Резюме від 15 квітня 2024 PRO

Андрей

Руководитель отдела продаж, супервайзер, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер проектов, Менеджер отдела сбыта, снабжения

з 08.2020 по нині (3 роки 8 місяців)
НПП Авилон, Днепр (Производство торгового и логистического оборудования.)

Менеджер проектов. 1) Разработка стратегии продвижения нового продукта “A-BOX”; определение целевых потребителей; анализ конкурентов. 2) Продвижение проекта «Metalaser» (гибка, покраска, раскрой и резка по металлу при помощи специализированного оборудования).
В последующем – Менеджер департамента снабжения. Контроль и сопровождение поставок на всех этапах; построение коммуникаций с действующими Поставщиками и поиск новых Поставщиков; ведение переговоров и деловой переписки с Поставщиками; оформление необходимой документации по поставкам и платежам (графики поставок, контроль платежей и т.д.).

Руководитель отдела продаж

з 01.2019 по 04.2020 (1 рік 3 місяці)
«DniproBar» HoReCa (Сегмент Хорека), Днепр (Дистрибуция сиропов, пюре ТМ “MONIN” (Франция), ТМ “BRANDBAR”, Продажа льда собственного производства (кубик, крошка, глыба), КОФЕ и ЧАЯ, одноразовой посуды, Продажа Оборудования, инвентаря, аксессуаров для баров и ресторанов и т.д)

Организация и координирование торгового процесса, контроль работы Торговых представителей. Анализ продаж и разработка мероприятий по их стимулированию и увеличению. Разработка стратегии продаж представляемых брендов, расширение торговой матрицы. Ведение переговоров с поставщиками и VIP клиентами.

Руководитель

з 05.2012 по 12.2019 (7 років 7 місяців)
Термекс, Днепр (Днепропетровск) (Производство и продажа оборудования, инструмента на метизные производства. Экономичное отопление.)

Производство и продажа оборудования для изготовления строительных сеток. Поиск и поставка оборудования, инструмента и комплектующих для метизных производств (по Украине и СНГ). Комплексное снабжение и комплектация объектов стройматериалами. Строительные услуги. Дизайн интерьера, подбор корпусной, мягкой мебели и бытовой техники. Проектирование, монтаж и торговля экономичными электрическими системами обогрева.

Директор по продажам

з 11.2008 по 05.2012 (3 роки 6 місяців)
ООО " ДнепроСетка " ТМ «УКРСЕТКА», Днепропетровск (Производство и продажа строительной сетки и др. метизной продукции.)

Планирование работы Отделов продаж, определение направлений деятельности отделов, распределение обязанностей между структурными подразделениями, анализ информации полученной от отделов маркетинга и снабжения, определение ценовой политики, обучение персонала, внедрение CRM, укрепление партнерских отношений с клиентами, представительские функции.

Директор «Строительного центра Profitek» (Руководитель направления “Profishop”)

з 05.2008 по 11.2008 (6 місяців)
ЗАО «Ганза-Украина» Строительный центр “Profitek”. , Днепропетровск (Продажа опт/розница строительных материалов и сопутствующих товаров.)

Организация и координирование всего торгового процесса, управление персоналом магазина (набор и обучение персонала), обеспечение бесперебойного процесса администрирования магазина. Ведение переговоров, связанных с поставками, заказами и реализацией товаров. Создание бизнес плана на подразделение, мерчендайзинг.

Начальник отдела продаж

з 05.2007 по 05.2008 (1 рік)
“Зебра мебель сервис” , Днепропетровск (Производство и продажа оптом и в розницу мебельных комплектующих (Фасады из МДФ, Фасады шпонированные др.) )

Организация сбыта продукции. Разработка и внедрение в производство нового модельного ряда. Выполнение плана продаж. Анализ и систематизация клиентской базы. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Разрешение конфликтных ситуаций «клиент-менеджер». Проведение обучения для менеджерского состава. Организация и проведение акций. Контроль отпускных цен и ценовой политики. Разрешение рекламационных вопросов.

Освіта

ГМетАУ

«Теплофизический». Специальность: «Химическая технология топлива и углеродных материалов», Днепропетровск
Вища, з 1993 по 1999 (5 років 11 місяців)

Во время обучения было получено квалификационное свидетельство по специальности «Рекламная и представительская деятельность» (Гуманитарный факультет, ГМетАУ).
Проходил военную подготовку при ГМетАУ по профилю: «Заместитель командира танковой роты по вооружению» с 01.09.96 по 11.07.98.

Додаткова освіта та сертифікати

Тренинг - «Работа с клиентскими возражениями» тренер Деривицкий А.А

2007

Тренинги, семинары – «Эффективность продаж», «Продажи новых продуктов» проводимые представителями производителями бытовой техник

2002-2007

Advance Group Тренинг ; Лидерство в розничных продажах

2007

Знання і навички

MS Office Adobe Photoshop CRM CorelDRAW 1С:Бухгалтерия Знание офисных программ Бухгалтерский учет Дизайн Графика Sweet Home 3D

Знання мов

Італійська — початковий

Додаткова інформація

с 08.2020 по декабрь 2021. «НПП Авилон ООО». Производство торгового и логистического оборудования.
Менеджер проектов. 1) Разработка стратегии продвижения нового продукта “A-BOX”; определение целевых потребителей; анализ конкурентов. 2) Продвижение проекта «Metalaser» (гибка, покраска, раскрой и резка по металлу при помощи специализированного оборудования).
В последующем – Менеджер департамента снабжения. Контроль и сопровождение поставок на всех этапах; построение коммуникаций с действующими Поставщиками и поиск новых Поставщиков; ведение переговоров и деловой переписки с Поставщиками; оформление необходимой документации по поставкам и платежам (графики поставок, контроль платежей и т.д.).

01.01.19 – 01.04.2020. «DniproBar» HoReCa (Сегмент Хорека).
Руководитель отдела продаж. Дистрибуция сиропов, пюре ТМ “MONIN” (Франция), ТМ “BRANDBAR”, Продажа льда собственного производства (кубик, крошка, глыба). Продажа Оборудования, инвентаря, аксессуаров для баров и ресторанов и т.д, Организация и координирование торгового процесса, контроль работы Торговых представителей. Анализ продаж и разработка мероприятий по их стимулированию и увеличению. Разработка стратегии продаж представляемых брендов, расширение торговой матрицы. Ведение переговоров с поставщиками и VIP клиентами.

01.06.12 – 01.12.19. «Термекс-Украина».
Руководитель направления Оборудование. Производство и продажа оборудования для изготовления строительных сеток (сварная, сложно-рифлёная, плетенная). Комплектация метизных производств оборудованием и инструментом. Проектирование и продажа электрических систем обогрева.

07.12.08 – 01.06.12 – ООО "ДнепроСетка" ТМ «УКРСЕТКА».
Директор по продажам. Производство и продажа строительной сетки и др. метизной продукции. Планирование работы Отделов продаж, определение направлений деятельности отделов, распределение обязанностей между структурными подразделениями, анализ информации полученной от отделов маркетинга и снабжения, определение ценовой политики, обучение персонала, внедрение CRM, укрепление партнерских отношений с клиентами, представительские функции.

14.05.08 – 30.11.09 - ЗАО «Ганза-Украина» Строительный центр “Profitek”.
Директор «Строительного центра Profitek». Продажа опт/розница строительных материалов и сопутствующих товаров. Организация и координирование всего торгового процесса, управление персоналом магазина (набор и обучение персонала), обеспечение бесперебойного процесса администрирования магазина. Ведение переговоров, связанных с поставками, заказами и реализацией товаров. Создание бизнес плана на подразделение, мерчендайзинг.

01.05.07 – 14.05.08 – “Зебра мебель сервис”
Руководитель отдела продаж. Производство и продажа оптом и в розницу мебельных комплектующих (Фасады из МДФ, Фасады шпонированные др.) Организация сбыта продукции. Разработка и внедрение в производство нового модельного ряда. Выполнение плана продаж. Анализ и систематизация клиентской базы. Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов. Разрешение конфликтных ситуаций «клиент-менеджер». Проведение обучения для менеджерского состава. Организация и проведение акций. Контроль отпускных цен и ценовой политики. Разрешение рекламационных вопросов.

01. 02.07- 30.04.07 - “Бюро-М” (Торговая марка “PROMART”) Департамент оптовых продаж №2. Начальник отдела продаж. Продажа всего сегмента изделий из МДФ покрытых пленкой ПВХ собственного производства (фасады, меб. комплекты, карнизы, профиля и т.п.).

30.10.06-01.02.07 “ARREDO-M” Менеджер по развитию. Представительство в Украине ряда итальянских фабрик. Корпоративные продажи, а также продажа в розницу мебели и AV/TV/Media, бытовой и встроенной техники.

01.09.05 – 10.06.06 - “OCEAN-UCRAINA” (Правопреемник «New Studio») - представительство итальянской компании “Ocean Srl”.
Представитель группы итальянских фабрик производителей мебели, сантехники, фурнитуры (Gruppo ATMA, AD-Cucine, Nicoletti, Turri, Flexteam, Valentini, M. Gastone, Cenedese, Gr. Florida, Venier и т.д). Так же посредническая деятельность между итальянскими фирмами производителями мебели и украинскими потребителями (Переписка/переговоры с итальянскими производителями и посредниками, продажа мебели по складской программе и под заказ, формирование выставок, поиск новых клиентов/контрагентов, сопровождение заказов, ценообразование, сотрудничество с дизайнерами и архитекторами, оказание транспортных услуг и т.д.).

22.08.99 – 01.09.05 - “New Studio” («АТМА») – Администратор выставочного салона «Новая Студия» - продажа Итальянской мебели и сантехники. Представительская деятельность между итальянскими фабриками производителями мебели и украинскими потребителями.
С 2003г менеджер ВЭД - Переписка/переговоры с итальянскими производителями, формирование заказа, организация всего процесса доставки груза из Италии в Украину, контроль и координация поступления товара на склад.
Дополнительные сведения:
Водительские права категории «В», наличие собственного автомобиля.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: