Резюме від 16 червня 2022 PRO

Сергей

Коммерческий директор, национальный, региональный менеджер, Key account manager, 70 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

з 04.2019 по 02.2021 (1 рік 10 місяців)
ООО ТГ ТНП, Дніпро (Производство и продажа посуды)

Дебиторская задолженность. Аудит представленности. Организация и контроль работы с национальными и локальными клиентами (Эпицентр , Новая Линия, Леруа Мерлен, Олди). Формирование ассортимента, коммерческое предложение, ввод, ротация. Организация и проведение локальных и национальных маркетинговых активностей. Организация документооборота. Проведение договорной компании с клиентами, контроль мерчендайзеров.
Достижения: Успешное проведение договорной компании с Эпицентром, Ввод линейки штучных кастрюль, значительное расширение ассортимента в магазинах Новая Линия, увеличение ассортимента в магазинах Олди
Размер заработной платы: 35000грн

Руководитель отдела продаж

з 06.2017 по 12.2018 (1 рік 6 місяців)
ООО Ф1, Дніпро (продажа компьютерного оборудования)

Должностные обязанности: Выполнение плановых показателей, контроль территории, формирование клиентской базы, дебиторская задолженность, организация и контроль работы с клиентами (Розетка Комфи Эльдорадо Фокстрот, Алло, Touch, Can, Moyo, Brain и тп.) , организация своевременного документооборота с клиентами, проведение договорных компаний, подписание контрактов, сопровождение клиента,
Из достижений могу отметить. Успешное проведение договорных компаний с клиентами, несколько крупных продаж СХД и другого компьютерного оборудования, успешная реализация поставок компьютерного техники из США.
Количество подчиненных: 2 . Размер заработной платы: 25000грн

Менеджер по ключевым клиентам (КАМ)

з 09.2016 по 04.2017 (7 місяців)
ООО ТД АД-ГРУПП, Днепр (Днепропетровск) (продажа продуктов питания)

Выполнение плановых показателей. Дебиторская задолженность. Аудит представленности. Организация и контроль работы с национальными клиентами (Брусница, Варус, Пако, Киев Запад, Класс, Рост). Формирование ассортимент (ввод, ротация). Организация и проведение локальных и национальных маркетинговых активностей. Организация документооборота. Проведение договорной компании с клиентами.
Из достижений могу отметить успешное проведение договорных компаний с Брусница и Варус. Подписание контракта с Пако и начало сотрудничества. Успешное проведение переговоров с Харьковскими сетями Рост Класс
Размер заработной платы: 15000грн

Национальный менеджер (КАМ)

з 09.2014 по 05.2016 (1 рік 8 місяців)
ПАО "Комбинат "Приднепровский", Киев - Днепр (Пищевая промышленность)

Выполнение плановых показателей. Дебиторская задолженность. Аудит представленности. Организация и контроль работы с национальными клиентами (АТб, Сильпо, Брусница, Метро, Ашан, Караван, Билла, Фуршет, Амстор, Еко, Евротек, Фудмережа, Новус). Формирование ассортимент (ввод, ротация). Организация и проведение локальных и национальных маркетинговых активностей. Организация документооборота. Проведение договорной компании с клиентами.
Из достижений могу отметить. Успешное проведение договорной компании с АТБ. Расширение ассортимента в Фози. Подписание контракта с Евротек. Возобновление работы с Биллла и Фудмережа. Расширение ассортимента Ашан.
Количество подчиненных: 5
Причина увольнения: По собственному желанию.
Размер заработной платы: 14500грн

Менеджер по работе ключевыми клиентами (КАМ)

з 01.2011 по 08.2014 (3 роки 7 місяців)
ООО САНДОРА, ПАТ Вимм Билль Данн Украина, ООО Молочный двор (ООО Фаворит М), Днепр (Днепропетровск) (Пищевая промышленность)

Должностные обязанности: Выполнение плановых показателей, контроль территории, маршрутизация ТП, коучинг ТП, подбор ТП, контроль ТП аудит представленности продукции, дебиторская задолженность, организация и контроль работы с локальными и национальными клиентами, организация и проведение локальных маркетинговых активностей, организация своевременного документооборота с локальными и национальными клиентами, проведение договорных компаний, подписание контрактов, ввод и расширение ассортимента, подписание и контроль соблюдения планограмм.
Из достижений могу отметить. Несколько раз выигрыш национального конкурса на лучшую планограмму, победа в национальном конкурсе по приросту продаж на вверенной территории ТМ Агуша, увеличение доли полочного пространства в магазине Караван по ТМ Агуша, снижение уровня возврата на вверенной территории.
Количество подчиненных: 8 Причина увольнения: Сокращение штата. Размер заработной платы: 12000 - 7000грн

Региональный Менеджер

з 03.2009 по 12.2010 (1 рік 9 місяців)
ООО Сенеж Украина, Днепр (Днепропетровск) (производство и продажа ЛКМ)

Выполнение плановых показателей, контроль территории, маршрутизация ТП, аудит представленности продукции, дебиторская задолженность, организация и контроль работы с локальными и национальными клиентами, организация и проведение локальных маркетинговых активностей, организация своевременного документооборота с локальными и национальными клиентами, проведение договорных компаний с национальными и локальными клиентами обучение персонала, организация и контроль работы торговых представителей, увеличение показателей качественной и количественной дистрибуции, организация и контроль работы дистрибуторов, обучение персонала дистрибьютора, организация работы филиала. Количество подчиненных: 5. Причина увольнения: По собственному желанию. Размер заработной платы: 6000

Руководитель группы торговых представителей и мерчендайзеров, Супервайзер (розница), Торговый представитель (розница)

з 03.2005 по 10.2008 (3 роки 7 місяців)
ДП Лакталис Украина, ООО Молочный Дом, ЧП Солис, Днепр (Днепропетровск) (Пищевая промышленность)

Выполнение плановых показателей, контроль территории, маршрутизация ТП, коучинг ТП, подбор ТП, контроль ТП аудит представленности продукции, дебиторская задолженность, организация и контроль работы с локальными и национальными клиентами, проведение договорных компаний с национальными и локальными клиентами, организация и проведение локальных маркетинговых активностей, организация своевременного документооборота с локальными и национальными клиентами, обучение персонала, организация и контроль работы торговых представителей, увеличение показателей качественной и количественной дистрибуции.
Количество подчиненных: 7
Причина увольнения: Сокращение штата. Размер заработной платы: 5500-2000грн

Освіта

НМетАУ, Национальная Металлургическая Академия Украины

Электрометаллургический, Днепропетровск
Вища, з 1998 по 2003 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ДУЭП, Днепропетровский Университет Экономики и Права

Менеджмент и Маркетинг 2004-2005

Знання і навички

MS Excel MS Word MS PowerPoint

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Німецька — початковий
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Водительские права: Есть Категории: В
Личный автомобиль: Есть
Семейное положение: женат
Дети: Есть Количество: 3
Возраст: 12 лет и 7 года, 4 год

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: