (председатель или заместитель): кредитным, тарифным, тендерным и по управлению активами и пассивами.

Начальник Управления бюджетирования, финансового анализа и контроля банка-финансовый директор. Начальник Казначейства. Начальник Управления анализа, планирования и развития банка.

з 05.2001 по 11.2007 (6 років 6 місяців)
АКБ "Трансбанк" (Финансы, банки, страхование)

Начальник Управления бюджетирования, финансового анализа и контроля банка-финансовый директор.

Бюджетирование и управленческий учет. Анализ деятельности, прогнозирование и планирование развития банка, оптимизация доходов и расходов. Оптимизация и контроль соблюдения экономических нормативов и лимитов. Участие в комитетах банка: тарифный и по управлению активами и пассивами.

Начальник Казначейства банка.

Осуществление казначейских функций, управление ликвидностью банка, оптимизация денежных потоков, оптимизация и контроль целевых пропорций баланса банка, процентного риска и риска ликвидности, координирование работы управления по работе с ЦБ. Разработка, внедрение и сопровождение новых банковских продуктов, операций и процессов (фондирование операций, СТЦ). Определение себестоимости банковских продуктов и операций. Оптимизация и контроль соблюдения экономических нормативов. Участие в комитетах банка: кредитном, тарифном и по управлению активами и пассивами (заместитель Председателя комитета).

Начальник Управления анализа, планирования и развития банка.

Постановка процесса бюджетирования и управленческого учета в банке, контроль его исполнения. Координация разработки и внедрения новых банковских продуктов, операций и процессов (в т.ч. стратегии развития банка, политики управления рисками). Определение себестоимости банковских продуктов и операций. Анализ деятельности, прогнозирование и планирование развития банка, оптимизация доходов и расходов. Оптимизация и контроль соблюдения экономических нормативов. Установление лимитов на банки-контрагенты. Управление казначейством банка, подразделением управления рисков. Участие в комитетах банка: кредитном, тарифном и по управлению активами и пассивами.

Заместитель председателя Правления – начальник Управления экономического анализа и координации. Заместитель председателя Правления – начальник Управления ресурсов и координации. Заместитель начальника УКРФ - начальник отдела УКР. Начальник отдела УКР.

з 06.1994 по 05.2001 (6 років 11 місяців)
АКБ "Народный банк" (Финансы, банки, страхование)

Заместитель председателя Правления – начальник Управления экономического анализа и координации.

Анализ деятельности, прогнозирование развития банка, оптимизация доходов и расходов, координация работы с филиалами. Координация разработки и внедрения новых банковских продуктов, операций и процессов. Оптимизация и контроль соблюдения экономических нормативов. Лимитирование операций с банками-контрагентами, анализ финансового состояния заемщиков, кредитных проектов, анализ и мониторинг ставок на рынке привлечения и размещения ресурсов.

Заместитель председателя Правления – начальник Управления ресурсов и координации.

Проведение активно-пассивных операций (в т.ч. МБК). Координация разработки и внедрения новых банковских продуктов, операций и процессов. Анализ деятельности, прогнозирование развития банка, оптимизация доходов и расходов, координация работы с филиалами. Оптимизация и контроль соблюдения экономических нормативов. Лимитирование операций с банками-контрагентами, анализ финансового состояния заемщиков, кредитных проектов, анализ и мониторинг ставок на рынке привлечения и размещения ресурсов.

Заместитель начальника Управления координации работы с филиалами – начальник отдела управления кредитными ресурсами.

Анализ деятельности, прогнозирование развития банка, оптимизация доходов и расходов, координация работы с филиалами, проведение активно-пассивных операций. Координация и контроль соблюдения экономических нормативов.

Начальник отдела Управления кредитными ресурсами.

Проведение активно-пассивных операций. Координация работы с филиалами.

Заместитель управляющего Старокиевским отделением. Заместитель начальника коммерческо-валютного отдела Киевского городского управления. Старший инспектор коммерческо-валютного отдела Киевского городского управления.

з 08.1993 по 06.1994 (10 місяців)
Сберегательный банк Украины (Финансы, банки, страхование)

Заместитель управляющего Старокиевским отделением.

Координация активно-пассивных операций, операционной деятельности.

Заместитель начальника коммерческо-валютного отдела Киевского городского управления.

Подготовка проведения активных операций, координация работы отделений г. Киева.

Старший инспектор коммерческо-валютного отдела Киевского городского управления.

Подготовка проведения активных операций, работа с отделениями г. Киева.

Освіта

Киевский государственный экономический университет

Инженерно-экономический факультет, специальность – экономическая информатика и АСУ, квалификация специалиста – инженер-экономист., Киев
Вища, з 1989 по 1993 (3 роки 10 місяців)

С 1987 г. – 1989 г.Служба в пограничных войсках.
С 1986 г. – 1987 г.Московское высшее техническое училище им. Баумана, факультет автоматизации и механизации.
С 1983 г. – 1986 г.КФМШИ № 2 при КГУ им. Шевченко.
С 1976 г. – 1983 г.Средняя школа.

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Владение ПК Активный пользователь
Личные качества Хорошие организаторские способности, умение ориентироваться в ситуации и принимать взвешенные решения, направленность на результат, аналитические способности, коммуникабельность, требовательность, умение работать в команде, способность к обучению, стрессоустойчивость, высокая работоспособность
ДетиДочь, 22 года

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: