Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 квітня 2024 PRO

Юрий

Юрист (гражданское, семейное, жилищное право), адвокат, 10 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Бровари, Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

юрист

з 11.2011 по нині (12 років 5 місяців)
ООО "Юридическая фирма "П.Р.С. и Компания", Киев (представление интересов клиентов в судах различных инмтанций, защита на досудебном расследовании)

изучение документов, необходимых для представления интересов клиента в суде, составление заключения по данным документам, представление интересов клиента в судах различных инстанций, подготовка исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, участие на до судебном расследовании и в судебных заседаниях по уголовным производствам.

Освіта

Украинская академия внутренних дел

Правоведение, Киев
Вища, з 1992 по 1996 (3 роки 8 місяців)

Додаткова інформація

51 год, женат, сын 19 лет. Живу в г. Бровары. В период с 1996 по 2000 годы работал в Харьковском районном управлении внутренних дел г. Киева. В период с 2000 по 2008 годы работал в различных подразделения Юго-Западной железной дороги. Представлял интересы предприятий в судах. В период с 2008 по 2011 годы вел частную практику как адвокат. Представлял интересы клиентов в судах различных инстанций, готовил различные процессуальные документы, защищал клиентов на до судебном расследовании и в судах.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: