Резюме від 27 листопада 2020 PRO

Надежда

Бухгалтер (главный, единственный), финансовый менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 03.2015 по нині (9 років 1 місяць)
ООО "ДАТАРОБОТ УКРАИНА", КИЕВ (Информационные технологии, разработка ПО)

Постановка бухгалтерского и налогового учета с момента регистрации компании, коммуникация с представителями инвестора и юридических компаний по финансовым и правовым вопросам; работа с аудиторами над подготовкой пакета документов по трасфертному ценообразованию, планирование финансовых потоков и структуры баланса; контроль своевременности проведения бухгалтерских операций, правильности исчисления и уплаты необходимых налогов, оптимизация налогообложения, составление налоговой и финансовой отчетности (прибыль, отчет о контролируемых операциях, форма 1 ДФ, отчет по ЕСВ, баланс, отчет об экспорте-импорте услуг, об иностранных инвестициях и т. п.); работа с банками; подготовка, согласование и подписание договоров; анализ текущего законодательства и своевременное информирование руководства и представителей инвестора об изменениях; трансформация баланса и отчета о финансовых результатах согласно международных стандартов, бюджетирование, объяснение отклонений от бюджетных показателей. Координация работы команды из 9 бухгалтеров.

Финансовый менеджер

з 08.2013 по 10.2014 (1 рік 2 місяці)
ООО "Хей Груп" (HR консалтинг)

Контроль своевременности проведения бухгалтерских операций, правильности исчисления и уплаты необходимых налогов, оптимизация налогообложения, составление налоговой и финансовой отчетности (НДС, прибыль, форма 1 ДФ, отчет о ЕСВ, баланс, отчет об экспорте-импорте услуг, об иностранных инвестициях и т. п.); общение с контролирующими органами (налоговая милиция, инспекция); работа с банкам; подготовка, согласование и подписание договоров с клиентами; коммуникация с представителями корпоративного финансового отдела, трансформация баланса и отчета о финансовых результатах согласно международных стандартов, подготовка прогнозов, объяснение отклонений от бюджетных показателей, подготовка и предоставление другой информации по требованию корпоративного финансового отдела (переписка на английском).

Бухгалтер (единственный)

з 08.2011 по 08.2013 (2 роки)
ООО "Хей Груп" (HR консалтинг)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе налогообложения, составление и подача налоговой и финансовой отчетности. Активные участки учета: клиенты/поставщики; (экспорт/импорт услуг, роялти нерезиденту); зарплата 20-26 чел. (в т. ч. иностранцы); банк (грн., доллар, евро), основные средства; авансовые отчеты (по Украине и за границу), работа с кадровыми документами; подготовка и согласование договоров с клиентами; подготовка регламентирующих документов для учета (учетная политика, положение о мобильной связи, положение о премировании и т.п.)

Бухгалтер

з 11.2009 по 08.2011 (1 рік 9 місяців)
ООО "Бі. Сі. Томс енд Ко" (Юриспруденция)

Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия на общей системе налогообложения, плательщика НДС; составление и подача налоговой и финансовой отчетности; работа с кадровыми документами; параллельное ведение бухгалтерии представительства нерезидента "Брітіш Юкреініен Чембер оф Коммерс" (01.01.2010 - 31.12.2010)

Освіта

Тернопольская Академия Народного Хозяйства

Институт международного бизнеса и менеджмента/международная экономика, диплом специалиста, Тернополь
Вища, з 1995 по 2000 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Бухгалтерские курсы. Школа рыночной экономики МП "ЛИТ", красный диплом (бухгалтер-экономист)

2009

Диплом международной сертификации ACCA по программе DipIFR (rus); экзамен 09/12/2014

Февраль 2015

Знання і навички

MS Excel MS Word 1C M.E.Doc MS Outlook ЛИГА:ЗАКОН LIGA:ZAKON Законодательство Украины Google Docs Google

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — просунутий

Рекомендації

  • Босай Оксана Петровна

    Босай Оксана Петровна

    Главный бухгалтер, ООО "Бі. Сі. Томс енд Ко"

    Контактні дані приховані
  • Кожина Нина Николаевна

    Кожина Нина Николаевна

    Генеральный директор, ООО "Хей Груп"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Ответственная, коммуникабельная, готова осваивать новые навыки

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: