Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 грудня 2016 PRO

Евгений

Мастер, начальник смены, цеха, руководитель проекта, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник транспортного цеха

з 05.2015 по нині (8 років 10 місяців)
Днепртяжмаш, Днепр (Днепропетровск) ((Промышленность и Производство))

В период работы на должности руководил работами по содержанию, эксплуатации и ремонту подвижного состава и грузоподъемных механизмов.

В обязанности входили обеспечение подразделений предприятия автотранспортными и железнодорожными перевозками, контроль соблюдения персоналом нормативов времени использования вагонов обще-сетевого пользования, контроль соблюдения безопасных условий труда и правил и норм техники безопасности работниками на подчиненных участках.
Лучший сотрудник 2015 года.

Руководитель проекта объединения складов предприятия в единую структуру на ПАО

з 01.2013 по 01.2014 (1 рік)
«ИНТЕРПАЙП НТЗ» (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Коммерческая тайна.

Начальник службы железнодорожных перевозок в железнодорожном цехе

з 01.2012 по 01.2013 (1 рік)
«ИНТЕРПАЙП НТЗ» (Металлургическая промышленность, металлообработка)

В период работы на должности руководил работами по содержанию, эксплуатации и ремонту подвижного состава и грузоподъемных механизмов.
В обязанности входили обеспечение подразделений предприятия железнодорожными перевозками, контроль соблюдения персоналом нормативов времени использования вагонов обще-сетевого пользования, контроль соблюдения безопасных условий труда и правил и норм техники безопасности работниками на подчиненных участках.

Начальник службы пути и грузовой работы в железнодорожном цехе

з 01.2010 по 01.2012 (2 роки)
«ИНТЕРПАЙП НТЗ» (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Во время работы на указанной должности обеспечивал своевременное и качественное выполнение текущего ремонта пути, стрелочных переводов и путевых машин. Контролировал рациональную расстановку и правильность выполнения работ подчиненным персоналом, точное выполнение ими ПТЭ железных дорог и железнодорожного промышленного транспорта, правил ремонта и содержания железнодорожного пути, других руководящих материалов по ремонту и содержанию путевого хозяйства.
Вел техническую паспортизацию путевого хозяйства. Разрабатывал и контролировал проведение мероприятий по пропуску весенних вод, по снегозащите, очистке путей и их готовности к бесперебойной работе в зимних условиях. Составлял годовой план капитального, среднего и текущего ремонта железнодорожного пути и стрелочных переводов.
Обеспечивал своевременную и качественную выгрузку прибывших на завод грузов в вагонах обще-сетевого пользования. Осуществлял контроль за использованием грузоподъёмных машин и механизмов. Обеспечивал бесперебойную работу механизированного склада сыпучих материалов по обеспечению мартеновского цеха доломитом и магнезитом. Планировал и руководил проведением ремонтных работ на механизированном складе сыпучих материалов. Контролировал соблюдение правил погрузки-выгрузки грузов, соблюдение технологических условий складирования и размещения

- дежурный по станции в железнодорожном цехе

з 01.2009 по 01.2010 (1 рік)
«ИНТЕРПАЙП НТЗ» (Металлургическая промышленность, металлообработка)

В обязанности входило:
- подготовка маршрутов для приема и отправления поездов, а также для проведения маневровых работ, обеспечение подачи вагонов обще-сетевого пользования к местам погрузки и выгрузки,
- руководство работой локомотива - составительских бригад, выполняющие маневровые работы на подъездных путях завода, при сдаче и приеме вагонов обще-сетевого пользования со станции «Нижнеднепровск», согласование работ с диспетчером ст. «Нижнеднепровск».
- выдача разрешения диспетчеру завода «Днепрометиз» на производство маневровых работ на станции 2кл. «I район», согласовывал работы с поездным диспетчером.
- ведение учета вагонов и грузов, прибывших со станции «Нижнеднепровск» и сдаваемых на станцию «Нижнеднепровск».
Во время работы в должности исполнял распоряжения поездного диспетчера по вопросам организации движения поездов, вел переговоры с дежурными соседних станций, машинистами локомотивов в пределах станции «Нижнеднепровск». Осуществлял рациональное использование локомотивов, работающих на станции «I район», принимал необходимые меры для максимального сокращения простоя вагонов обще-сетевого пользования на станционных путях, при безопасных условиях труда.
Вел журнал учета наличия и использования тормозных башмаков на станции 2кл. «I район».

Машинист локомотива (тепловоза) в железнодорожном цехе

з 01.2006 по 01.2009 (3 роки)
«ИНТЕРПАЙП НТЗ» (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Приобрел опыт управления тепловозом, готовил тепловоз к работе, проверял действие узлов, механизмов, электрической и пневматической схем тепловоза.
Контролировал работу тепловоза, основных его частей и механизмов, во время движения поезда. Осуществлял принятие и сдачу тепловоза с соблюдением действующих требований. Обеспечивал безопасность движения с соблюдением действующих требований Правил технической эксплуатации, инструкций, приказов, указаний и выполнения графику движения поездов и плана маневровой работы.
Не допускал ведения поездов сверх установленных весовых норм для данного участка, перегрузки узлов и агрегатов тепловоза, нарушений плавности ведения. Контролировал работу приборов безопасности, узлов и агрегатов тепловоза, и проверял их техническое и противопожарное состояние.
Принимал меры относительно экономной затраты топливно-энергетических ресурсов и материалов

Помощник машиниста локомотива (тепловоза) в железнодорожном цехе ОАО

з 01.1995 по 01.2006 (11 років)
«ИНТЕРПАЙП НТЗ» (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Освіта

Киевский Университет Бизнеса и Предпринимательства

Менеджмент,специальность «Меденеджмент производства», Киев
Вища, з 2009 по 2014 (4 роки 6 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курс: Основы менеджмента, Организация и технология производства, Управление качеством, Личная эффективность

2010-2013 г

Информационные технологии в работе мастера, Охрана труда и промышленная безопасность,

2010-2013 г

Управление бизнес-процессами, Управление проектами, Управление персоналом

2010-2013 г

Корпоративная социальная ответственность, Управление личной эффективностью.

2010-2013 г

. Внутреннее обучение по программе «Школа мастера».

2010-2013 г

Внутреннее обучение по программе «Школа менеджмента».

2010-2013 г

Знання і навички

Водительские права кат. B Опыт ведения переговоров, административно-управленческой работы, Правила технической эксплуатации железнодорожного транспорта Порядок планирования и учета затрат на производство Нормативы материальных и трудовых затрат на выполняемые ремонтны

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

1993 г. – 1995 г. - служба в рядах Вооруженных Сил
2014 - служба в вооруженных силах, участник АТО.
Основные черты характера: Стойкость в стрессовых ситуациях; находчивость, способность быстро ориентироваться в сложных ситуациях; легко обучаемый; разумное чувство юмора, умею работать в команде, порядочность, честность, ответственность и дисциплинированность, высокая трудоспособность и полная отдача выполняемой работе, целеустремленность и коммуникабельность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: