Резюме від 24 березня 2024

Ольга

Адвокат, юрист

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Опыт работы
Февраль 2016г. - март 2018г.г. – ООО «Лекс », должность - генеральный директор
Основные обязанности: руководство финансовой и хозяйственной деятельностью предприятия, организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений предприятия, осуществление контроля в работе предприятия, анализ и заключение договоров аренды, предоставления юридических услуг, абонентского обслуживания физических и юридических лиц, представление интересов предприятия во всех органах и организациях любой формы собственности.
Представление интересов и осуществление защиты клиентов предприятия на всех стадиях судебного процесса. Представление интересов потерпевшего/ подозреваемого/ обвиняемого/ свидетеля на любой стадии уголовного производства (присутствие на допросах, обысках, очных ставках и других процессуальных действиях). Составление процессуальных документов: исковых заявлений, жалоб, ходатайств, заявлений, как в рамках гражданского производства, так и в рамках – уголовного. Сопровождение семейных, земельных, административных и наследственных споров. Представление интересов и защита клиента в делах, связанных с ДТП и нарушением КпАП Украины. Устные и письменные консультации. Преставление интересов клиента в Отделах государственной исполнительной службы, нотариате, Минюста и т.д.

Июнь 2015г. - февраль 2016г.
Юридическая компания "Лекс", Киев (юридические услуги)
начальник юридического отдела

Контроль за осуществлением работы юридического отдела, ведение переговоров с клиентами, решение административных вопросов, связанных с деятельностью юридического отдела, предоставление консультаций клиентам в области гражданского,семейного, наследственного, трудового, земельного, уголовного, корпоративного и хозяйственного права, составление договоров, представление интересов клиентов в судах, а так же – в правоохранительных органах и органах прокуратуры, органах местной власти, Министерства Юстиции, страховых компаниях и т.д. Составление исковых заявлений, жалоб, претензий, заявлений в порядке ЗУ "Про обращение граждан". Защита интересов клиента на любой стадии досудебного следствия и многое другое.

Декабрь 2011г. по настоящее время - частная практика ( Свідоцтво про право заняття адвокатською діяльністю від 14.12.2011р.)

Январь 2010г. - декабрь 2011г. -ООО "Донбассагротехнолоджи"
Основные обязанности: контроль за работой юридического отдела, представление интересов клиента в судах всех юрисдикций, Банках, нотариальных конторах, государственных, правоохранительных и исполнительных органах, предоставление консультаций, юридическое сопровождение сделок, работа с договорами, приказами. Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств.

Декабрь 2008г. - январь 2010г. - ООО "Юридическая компания" АПЕЛЛА" (юрист)
Основные обязанности: консультации, составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, претензий, работа с банками, представление интересов клиентов в судах по гражданским и хозяйственным спорам, представление интересов клиентов в правоохранительных органах и органах прокуратуры (других структурах), решение вопросов, связанных с земельными спорами и приватизацией земельного участка.

апрель 2008г. – август 2008г. – ООО «ГЕРЦ»Строй»
Основные обязанности: проверка, контроль за составлением и заключением, согласованием договоров субподряда, поставки, услуг, купли-продажи, аренды; осуществление переговоров с контрагентами, составление приказов, распоряжений руководителя предприятия, работа над документами законодательного характера, работа над разработкой внутренних документов предприятия.

август 2006г. – апрель 2008г. ООО «ТПО « Ариста»
Основные обязанности: работа с договорами, предоставление интересов предприятия в различных государственных инстанциях и учреждениях, получение правоустанавливающих и разрешительных документов, получение разрешений на ввоз опасных грузов, составление приказов и различных писем, связанных с деятельностью предприятия, работа, связанная с документацией и контролем по отводу земельных участков, регистрация, а так же закрытие предприятий, внесение изменений в регистрационные и учредительные данные, консультации, работа по составлению, Положений, Коллективного договора предприятия, и т.д.

сентябрь 2004- апрель 2005г.г.- юрисконсульт ООО «Прометей»
Основные обязанности: работа с договорами поставки, купли-продажи, аренды и т.д., составление и ведение приказов предприятия, составление должностных инструкций, коллективного договора, подготовка исков, претензионно-исковая работа, предоставление интересов предприятия в судах, арбитражных судах по трудовым и хозяйственным спорам.

Персональная информация:
Владение компьютерными программами : Excel , Word , Лига-закон, Консультант.
Организованное и ответственное отношение к работе, аналитический склад ума, активная, коммуникабельная, ч/ю, требовательна в работе.
Свободно владею украинским языком (устно, письменно).
Права категории "В", личный автомобиль.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: