Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 квітня 2020 PRO

Руслан

Руководитель отдела продаж, менеджер по продажам, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто проживання:
Краматорськ
Готовий працювати:
Дистанційно, Краматорськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отдела продаж

з 10.2015 по нині (8 років 5 місяців)
УКРИНСТРУМЕНТ, Краматорск (Бизнес - производство и продажа биотоплива, пеллет и брикет)

Продвижение продукции в интернете, медиа ресурсах, а так же на печатных носителях информации. Проведение маркетингового анализа рынка. Непосредственное общение с клиентами, заключение договоров, участие в тендерах, работа с бюджетными организациями по Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Харьковской областях. Оформление всей необходимой документации на производимую продукцию. Создание базы потенциальных потребителей биотоплива в Украине.
Карьерный рост: менеджер по продажам - Руководитель отдела продаж.

Помощник оценщика

з 09.2014 по 08.2015 (11 місяців)
АМ-Консалтинговая группа, Днепропетровск (Оценка имущества, услуги нотариуса, недвижимость)

Работа с документацией(составление отчетов-заключений по экспертной оценке) работа с бухгалтерской документацией, составление договоров, актов о проделанных работах, общение с клиентами как в телефонном режиме так и уже непосредственно на выезде, ведение клиентской базе, привлечение новых клиентов, выезд на объект оценки.

Специалист по расширению и развитию рынка сбыта(отдел Маркетинга)

з 06.2012 по 03.2014 (1 рік 9 місяців)
ООО «Инжиниринговый центр промышленных инноваций», Краматорск (Продукция для энергетической промышленности Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья )

Ведение деловой переписки с заказчиками и потенциальными клиентами, ведение телефонных переговоров с заказчиками и потенциальными клиентами, ведение учета заказов и прочих документов, работа с договорами, оформление сопровождающей документации, оформление договоров на работы и покупку материалов, сопровождение груза к месту отгрузки(оформление всей необходимой документации, подписание и оформление документации при передаче груза заказчику), поиск перевозчика(оформление договоров с ними), и оформление документации на перевозчику, курирование сайта компании http://www.icpi.com.ua/index.php , а так же размещение информации в интернете (рекламы, поднятие сайта в топ поисковых систем), создание и ведение полной телефонной книги клиентской базы на площадке gmail.com

Освіта

ДИТМ МНТУ, ДГМА

Менеджемент и администрирование , Краматорск
Вища, з 2007 по 2013 (5 років 8 місяців)

ДГМА

Оборудование литейного производства(инженер), Краматорск
Незакінчена вища, з 2007 по 2010 (2 роки 8 місяців)

Техническая специальность, ориентированная на работу в крупных машиностроительных предприятиях. Не окончил это высшее образование т.к. больше интересовала экономика, но на бюджет туда куда хотел попасть не прошел, а здесь учился на бюджетной основе. Как появилась возможность пойти обучаться тому, что было интересно, забрал документы и перевелся в другой вуз. Но знания полученные в процессе обучения в ДГМА, очень помогли в дальнейшем, при трудоустройстве на работу и непосредственно в самом процессе работы.

Знання і навички

Пользователь ПК Adobe Photoshop Знание офисных программ Администрирование Контент-менеджмент Графический дизайн

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: