Резюме від 27 жовтня 2021 PRO

Виктор

Управляющий хозяйством, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто проживання:
Рівне
Готовий працювати:
Інші країни, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 10.2008 по 09.2009 (11 місяців)
Предприятие Клевань "Комунсервис" (Коммунальное предприятие, оказание коммунальных услуг населению)

Обязанность выполнять текущее управление предприятием, эффективное использование и сохранение закрепленного за предприятием государственного имущества. Оказание качественных услуг населению, поддержание и модернизация существующих коммуникаций находящихся на балансе предприятия. Организация производственно - хозяйственной, социально - бытовой и др. деятельности, обеспечение выполнения заданий предприятия, предусмотренных законодательством, уставом предприятия.

Директор

з 12.2006 по 09.2008 (1 рік 9 місяців)
Частное предприятие "Компания Климатех" (Строительство, монтаж и обслуживание внутренних инженерных систем, продажа оборудования.)

Текущее управление предприятием, подбор, поиск оптимального по технологическим характеристикам, стоимости, качеству оборудования согласно заявок Заказчика. Согласование с заказчиками перечня оборудования, услуг по ремонту и техобслуживанию оборудования, заключение договоров, контроль за качеством и сроками выполнения договорных обязательств перед заказчиком.

Заместитель директора по хозяйственной части

з 04.2000 по 07.2003 (3 роки 3 місяці)
Ровенский зоологический парк общегосударственного значения (Содержание и разведение животных, пернатых и рыб.)

Текущее управление хозяйственным отделом, поддержание в исправном состоянии оборудования, коммуникаций, помещений, вольеров, ограждений. Контроль за состоянием и уход за насаждениями парка и близлежащих территорий.

Освіта

Ковельский машиностроительный техникум

Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение, г. Ковель
Середня спеціальна, з 1990 по 1994 (3 роки 8 місяців)

Квалификация: техник-механик

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Internet Explorer Работа с оргтехникой Робота з садовою технікой

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Знание современных технологий строительства и ремонтных работ. Умение и опыт выполнения ремонтно - строительных работ (системность, соблюдение сроков), а при необходимости, организация и контроль выполнения привлеченными ресурсами и подрядными организациями. Взаимоотношения с субподрядными организациями. Навыки планирования, бюджетирования, управленческие, организационные навыки. Умение ведения хозяйственной документации (взаимоотношения с коммунальными службами, проектная и техническая документация, финансовая отчетность, договорные отношения с различными подрядными и сервисными службами). Закупка ТМЦ, в рамках, исполняемых обязанностей, обеспечение сохранности ТМЦ,
оптимизация расходов на ремонтно-строительные работы и закупку ТМЦ.
Личные качества: ответственный, требовательный к себе и другим, высокий уровень самоорганизации, порядочность, ориентация на результат. Уравновешенный, спокойный, внимательный, целеустремленный.
Не курю, без вредный привычек.
Водительские права кат. В, стаж - 16 лет.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати