Резюме від 26 січня 2024 PRO

Яна

Администратор, кассир, продавец

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Ізмаїл

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Товарознавець

з 01.2022 по нині (2 роки 3 місяці)
OKKO, Ізмаїл (Автобізнес та автосервіс)

Прийом та викладання товару, проведення інвентаризацій, оформлення акцій, онтроль за наявністю та збереженням продукції на складах.

Оператор АЗС

з 02.2020 по 12.2021 (1 рік 10 місяців)
WOG, Ізмаїл (Автобізнес та автосервіс)

Відпуск пального, приготування страв Кафе, приймання паливовозів.

Администратор

з 07.2012 по 06.2015 (2 роки 11 місяців)
Розничная сеть Корона, Измаил (Розничная торговля)

Открытие и закрытие магазина. Количественная и качественная приемка товара,записывать по сумме в товарном отчете датой фактического поступления их в магазин.Перемещение товаров, по необходимости, из одного магазина в другой.Обслуживать клиентов на кассе, по необходимости. Обеспечивать сохранность денежных средств.Следить за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняет его. Следить за сроками. Помогать покупателям при выборе товара, давать консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине.Принимать участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: обращать внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах.Следить за наличием ценников на товар, их верным размещением.Участвовать в инвентаризации.Разрешать спорные вопросы с покупателями. Контролировать соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя. Инкассировать кассиров.
Всему этому научилась в процессе работы. Так как пришла работать без опыта работы кассиром и в течение 6 месяцев перевели в администраторы.

Кассир

з 11.2011 по 07.2012 (8 місяців)
Корона, Измаил (Розничная торговля)

Освіта

ИИВТ

Учёт и аудит, Измаил
Незакінчена вища, з 2006 по 2011 (4 роки 9 місяців)

Додаткова інформація

Внимательна, аккуратна, исполнительна, позитивна, пунктуальна, умею работать в команде.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: