Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 листопада 2019

Денис

Руководитель отдела по организации перевозок ж/д транспортом, директор компании, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ
Дата рождения: 17 августа 1975 года
Семейное положение: женат

Образование:
1992-1997, Днепропетровский государственный технический университет железнодорожного транспорта, факультет - организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте, специальность «инженер по организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте», дневная форма обучения.
1998-2000, Институт последипломного образования Днепропетровского государственного технического университета железнодорожного транспорта, факультет – менеджмент организаций, специальность «менеджер-экономист», заочная форма обучения.
2001-2002, Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта, факультет - организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте, квалификация «магистр, инженер по эксплуатации железных дорог», заочная форма обучения.

Опыт работы:
Февраль 2015 - Сентябрь 2016 Директор ООО "Первая Украинская Грузовая Компания". Данная компания входит в ГК НЕОЛИТ. Продажи логистических услуг В2В. Должностные обязанности: Привлечение новых клиентов и работа с существующими, подписание договоров с новыми клиентами, работа с дебиторской задолженностью, организация и контроль по перевозке грузов в вагонах собственного парка и в вагонах УТЛЦ, контроль финансовых потоков касающихся ж.д. перевозок, контроль за выполнением плановых показателей компании.

Август 2014 - Февраль 2015 Директор по организации ж.д. перевозок ГК НОЛИТ. Должностные обязанности: Продажи логистических услуг В2В. Привлечение новых клиентов и работа с существующими, подписание договоров с новыми клиентами, работа с дебиторской задолженностью, организация и контроль по перевозке грузов в вагонах собственного парка и в вагонах УТЛЦ, контроль финансовых потоков касающихся ж.д. перевозок.

Декабрь 2011 – Август 2014 Начальник Информационно-диспетчерского цента ООО «Карготранс» (организация перевозок грузов железнодорожным транспортом по территории Украины и за её пределами).

Ноябрь 2011 – декабрь 2011 Специалист по движению ООО «Евразтранс Украина».

Июль 2005 – ноябрь 2011 Начальник отдела перевозок - заместитель начальника Днепропетровской дирекции железнодорожных перевозок.
Сентябрь 2004 – июль 2005 Заместитель начальника отдела перевозок Днепропетровской дирекции железнодорожных перевозок.
Июнь 2002 – сентябрь 2004 Заместитель начальника станции Днепропетровск.
Август 2000 – июнь 2002 Главный инженер станции Нижнеднепровск – Узел.
Сентябрь 1999 – август 2000 Поездной диспетчер Днепропетровского государственного предприятия по перевозке грузов и пассажиров Приднепровской железной дороги.
Февраль 1999 – сентябрь 1999 Станционный диспетчер станции Днепропетровск.
Май 1998 – февраль 1999 Маневровый диспетчер станции Днепропетровск.
Август 1997 – май 1998 Дежурный поста централизации станции Днепропетровск.

Знание языков: Государственный, русский – свободно.

Личные и деловые качества: Аккуратность, коммуникабельность, порядочность, пунктуальность, целеустремленность, умение к быстрому обучению. Грамотный и квалифицированный специалист. Ответственный при выполнении своих должностных обязанностей. Положительно отношусь к возможным командировкам.

Знание и опыт: Организация процесса перевозки грузов по территории Украины и за её пределами, составление отчетной документации, работа с государственными железнодорожными предприятиями и собственниками вагонов.

Свободно владею: офисным оборудование, компьютером (программы: Word, Excel, Internet,Outlook, 1с: Предприятие 8.2 и т.д.)

Цель поиска новой работы: Совершенствование приобретённого и получения нового профессионального опыта.

Дополнительная информация: Имеется водительское удостоверение В, C1, заграничный паспорт

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: