Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 квітня 2024 PRO

Игорь

Начальник участка, цеха, производства, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник участка

з 08.2007 по 10.2016 (9 років 2 місяці)
ПАО "Завод МГТ", Запорожье (Машиностроение)

Выполнение планов и задач ,поставленные вышестоящим руководством.Выдача сменных заданий , вверенному мне коллективу, контроль за его выполнением. Проведение инструктажей по ОТ. В процессе выполнения работником непосредственно своих профессиональных обязанностей следить за качеством продукции , которую он выпускает (входящий , межоперационный , конечный контроль качества и т. д.) Своевременная подача комплектующих на участок ,для бесперебойного цикла работ. "Цели и Задачи " предприятия внедрять в производство, заботясь о здоровье , материальном обеспечении и психологическом настрое коллектива участка. За время работы на предприятии был неоднократно премирован с вынесением благодарностей от руководства предприятием( с занесением в трудовую книжку) С 22.12.2016г. на " Запорожогнеупоре" по 31.05.2017г. работал , на должности - мастер смены участка пластического прессования ; в 2017 " Запорожкокс" ; 2018 г " Днепровский Металлургический Завод " с 2019 года на ООО " Украинское Развитие Плюс " и по настоящее время в должности мастера ремонтного цеха ...

Освіта

Запорожский Институт экономики и информационных технологий

"менеджмент организаций и администрирования", менеджер с права, Запорожье
Вища, з 2012 по 2016 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

Управление персоналом

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — середній

Додаткова інформація

В 1992 г. закончил Запорожский Индустриальный техникум-колледж по специальности "Техник-электрик". С 1997 г. по 2003 г. был на должности рабочего , слесаря , сборщика , снабженцем. В 2003 г. принят намотчиком тороидальных сердечников. В 2006 г. переведен на должность начальника участка намотки тороидальных трансформаторов. С 2007 г. по октябрь 2016 г. начальник участка на ПАО " Завод МГТ". Права категории "В","С" , управление категорией "В" с 1988 г.(Ниссан Кашкай , выпуск 2010г). По своей натуре - лидер, амбициозен (в хорошем смысле этого слова ),чистоплотен , аккуратен, честный, обучаемый ,умение работать в команде, не пью, не курю, увлекаюсь спортом - бодибилдинг. Семьянин . Служба в армии(ВВС СССР). Не судим.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: