Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 березня 2024

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2659236

Таможенный брокер, декларант, агент, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто:
Суми

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Декларант, агент по таможенному оформлению, таможенный брокер.
Стартовый оклад:по договоренности. Тип работы: Полный рабочий день в г.Сумы или удаленная работа .Ф.И.О. Говорун Виктор Владимирович.Телефон мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»);
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).Личная информация: Город: Сумы. Образование: высшее. Вероисповедание: христианин. Дата рождения:1964 г.
Семейное положение: женат, есть 2 детей: сын и дочь.Опыт работы:
Период работы: с февраля 2014г. по настоящее время. Должность: декларант. В компании: Дочернее предприятие «Завод утяжеленных буровых и ведущих труб», г.Сумы.(Производство и реализация утяжеленных буровых и ведущих труб для нефтяной промышленности).
Период работы: с апреля 2013г. по август 2013г.Должность: агент по таможенному оформле-нию грузов. В компании: ООО «Автопорт-Сервис» (Будасов В.Н.), г.Сумы.(Таможенная брокер-ская деятельность, таможенный автомобильный терминал, таможенный лицензионный склад)
Период работы: с мая 2012г. по апрель 2013г. Должность: агент по таможенному оформлению грузов. В компании:ООО«КЕРАМЕЙЯ»,г.Сумы(Производство и реализация клинкерного кирпича).
Период работы: с октября 2010г. по май 2012г. .Должность: эксперт 1категории. В компании: Сумская Торгово-Промышленная палата (содействует продвижению бизнеса на региональном, и на международном уровне).
Период работы: с марта 2010г. по сентябрь 2010г. Должность:менеджер по сбыту. В компании: ООО «ЭНЕРГОНЕФТЕМАШ», г.Сумы (производство и реализация на насосного оборудования).
Период работы: с августа 2002 г. по март 2010г..Должность: начальник отдела декларирования, начальник СВФЭК. В компании: ОАО «SELMI», г. Сумы (производство и реализация приборов для научных исследований).
Период работы: с апреля 2000г. по август 2002г. Должность: ведущий специалист по декларированию . В компании: ЗАО «ПОБУТТЕХНИКА», г.Сумы (покупка из за рубежа и реализация по Украине каучука, кормовых добавок для животных) .
Период работы: с июля 1999г. по апрель 2000г. Должность: начальник отдела ВЭД-ведущий декларант . В компании: СПУБ «УКРТЕХНОСИНТЕЗ», г.Сумы (производство компрессоров).
Период работы: с января 1999г. по июль 1999г. Должность: начальник отдела декларирования.
В компании: ООО «ЭКОВТОРРЕСУРСЫ», г.Сумы (сбор и реализация металлолома).
Период работы: с ноября 1999г. по декабрь 1999г. Должность: инженер 1 категории .В компании: ОАО «КИЕВВНЕШТРАНС», г.Киев (логистика и таможенное оформление грузов).
Период работы: с августа 1991 г. по октябрь 1998 г..Должность: начальник отдела декларирова-ния . В компании: ОАО «SELMI» , г.Сумы (производство и реализация приборов для научных исследований). Должностные обязанности: Проверка контрактов, ТС – документов, правила ИНКОТЕРМС, расчет таможенных платежей, коды УКТВЭД, разрешительные документы (нетарифное регулирование), получение в АЦСК ИДД ключей для ЭЦП при оформлении электронных таможенных деклараций. Прохождение радиологии, фито и СЭС контроля. Оформление таможенных деклараций в электронном и твердом виде. Экспертиза по количеству и качеству товара, экспертиза документации для определения страны происхождения товаров. Оформление сертификатов и заключений о происхождении товаров. Регистрация предприятия в ГСЭКУ. Составление и передача в ГСЭКУ комплектов документов на получение разрешений (лицензий) на экспорт и импорт. Организация системы внутрифирменного экспортного контроля на предприятии. Образование: высшее: Сумский физико-технологический институт (сейчас СумГУ) Дата окончания:1991 год. Факультет: промышленная электроника.Специальность: инженер электронной техники. Средне-специальное: Сумский техникум сахарной промышлен-ности. Дата окончания: 1983 год. Факультет: эксплуатация автоматических устройств в пищевой промышленности.Специальность: техник – электромеханик.Служба в вооруженных силах:
Род войск: железнодорожные (сопровождение воинских грузов). Место службы: 300 Отдельная рота СВГ, г.Киев.Период службы: с октября 1983г. по декабрь 1985г. Воинское звание: рядовой.
Курсы и тренинги: Государственный контроль за перемещением товаров подлежащих экспортному контролю. Учебное заведение: ДП «Научно-технический центр экспорта и импорта спецтехнологий». Продолжительность:1 месяц. Дата окончания: август 2007г.
Иностранные языки и компьютерные навыки: Английский язык: базовый. Немецкий язык: базовый .Компьютерные навыки:Работаю с программами WinWord, Exel, MDOffice, Internet, электронной почтой.Дополнительная информация:имею водительские права категории В; имею свидетельство представителя таможенного брокера; есть рабочая программа по заполнению таможенных деклараций MD Office; вредных привычек не имею: не курю,не злоупотребляю алкоголем. Занятия в свободное время: легкая атлетика, театр, рыбалка.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: