Резюме від 30 липня 2017

Андрей

Руководитель проектов, начальник участка, прораб, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Київ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник участка

з 02.2016 по нині (8 років 2 місяці)
ТОВ"УкрИнжинирингБуд"("Набережный квартал")., Винница (строительство ЖК"Европейский квартал" и ЖК"Клубный дом"(г.Винница))

Полный цикл работ(начиная от котлована(разработки грунта) и «под ключ»:монолитные,кладочные(несущие стены и перегородки),монтажные(монтаж ПК,ПБ,ПЛ и ЛМ,и т.д.),а также кровельные работы,устройство дренажных систем зданий(под зданиями и пристенных) и общей системы(всего участка),отделочные работы,а также устройство инженерных сетей(каждого здания в отдельности и участка в целом):энергоснабжение,водоснабжение и канализация.Монтаж и демонтаж БК(БК-403,БК-405),строительство ТП,детского садика и благоустройство территории участка(включая ПС).Работа с проектными организациями(и на стадии проектирования,и в процессе производства работ),работа с субподрядными организациями(включая монтаж лифтового оборудования).Организация работ специализированных бригад,а также машин и механизмов.)

Директор организации(ген.подрядчик)

з 01.2015 по 10.2015 (9 місяців)
ООО"ПБК Житлобуд", Киев (Строительство ЖК»Олимпийский городок»(г.Киев))

Полный цикл работ (начиная от котлована(разработки грунта) и «под ключ»):монолитные,кровельные,кладочные(наружные стены и внутренние перегородки(ГБ),отделочные и фасадные работы(согласно ПД,ППР и тех.карт),сборка БК(QTZ-100),устройство внутренних инженерных сетей(сборка ВК,электричество,водоснабжение,канализация),устройство лифтовых шахт(согласно ПД и тех.заданий организации,производящей монтаж лифтов),благоустройство территории вокруг зданий.Работа с проектной организацией,суб.подрядными организациями и организациями,предоставляющих услуги машин и механизмов(УБК,»Товер»).Составление графиков:производства работ и финансирования.Контроль и ведение всех финансовых потоков строительного участка и организации ООО»ПБК»Житлобуд»).

Начальник участка

з 06.2013 по 12.2014 (1 рік 6 місяців)
ООО"Будсвит-7", Донецк (Строительство гипермаркета «Ашан»(г.Донецк):монолитные работы.)

Прораб.

з 05.2012 по 06.2013 (1 рік 1 місяць)
GSCor(Корпорация "Зерновые системы")., Харьков (Строительство элеваторов в г.Староконстантинов(п.Веснянка),г.Переяслов-Хмельницкий(Киевская обл.),г.Николаев(порт Nika Terra),пгт Глобино(Полтавская обл.):монолитные работы,монтаж силосов и транспортного оборудования).)

Начальник участка,прораб

з 06.2001 по 07.2011 (10 років 1 місяць)
ООО"Хлебокомбинат"Кулиничи"., Харьков (Общестроительные и отделочные работы(полный цикл работ:начиная от котлована(разработки грунта) и «под ключ»(отделочные работы,устройство инженерных сетей и работ по установке производственного оборудования)).)

1. Осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.

2. Обеспечивал выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ.
Организовывал производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами.

3. Обеспечивал соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке.

4. Осуществлял мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных работ, экономному расходованию материалов.
5. Составлял заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование.

6. Вел учет выполненных работ, оформлял техническую документацию.

7. Участвовал в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам

8. Подготавливал фронт работ для субподрядных (специализированных) организаций и участвует в приемке выполненных ими работ.

9. Оформлял допуски на право производства работ в охранных зонах.

10. Устанавливал мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных работ, контролировал их выполнение.

11. Инструктировал рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ.

12. Обеспечивал применение технологической оснастки (лесов, подмостей, защитных приспособлений, креплений стенок котлованов и траншей, подкосов, кондукторов и других устройств), строительных машин, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих.

13. Следил за соблюдением норм переноски тяжестей, чистоты и порядка на рабочих местах, в проходах и на подъездных путях, обеспечением рабочих мест знаками безопасности.

14. Организовывал приобъектное складское хозяйство и охрану материальных ценностей.

15. Контролировал состояние техники безопасности и принимал меры к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда. Обеспечивал соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины.

16. Организовывал работу по повышению квалификации рабочих и проводил воспитательную работу в коллективе.

Освіта

ХГТУСиА(ХИСИ)

ПГС, Харьков
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 10 місяців)

Диплом специалиста.Квалификация инженер-строитель.Диплом защищал по кафедре Организации строительного производства.

Додаткова інформація

Без вредных привычек,энергичный,обучаемый,открытый,легко вливаюсь в новый коллектив.Обладаю лидерскими качествами.Готов к переезду.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: