Резюме від 10 квітня 2018

Станислав

Начальник, заместитель начальника отдела

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела ЕДРСР

з 07.2013 по нині (10 років 9 місяців)
Информационные судебные системы (IT)

Осуществление непосредственного руководства отделом и обеспечение надлежащей работы отдела в соответствии с направлениями, определенных положений об отделе. Осуществление комплекса мероприятий по работе с персоналом, с целью привлечения к работе в отделе работников требуемых специальностей и квалификаций. Проведение мероприятия по повышению трудовой мотивации работников.
Участие в составлении проектов перспективных и текущих планов развития отдела. Осуществление контроля за бесперебойным функционированием всех технологических звеньев отдела. Совместно с соответствующими отделами и службами вносил предложения по совершенствованию технологических процессов при ведении ЕГРСР.
Осуществление контроля за соблюдением норм и положений утвержденных отраслевыми методическими и нормативными документами по организации ведения ЕГРСР. Контроль за своевременным выполнением подчиненными работниками плановых заданий и работы, отдельных поручений и заданий. Инициация заключения договоров, проведение переговоров о заключении договоров, определения условий договоров, оформление договоров, контроль за выполнением договоров в пределах предоставленных полномочий. Составление планов работ, а также отчеты о результатах выполнения плановых заданий в сроки, установленные генеральным директором Предприятия. Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, трудовой дисциплины, охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии.

Менеджер Восточного региона отдела по работе с должниками, Департамента проблемных активов

з 06.2011 по 03.2013 (1 рік 9 місяців)
ПАТ БанкФорум, Донецк (Финансы, банки, страхование)

Координирование и контроль работы отдела в регионе (Донецкая, Луганская обл.), осуществление методической, практической и информационной поддержки сотрудников отдела в регионе.Контроль исполнительного производства на всех стадиях; Организация разработки способов относительно добровольной и принудительной реализации залогового имущества; Участие в проведении добровольной и принуди тельной реализации залогового имущества при работе с проблемными активами, продаже (реализации) залогового имущества на аукционах (прилюдних торгах), и контроль за документальным оформлением их результатов.Осуществление поиска и визитов к должникам для проведения переговоров направленных на погашение кредитной задолженности, разработка методик и тактик погашения кредитной задолженности применяемых к должникам.

Ведущий специалист регионального отдела по работе с проблемной задолженностью департамента экономической безопасности

з 08.2010 по 06.2011 (10 місяців)
ООО "КРЕДЕКС", Донецк (Коллекторская деятельность)

Осуществление поиска и визитов к должникам для проведения переговоров направленных на погашение кредитной задолженности, разработка методик и тактик погашения кредитной задолженности применяемых к должникам, осуществление расчёта реструктуризации долга, контроль исполнения обещаний должников касательно осуществления погашения кредитной задолженности. Анализ динамики показателей регионального отдела, расчёт и ведение отчётности для предоставления высшему руководству.Контроль исполнительного производства на всех стадиях; Организация разработки способов относительно добровольной и принудительной реализации залогового имущества; Участие в проведении добровольной и принуди тельной реализации залогового имущества при работе с проблемными активами.

Старший специалист отдела по работе с проблемной задолженностью

з 02.2010 по 08.2010 (6 місяців)
ПАТ "Кредитпромбанк", Донецк (Финансы, банки, страхование)

Контроль исполнительного производства на всех стадиях; Организация разработки способов относительно добровольной и принудительной реализации залогового имущества; Участие в проведении добровольной и принуди тельной реализации залогового имущества при работе с проблемными активами, продаже (реализации) залогового имущества на аукционах (прилюдних торгах), и контроль за документальным оформлением их результатов.

Специалист регионального отдела, Управления индивидуальной работы с должниками.

з 04.2008 по 02.2010 (1 рік 10 місяців)
ООО „Европейское Агенство по возврату долгов” (коллекторская деятельность)

Осуществление поиска и визитов к должникам для проведения переговоров направленных на погашение кредитной задолженности, разработка методик и тактик погашения кредитной задолженности применяемых к должникам, осуществление расчёта реструктуризации долга, контроль исполнения обещаний должников касательно осуществления погашения кредитной задолженности. Анализ динамики показателей регионального отдела, расчёт и ведение отчётности для предоставления высшему руководству.

Экономист отдела по работе с проблемной задолженностью

з 08.2007 по 03.2008 (7 місяців)
ОАО «Райффайзен банк Аваль» (Финансы, банки, страхование)

Проведение телефонных переговоров с заёмщиками, имеющими просроченную задолженность по кредитным договорам, с целью выявления причины нарушения заёмщиком договорных обязательств, а также сроков погашения просроченной задолженности. Формирование писем-претензий заёмщикам по возврату просроченной задолженности по кредитным договорам. Мониторинг состояния просроченной задолженности заёмщиков. Подготовка и формирование соответствующих отчётов о проведённой работе с заёмщиками.

Освіта

Киевский институт бизнеса и технологий

Финансы, Киев
Вища, з 2002 по 2008 (5 років 5 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Банковские программы ОДБ Галактика ERP

Додаткова інформація

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Защита дипломной работы на тему: “Вирішення проблеми безнадійних кредитів комерційними банками», на отлично.
Сведения: Ответственный, пунктуальный, исполнительный, добросовестный, неконфликтный, способный к быстрой адаптации и мгновенному обучению. Права кат."В.С". Возможность командировок.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Увлечения, хобби: автомобили, чтение.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: