Резюме від 28 лютого 2024 PRO

Вікторія

Программист (Oracle, PL/SQL, T-SQL), 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник бюро АСУ «Производство»

з 08.2003 по нині (20 років 8 місяців)
ПАО "ЗАЗ", Запорожье (Машиностроение)

Анализ бизнес-процессов, постановка задач и разработка структур базы данных для ниже перечисленных задач, написание триггеров, пакетов и прочих объектов БД. Ведение ролей, пользователей и назначение полномочий в рамках задач. Разработка программного обеспечения, составление проектной и эксплуатационной документации.
Внедрение, сопровождение ERP SAP PP (ABAP4). Разработка и сопровождение программ интеграции в реальном времени между ERP SAP и системой управления движением конвейера: передача данных подтверждения о выпуске продукции по точкам учета из системы цехового уровня (реализация БД Oracle,Oracle Forms, Oracle Reports) в SAP APO.
Сопровождение и разработка БД (Oracle PLSQL, MS ACCESS, FoxPro).
Разработка ПО и отчетов (Oracle Forms, Oracle Reports, ABAP4, JDeveloper, Oracle Web Forms, APEX, PL/SQL, Java, HTML, FoxPro), программ интеграции данных и обмена данными между приложениями.
Разработка программного комплекса «Набивка VIN-кода» для обеспечения автоматизации работы участка набивки VIN-кода цеха сварки кузовов: ведение и поддержка нормативно-справочной информации цехового уровня; ввод, мониторинг, обновление и корректуру сменного задания и последовательности VIN-кодов для дальнейшей набивки; контроль выполнения набивки VIN-кода; обмен данными в реальном времени с общезаводской информационной системой на базе СУБД Oracle.
Разработка корпоративного портала "ЗАЗ*СТАНДАРТИЗАЦИЯ".
Разработка и внедрение программ интеграции ЗАО «ЗАЗ» в процессы управления заказами, производством и распределением автомобилей Chevrolet на базе Единой Сбытовой Системы ДжиЭм-Европа (GME CSP – General Motors Europe Common Sales Platform).

1992 – 2003 (11 лет) Программист ПАО "ЗАЗ"
Разработка ПО:
планирование выпуска автомобилей и учет выполнения плана, движения и остатков автомобилей по точкам учета цехов автосборочного производства, почасовой график, оперативные сводки;
номерной учет автомобилей по всем технологическим операциям (набивка VIN кода, сварка, окраска, сборка, сдача, отгрузка, выписка документов по государственной регистрации автомобилей);
складской учет запчастей;
АРМ Медицина.

1984 – 1992 (8 лет) Программист КБ Электроприборостроения

Освіта

Днепропетровcкий Государственный Университет

Механико-математический, «Математика», Днепропетровск
Вища, з 1979 по 1984 (4 роки 9 місяців)

Інвалідність

Друга група.

Додаткова інформація

Технологии, языки программирования:
Базы данных: ORACLE , Microsoft SQL Server, MS ACCESS, FoxPro, dBase
Языки программирования: PL/SQL, SQL, T-SQL, ABAP, FoxPro, VB, Java, HTML.
Технологии: SQL Navigator, PL/SQL Developer, Oracle SQL Developer, ORDS, SAP, Microsoft SQL Server, Visual Studio

Дополнительные сведения: украинский, русский – высокий уровень, английский технический со словарем

Личные качества: Аналитический склад ума, высокая обучаемость и работоспособность, способность к прогнозированию, активная позиция, умение решать проблемы, нацеленность на результат, ответственность, исполнительность.

Хобби: путешествия.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: