Резюме від 13 грудня 2017 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3758584

Начальник производства, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Павлоград
Готовий працювати:
Дніпро, Павлоград

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 05.1995 по нині (28 років 11 місяців)
Производство, торговля, услуги.

Управление, руководство, контроль, анализ и планирование, договорная работа, работа с персоналом и клиентами, решение административно-хозяйственных вопросов.
Оптовая торговля зерновыми и масличными культурами ( работа с элеваторами, фермерскими хозяйствами, сельхозпроизводителями, перерабатывающими предприятиями).
Строительство производственных объектов, монтаж и наладка технологического оборудования, ввод в эксплуатацию, управление производственно-технологическим процессом, закупка исходного сырья, реализация готовой продукции, договорная работа с поставщиками и покупателями ( цех по производству масла подсолнечного, комбикормовый цех, цех по производству экструдированных кормов, установка по сушке зерновых, зерноочистное оборудование, ангары для хранения зерновых и др.)
Строительство и ввод в эксплуатацию свиноводческой фермы на 1500 гол. ( племенное и откормочное поголовье) Управление процессом выращивания свиней и реализацией продукции ( молодняк, ремонтный и откормочный состав, племенное поголовье, мясопродукция).

Освіта

Донецкий институт советской торговли.

Торгово-економический факультет, економика торговли., Донецк
Вища, з 1984 по 1988 (4 роки 1 місяць)

Дневной стационар. Получены знания и выполнен учебный план по специальности 1729 "ЭКОНОМИКА ТОРГОВЛИ" со специализацией "ЭКОНОМИСТ".
Защита курсовых работ по организации и управлении торговыми предприятиями и по экономике торговли на отлично.
Практика: торгово-экономическая, внутривузовская, планово-экономическая на отлично.
Все госэкзамены сданы на отлично.
Защита дипломной работы на отлично.
После окончания вуза, направлен по распределению в Новокаховское управление торговли.

Знання і навички

Пользователь ПК Хозяйственный и основательный подход во всём!

Додаткова інформація

Прошёл курс учёбы в Украинской школе международного бизнеса по программе подготовки специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности, организации торговых и финансовых операций, создания совместных предприятий. (1992г. сертификат №59-Д).
Краткий ракурс по трудовой деятельности:
С 1993г. по 1995г. - ГП НПФ "Укрсоюзснабсервис", заместитель директора по финансово-экономической деятельности. Бизнес-план по запуску линии розлива бутулированного вина на производственных мощностях ТПП"Перлина"(ОРС). Управление прозводственно-технологическим процессом, заключил 14 договоров на поставку виноматериала с винодельческими хозяйствами, наладил оптовую торговлю готовой продукцией с розничными торговыми предприятиями, организовал собственную специализированную торговую сеть киосков по реализации бутулированного вина, а также продажи на розлив через термоемкости.
Проэкт по строительству, монтажу, наладке, оформлению всей необходимой проэктной и разрешающей документации по вводу в эксплуатацию и запуску цеха по производству масла подсолнечного (10 тонн в сутки). Взял на себя руководство по управлению технологическим процессом, укомплектованием штата рабочим персоналом и его обучением, разработкой системы заработной платы и материального поощрения, закупкой исходного сырья, реализацией готовой продукции, договорными отношениями и пр.
С 1991г. по 1993г. - колхоз "Межиречи", Павлоградского р-на - заместитель председателя колхоза по коммерческой деятельности. Хозяйственные проэкты по экономической целесообразности запуска в эксплуатацию объектов подсобных промыслов: цех розлива спирта, консервный цех, цех по производству эфирных масел, ферма по выращиванию пушных зверей, инкубационно-птицеводческая станция, цех по пошиву меховых изделий и мн. др. Моё участие: разработка всей необходимой документации по вводу в эксплуатацию объектов, разрешающие документы, разработка системы ЗП и МП, калькуляции, договорные отношения на поставку исходного сырья и реализацию готовой продукции, контроль за их выполнением, административно-хозяйственные вопросы, работа с персоналом и пр.
Начало трудовой деятельности: 1988 - 1991гг.- Новокаховское управление торговли - заместитель директора объединённой дирекции магазинов, а с 1989г. - директор дирекции. (26 магазинов, 186 чел.) Обязанности: выполнение плана розничного товарооборота, культура и качество торгового обслуживания, договорные отношения по поставке товарной массы и децентрализованные закупки продукции, кадровые вопросы, работа по расширеннии ассортимента и др. Достижения: введены в эксплуатацию два гастронома, впервые в управлении в моей дирекции внедрена бригадная форма организации труда с применением КТУ, призовые места на отраслевых и региональных конкурсах предприятий торговли, а также по итогам работы среди дирекций управления торговли Херсонской области.

P.S. Цель: найти сферу приложения своих профессиональных знаний, немалого жизненного опыта, личных качеств: целеустремлённость, упорство и настойчивость, коммуникабельность, умение убеждать, стремление достигнуть максимума с минимумом издержек и страстное желание учиться новому, не останавливаясь на достигнутом.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: