Резюме від 25 березня 2020

Анатолий

Менеджер по закупкам, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ

Ф.И.О. Шеремет Анатолий Александрович

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 12.09.1976г.
Семейное положение: женат
Адрес: г. Киев, бyл. Перова 14, кв. 15
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

ЦЕЛЬ:
Полyчение должности менеджера по снабжению, самореализация.

ОБРАЗОВАНИЕ:
Среднее-специальное,1994г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
Оператор-программист УПК 1991г.

ОПЫТ РАБОТЫ:
Менеджер по закупкам/продажам, администратор базы данных, менеджер по административной деятельности, продавец непродовольственных товаров.

НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ПЕРИОД РАБОТЫ:
ЗАТ”Нова Лінія” 2002-2005г.г., продавец непродовольственных товаров, менеджер по админ. деятельности, администратор базы данных; ТОВ”ЕпіцентрК” 2006-2012г.г., продавец непродовольственных товаров; ТОВ”Cіріyc-93” 2013г. промоутер; ТОВ”Cанітек Трейдинг” 2014г. промоутер, ПП"Укрстройгрyпп" 2014-2015г.г., менеджер по продажам; ТОВ "Симфонія Тепла" менеджер по продажам 2016г., ТОВ "Рейнбоу Трейд" 2017 г., менеджер по продажам; ТОВ "ВИКАРБУД" 2018г., менеджер по снабжению; ТОВ "БУДИН-СЕРВИС" 2019г., менеджер по снабжению.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Поиск потенциальных поставщиков и клиенов; ведение коммерческих переговоров с поставщиками на предмет предоставления/улучшения условий сотрудничества и ценовой политики; осуществление подачи заявок, приема и обработки заказов; оформление необходимых документов; выяснение потребности в продукции; согласование заявок с руководством и заказов с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента; мотивация поставщиков и клиентов на работу с компанией в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта; составление ежемесячных планов продаж; ведение отчетности по закупкам, продажам и отгрузкам клиентам компании; участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж и закупок; ведение базы поставщиков и клиентской базы; контроль поставок и отгрузки продукции клиентам; контроль оплаты поставщикам и покупателями товаров по заключенным договорам.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Ведение деловых переговоров, нахождение подхода к контрагентам, yверенный пользователь ПК, интернет, Word, Excel; знание направлений: строительные материалы, сантехника, инстрyмент.

ЛИЧНЫЕ КЧЕСТВА:
Дипломатичность, быстрая обучаемость, уравновешенность, настойчивость в достижении цели, пунктуальность, желание развиваться, умение работать в команде, ответственность, честность, коммуникабельность, организованность, хорошие аналитические способности, высокая трудоспособность.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: