Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 грудня 2021

Виталий

Технический директор, начальник производства

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто проживання:
Суми
Готовий працювати:
Вінниця, Дніпро, Запоріжжя, Київ, Львів, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Технический директор

з 07.2018 по нині (5 років 9 місяців)
ООО "Александрийский Рудоремонтный Завод", Олександрія (Машиностроение)

Руководство техническими и производственными службами предприятия. Размещение и контроль сроков по кооперации. Контроль снабжения предприятия. Разработка и осуществление стратегии развития предприятия, техническое оснащение и перевооружение предприятия. Восстановление оборудования до работоспособного. Выведен на проектную мощность цех металлоконструкций.

И.о. операционного директора Концерна

з 02.2018 по 07.2018 (5 місяців)
Концерн "НИКМАС", Суми (Машиностроение)

Контроль и руководство производством, снабжением и службами подготовки производства на всех стадиях - от заключения контрактов до реализации продукции по всем предприятиям Концерна. Разработка, внедрение и контроль бизнес-процессов и KPI на предприятиях Концерна по выше названным направлениям деятельности.

Начальник производства

з 05.2017 по 01.2018 (8 місяців)
Концерн "НИКМАС", Суми (Машиностроение)

Контроль и выполнения планов производства на всех уровнях и предприятиях Концерна. Разработка и внедрение бизнес-процесса "Производство" на предприятиях Концерна.

Додаткова інформація

Татарников Виталий Викторович

Дата рождения: 17 апреля 1979 г.
Адрес: 40004 Украина, г.Сумы
ул.Ремесленая 35, кв.18
Телефон: дом.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
моб.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Эл. Почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») ; [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Семейное положение: женат, есть ребёнок

Цель:
получение должности руководителя производством, реализация интеллектуального потенциала в успешно развивающейся компании.

Образование:
1999-2001 гг. Сумский Государственный Университет, Инженерный факультет;
1994-1999 гг. Сумский Машиностроительный Колледж.
Специальность: Химическое и нефтяное машиностроение.

Опыт работы:
08.2015 - 07.2016 ОАО "ЭНА"
Должность: начальник мехоно-сборочного цеха по производству насосного оборудования
10.2014 – 05.2015гг. ООО «Гагаринский машиностроительный завод»
Должность: директор материально – технического снабжения и комплектации
- осуществление непосредственного руководства материально – техническим снабжением в соответствии с организационной структурой и обеспечение качественного и своевременного выполнения работниками возложенных на них задач и функций;
- контроль, разработка и корректировка графиков поставок, графиков платежей;
- заключение и контроль выполнения договоров с поставщиками, обеспечение доставки материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности и хранение на складах предприятия.
- организация обеспечения предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование с целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли;
- Обеспечение контроля состояния запасов материалов и комплектующих изделий, оперативного регулирования производственных запасов на предприятии, соблюдения лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходования в подразделениях предприятия по прямому назначению.

10.2012 – 09.2014гг. ПАО «СМНПО им.М.В.Фрунзе»
Должность: заместитель начальника цеха по производству насосного, газоперекачивающего оборудования, запорной арматуры, а так же блочного оборудования для комплектации ГПА
- осуществление непосредственного руководства подчиненными в соответствии с организационной структурой и обеспечение качественного и своевременного выполнения работниками возложенных на них задач и функций;
- разработка мероприятий по снижению брака и потерь в производстве, по улучшению качества выпускаемой продукции;
- выявление резервов производства для установления наиболее рациональных режимов работы технологического оборудования, более полной и равномерной загрузки оборудования и производственных площадей, сокращения продолжительности цикла изготовления продукции, выявление узких мест и их устранение;
- организация достоверного учета и хранения, а также правильного использования и эксплуатации имущества, находящегося в пользовании подразделений и личном пользовании.

12.2004 – 10.2012 гг. ПАО «СМНПО им.М.В.Фрунзе»
Должность: старший мастер участка первой группы
03.2002 – 12.2004 гг. ПАО «СМНПО им.М.В.Фрунзе»
Должность: мастер участка первой группы
09.2001 – 03.2002 гг. ПАО «СМНПО им.М.В.Фрунзе»
Должность: инженер – конструктор

Дополнительные навыки и знания:
в 2011 г. прошел курс повышения квалификации по программе «Школа линейного руководителя» - получил «СЕРТИФИКАТ», за высокие результаты награжден Дипломом;
опытный пользователь ПК (Windows 95/98/2000/ХР/, Word, Excel; Internet, электронная почта, 1С УПП);
права категории «В».

Личные качества:
Имею организаторские способности, аналитический склад ума, способен принимать нестандартные решения, работоспособный, целеустремлённый, устойчивый к стрессам, коммуникабельный, соблюдаю корпоративную этику, исполнительный, умею работать в команде, дисциплинированный, аккуратный, ответственный за достижение результата.
4.11.2019 г.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: