- Файл
Евгений
Руководитель по безопасности
Контактна інформація
Шукач вказав телефон .
Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.
Отримати контакти цього кандидата можна на сторінці https://www.work.ua/resumes/17450052/
Завантажений файл
Це резюме розміщено у вигляді файлу. Ця версія для швидкого перегляду може бути гіршою за оригінал резюме.
Владимирович
тел. [
e-mail [
Родился 21 ноября 1960 года в г.Рубежное,
Луганской области, гражданин Украины,
Высшее образование.
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В 1997 году – член партии Громада, член луганского областного политического совета партии Громада по вопросам социальной психологии и политологии, руководитель штабов в регионе Северодонецк, Рубежное, Кременная, Лисичанск ( 600 тыс жителей);
В 1998 году баллотировался в депутаты луганского областного совета от партии Громада, руководил избирательной компанией в регионе.
В 2007 году баллотировался в депутаты ВР Украины (постанова №167 от 22.08.2007) от блока политических партий - Блок "Всеукраинская община" - Всеукраинская партия Мира и Единства, Партия "Національно-демократичне объединения "Украина", Политическая партия "Совесть Украины", Политическая партия мелкого и среднего бизнеса.
С момента переезда в Киев ( 2002 год ) беспартийный.
Участвую в круглых столах и конференциях как специалист по глобализации и социальной психологии (психология масс), политолог, культуролог, писатель.
ЛИЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
-Разбираюсь на высоком уровне в социальной психологии, культурологии, специалист по анти кризисному менеджменту;
-Разработал собственные политтехнологические инструменты: матрица состояния ментального импульса (Глобус Сознания), техника манипуляции стереотипами, рефлексивная свертка ( техника информационной оптимизации через множество аспектов ), многопараметрическая система образного мышления и др..
-разработал и применил на практике (фабрика Рубежанка) адхократическую систему управления организацией (баланс жесткой и свободной регламентации функциональных обязанностей),
-Разработал концепцию КАСУ ( Конгруэнтная Автоматизированная Система Управления ) была представлена в ДПА Украины, рассмотрена и одобрена департаментом модернизации ДПА Украины и институтом стратегических исследований.
РЕАЛИЗАЦИЯ
Консультирую бизнесменов, политиков, политтехнологов как в Украине так и за рубежом ( указывать имена не корректно ), участвовал совместно с политтехнологической компанией Capitol Links (Michael Arno США, которая провела более 500 успешных выборов во многих странах мира ) в разработке программы «перезагрузка» для Ющенко В.А. (программа не была принята к реализации)
Участвую в разработках концепций политических и общественных движений.
Создал творческий коллектив по моделированию новых систем государственного устройства.
ОСОБЫЕ КАЧЕСТВА
Высокий уровень работоспособности, креативность, харизматичность, большой опыт видения, способность эффективной работы в команде, читаю язык мимики и жестов.
ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В настоящее время проживаю в Англии, хочу вернуться в Украину.
В настоящее время владелец и директор частных компаний в Украине, деятельность приостановлена по причине военных действий.
ЗАО “Специализированное строительно-монтажное управление -15” ( строительство нефте-газового комплекса Украины , строительство объектов в Укрнафте, Трансгазе, Укргаздобыча , )
октябрь 2007 – наст.вр.
Советник Председателя Правления СБМУ-15
• В 2007 году баллотировался в народные депутаты Украины
май 2006 – февраль 2007
Председатель Правления СБМУ-15
•
Сентябрь 2004 – май 2006
Заместитель Председателя Правления по экономике и внешне-экономическим связям
ООО “Укрспецсервис” (г.Киев)
декабрь 2003 – август 2004
Директор
ЧП “Интертекс” (г.Киев)
июль 2003 – декабрь 2003
Директор
ОАО “Краснореченский станкостроительный завод им.Фрунзе” ( Государственное предприятие,
1800 работников, Краснореченск, Луганская обл, крупнейший станкостроительный завод Украины, был приглашен главой администрации для проведения процедур кризисного менеджмента, реинжиниринга, реструктуризации )
Март 2000 – сентябрь 2002
Исполняющий обязанности Директора
март 2000 – март 2000
Главный инженер, первый заместитель Директора
АОЗТ “СМАК” (г.Рубежное)
Декабрь 1999 – март 2000
Директор
АО “Рубежанка” ( крупнейшая в СССР чулочно-носочная фабрика, 2500 работников, Луганская область, был приглашен коллективом фабрики для проведения процедур кризисного менеджмента, разработки и внедрения новой стратегии развития, в результате чего не работающее предприятие начало работать в 2 смены, в итоге успешно работающее предприятие было «забрано» тогдашним губернатором Луганской области г-ном Ефремовым А.С. и также «успешно» похоронено в первые месяцы работы )
август 1999 – декабрь 1999
Директор
ДП“Темп” ( дочернее предприятие АО «Рубежанка» )
Май 1999 – август 1999
Директор
АОЗТ “СМАК” ( г.Рубежное ) ( собственное предприятие, производство товаров народного потребления, рыбный цех, розничная и оптовая торговля )
июль 1996 – январь 1999
Директор
ПКФ «БЕМА» ( г.Рубежное )
Ноябрь 1991 – май 1996
Директор
МП “Ценр-сервиса” (г.Рубежное) ( совместная работа с иститутом им.Менделеева ( Москва ) разработка новых технологий для Завода РТИ г.Лисичанск )
июль 1991 – октябрь 1991
Директор
ОАО «Производственное Объединение Краситель» ( Государственное предприятие , 10 000 работников, Луганская обл., г.Рубежное ) ( был приглашен генеральным директором завода для разработки и реализации проекта кабельного телвидения и телецентра для предприятия и города )
Июнь 1990 – июнь 1991
Цех связи, заместитель начальника цеха
ОБРАЗОВАНИЕ
В 1987 году закончил Луганское Культурно-просветительное училище, по специальности руководитель оркестра народных инструментов
Высшее образование
В 2002 году закончил ВУГУ
Восточно-Украинский Национальный Университет им. Владимира Даля, г.Луганск
Специальность менеджмент организаций, квалификация - менеджер
Продолжаю образование по направлениям: психология, философия, политология и др..
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
-женат, имею двух детей сына ( 1988 г.р. ) и дочь ( 1987 г.р. )
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
• Windows, MS Office, Mac OS + все приложения, Corel Draw + все приложения Corel (профессиональный уровень), Ulead Studio (видео монтаж), Internet – профессиональные знания, продвинутый пользователь ПК и ИИ, владею слепым набором (270 знаков / мин ) украинский, русский, английский.
ПУБЛИКАЦИИ
• ряд статей в газетах
• политтехнологическая работа «Киевская Русь»
• концепция КАСУ ( Конгруэнтная Автоматизированная Система Управления )
• автор книги «Гипоталамус»
• основатель литературного стиля документальная фантастика
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ
Русский и украинский свободно, английский разговорный.
Схожі кандидати
-
Начальник службы безопасности
Київ, Хмільник, Шпола -
Охоронник, водій керівника, помічник (служба безпеки)
40000 грн, Київ -
Керівник, директор, начальник СБ
Київ, Дніпро , ще 5 міст -
Начальник охорони
Київ -
Начальник охорони
Київ -
Начальник охорони
39000 грн, Київ