Резюме від 6 лютого 2017

Юлия

Офис-менеджер, продавец-консультант, официант, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
27 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Лаборант со знанием ПК

з 10.2015 по 01.2016 (3 місяці)
ДонНМУ им. Н.Горького, Донецк (Курсы повышения квалификации)

Прием поступающей руководителю корреспонденции, распределение и передача корреспонденции в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования или ответов. Прием и регистрация документов и заявлений на подпись для руководителя. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю Организация и проведение телефонных переговоров руководителя. Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов.Организация и подготовка заседаний и совещаний, сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе. Организация приема посетителей, содействие для оперативного рассмотрения просьб и предложений работников. Ведение архива документов и дел, обеспечение их сохранности, передача в архив. Выполнение отдельных служебных поручений.

Официант

з 07.2014 по 11.2014 (4 місяці)
Кафе "Малинки", Феодосия (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обслуживание гостей, прием заказов, поддержание рабочего места в порядке, помощь в выборе блюда гостю, подача заказа и уборка стола.

Освіта

ДонНАСА(МИСИ)

Факультет: Экономики, маркетинга и менеджмента; Кафедра: Менеджмента организаций и права, Макеевка
Вища, з 2014 по 2018 (4 роки)

ОБРАЗОВАНИЕ(заочно):
2014 - 2018 гг.
Донбасская национальная академия строительства и архитектуры
Факультет:Экономики, маркетинга и менеджмента
Кафедра:Менеджмента организаций и права
Форма обучения:Заочное отделение

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint Email

Додаткова інформація

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ:
Надежный и исполнительный секретарь с опытом работы с конфиденциальной информацией и умением работы с документами и ведением делопроизводства, с отличными навыками общения с людьми.
Дата рождения: 24 февраля 1997 г.
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Умение вести делопроизводство. Бесконфликтность и стрессоустойчивость. Элегантная приятная внешность. Умение работать с офисной оргтехникой, факс принтер, ксерокс. Умение работать с конфиденциальной информацией. Продвинутый пользователь ПК, компьютерных программ Microsoft Word, Excel, PowerPoint и другие программы работы с электронной почтой.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Ответственность,пунктуальность,уверенность,упорство,целеустремленность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: