Резюме від 3 квітня 2024 PRO

Виктория

Косметолог-эстетист (лицо, тело), 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Косметолог-эстетист(лицо,тело)

з 01.1992 по нині (32 роки 3 місяці)
Салон красоты, Киев (Краса, фітнес, спорт)

Согласно определения типов кожи клиентов и с учётом их пожеланий проведение квалифицированных уходов по лицу и телу: СПА - уходов, базовых, лифтинговых, лечебно-профилактических (купероз, акне, реабилитация после пластических процедур и др.); применения различных массажных техник ( лицо,тело ), а так-же перечень программ, массажей и обёртываний по телу: борьба с целлюлитом, восстановление тургора кожи и тонуса мышц после родов, солнечных ванн и др.жизненных факторов, не позволяющих " приостановить "сегодня", продлив молодость и красоту"; релакс-уходы с уникальными СПА элементами. Достижением в своей профессии считаю освоение многочисленных массажных техник во Франции, Швейцарии и Германии и включение их в программы уходов, что позволяет оставить значимую положительную динамику не только во внешности клиента, но и дать возможность значительно отличаться от многих своих коллег по цеху, повышая свой профессиональный уровень, а это позитивно может отразиться на уровне салона или клиники красоты. Люблю и аппаратную косметологию, освоив многие направления. С удовольствием развиваюсь и осваиваю новое. Готова сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

Освіта

МАУП

Менеджмент медицины и фармации, Киев
Вища, з 2005 по 2008 (2 роки 11 місяців)

1998-2001гг. - Первое Киевское медицинское училище по специальности фельдшер; 1998г. - курсы косметологии на базе медицинского училища; 2000г - Сертификат специалиста по массажу и лечебной физкультуры международного образца; Сертификаты по косметологии с дальнейшим допуском к работе: 1997г - специалист по фотоэпиляции и фотоомоложению; 2005г - специалист по биостимуляции, ультразвуковой и микротоковой терапии лица и тела; 2008г - обучение во Франции с сертифик.междунар.образца по тематикам: "SPA - уходы и магия рук в массажных техниках Европы и Азии"; 2008 - обучение в Швейцарии. Освоение массажных техник: "Швейцарская техника лифтинга", "Швейцарский фьюжн", "Итальянский пластифицирующий массаж"; 2008г - сертифицированное обучение в Германии. Освоение "Коктейльных методик и запатентованных массажных техник компании BABOR - массажей "Велнесс", "Эфлораж", "Фьюжн"; 2010г - сертифицированное повышение квалификации по теме: "Особенности использования гиалуроновой кислоты в технике проведения мезотерапии"; 2011г - Сертифицированный треннинг по теме: "Эффективность использования аппаратных методик в лифтинговых программах, лечении акне, профилактике купероза, трансдермальному увлажнению и моделированию силуэта и контура"; 2011г - Сертифицированное повышение квалификации и приобретение знаний техники криолифтинга на аппарате D"CRYOLIFT. И др.

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Французька — середній
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Обучаюсь с удовольствием; коммуникабельна и с разносторонними клиентами и с сотрудниками; не конфликтна сама и не терплю негативных ситуаций, поэтому придусматриваю их отсутствие, умея подойти с умом и тактом к разным и ситуациям и людям; стараюсь создавать вокруг себя атмосферу уюта, профессионализма и тепла и полезности. Не выношу недоверия в работе как к себе, так и к другим. Очень ценю порядочность и стабильность. Скрупулёзна в работе и чистоплотна всегда. Живая, ответственная, порядочная, аккуратная, позитивно смотрящая на людей и жизнь - ведь из этого и состоит настроение в жизни. Всегда оставляю личное за пределами работы. Трудоголик до глубины души, на которого можно положиться, правда, не садясь на голову и на взаимовыгодных условиях. Стараюсь доводить степень договорённости до максимума.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: