Резюме від 9 серпня 2018 PRO

Олег

Начальник транспортного отдела, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 08.2002 по 03.2015 (12 років 7 місяців)
СПД Соколянский П.А., Днепропетровск (Внутренние и международные перевозки грузов и пассажиров.)

Организация, управление, контроль работы автотранспортного предприятия.

Начальник транспортного отдела

з 05.1995 по 09.2003 (8 років 4 місяці)
Украинско-немецкое СП ООО, Киев (автотранспрт)

Опыт работы по специальности в транспортной службе с 1995 года. Руководитель транспортного отдела Украинско- Немецком совместном предприятии. С 12.08.2002 года предприниматель, вид деятельности предоставление услуг по международным перевозкам грузов автомобильным транспортом.С 28.03.2006 года предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом общего пользования , внутренние и международных перевозок. Свой и наемный автопарк. Организация, контроль, управление материально-технической базой автопарка предприятия ,работы автотранспортной техники, машин и механизмов: эксплуатации, обслуживания, ведения технической документации.Контроль выхода и возвращения автопарка из рейсов. Проведение инструктажей и проверка знаний по охране труда , безопасности движения и правил дорожного движения. Составление бюджета и оптимизация затрат на материально - техническое обеспечение отдела и автотранспорта предприятия.Формирование документации и предоставление отчетности работы транспортного отдела. Управление работой водительского и обслуживающего персонала транспортного отдела. Обеспечение соответствия с нормативами налоговой, транспортной службы Украины транспортной документации по перевозкам. Работа с Государственными органами, ГАИ, Транспортной инспекцией,Таможня,Страховыми компаниями, Судебными органами. В данное время с политической и экономической ситуацией автопарк продан ищу работу.

Освіта

ACMAP

ACMAP, Киев
Вища, з 2005 по 2005 (4 місяці)

КИИТ

ВХ, Киев
Вища, з 1985 по 1990 (5 років 7 місяців)

НТВХ

Вагонное хозяйство, Днепропетровск
Вища, з 1982 по 1987 (4 роки 11 місяців)

инженер механик вагонного хозяйства

Додаткова освіта та сертифікати

АсМАп Украины, Госуправление транспорта Украины, Киев.

5 лет международные перевозки грузов и пассажиров автотранспортом.

ОНКК Министерства транспорта Украины

с 22.07.2002 по 01.08.2002 по подготовке водителей международных перевозок пассажиров и грузов автотранспортом.

Знання і навички

Стаж с 1995 года

Знання мов

  • Німецька — середній
  • Англійська — середній

Рекомендації

Павел Андреевич

Павел Андреевич

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Опыт работы по специальности с 1995 года в Украинско-Немецком предприятии .Руководитель транспортного отдела Украинско- Немецком совместном предприятии. С 2002 года сфера деятельности; предоставление услуг международным перевозкам грузов автомобильным транспортом. С 29.03.2006 года предоставление услуг по перевозки пассажиров и грузов автомобильным транспортом общего пользования, внутренние и международные перевозки грузов. Свой и наемный автопарк. Организация контроль и координация работы автотранспортной техники, машин и механизмов: эксплуатации, обслуживания, ведения технической документации, проведение инструктажей и проверка знаний по охране труда и правил дорожного движения,управление работой водительского, технического состава транспортного отдела. Бюджет и оптимизация затрат на материально -техническое обслуживание отдела и автотранспорта предприятия. Формирование и предоставление отчетности транспортного отдела. Работа с Государственными органами,СТО, Поставщиками запчастей, автомобилей, автотранспортной техники и оборудования. ГАИ, Транспортной инспекцией,Таможня,Страховыми компаниями, Судебными органами. В данное время,в связи с политической и экономической ситуацией в стране, автопарк продан.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: