Резюме від 18 квітня 2024

Ольга

Копирайтер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Пунктуальність SEO-копірайтинг

Додаткова інформація

Барабашова Ольга Александровна
Цель: получение должности копирайтера-рерайтера.
Дата рождения: 8 июня 1968 года, возраст 48 лет.
Телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), Skype: barabashova.oa

Образование:
1986-1992 гг. – Харьковский национальный университет, механико-математический факультет; специальность – математик, преподаватель математики.
Дополнительное образование:
1995 г. (80 часов) - Курсы "Организация и ведение бухгалтерского учета на малых предприятиях и в кооперативах" Харьковский Дом науки и техники.

Профессиональные навыки:
проведение информационно-аналитических и научных исследований и анализа, подготовка научных отчетов, статей, аналитических материалов.
Опыт работы:
08.2016 - журнал "Оборудование и инструмент для профессионалов" - литературный редактор, выпускающий редактор, пишущий редактор
06.2016 - Государственный институт труда и социально-экономических исследований - научный сотрудник
05.2010 г. - 08.2014 г. - Научно-исследовательский центр индустриальных проблем развития НАН Украины - ведущий инженер.
04.2002 г. – 09.2002 г. – Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина, научно-издательский отдел – корректор-редактор.
09.1985 г. – 12.1999 г. – ВНИИОчермет, переименован в ГИТ и СЭИ, техник, с 1988 г. – инженер.
Знание языков: украинский, русский – родные, английский – базовый уровень.
Навыки работы с компьютером: уверенный пользователь MS Office, навыки работы с Интернет и электронной почтой, умение пользоваться оргтехникой.
В НИИ занималась подготовкой научных статей и научных отчетов. Имею значительный опыт работы в редакции периодических изданий в качестве пишущего редактора. Как копирайтер писала статьи для сайтов консалтинговой юридической компании, крупных производственных предприятий и интернет-магазинов.
В данный момент работаю выпускающим и литературным редактором в международном техническом журнале и удаленно веду несколько копирайт-проектов, но загрузка небольшая и нет ограничений по времени ее выполнения, что позволяет искать еще одну аналогичную работу.
Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения; быстрая обучаемость, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту; высокая работоспособность, ответственность, исполнительность, аккуратность, пунктуальность, добросовестность, дисциплинированность, склонность к повышению образования; умение работать одинаково продуктивно как в группе так и индивидуально; стрессоустойчивость, коммуникабельность, деловая этика, порядочность; веду здоровый образ жизни.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Копірайтер
Дистанційно

Контент-менеджер, копирайтер, рерайтер
10000 грн, Харків, Дистанційно

Копирайтер
18000 грн, Львів, Дистанційно

Копірайтер, перекладач (англійська мова)
Дистанційно

Копірайтер
Дистанційно

Райтер, копірайтер
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: