Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 лютого 2019 PRO

Анна

Рекрутер (HR), администратор, арт-директор, менеджер по туризму, ведущая караоке

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

PR

з 08.2014 по 05.2017 (2 роки 9 місяців)
ЧП, Днепр (Днепропетровск) (изготовление и продажа изделий handmade)

Подготовка рекламного контента(фото,тексты с описанием товара), контроль качества контента (профессиональная фотосъемка изделий,поиск студии,фотографов и моделей для съемки и пр), ведение интернет аккаунтов на различных интернет платформах(специализированные сайты,социальные сети),поиск целевой аудитории, раскрутка аккаунтов в соц.сетях, сотрудничество с мастерами данной сферы,привлечение покупателей и общение с ними, контроль срока выполнения заказа и передача заказчику,финансовая отчетность.

Ведущая караоке зала,вокалистка

з 12.2013 по 05.2014 (5 місяців)
НК MR, Днепр (Днепропетровск) (Услуги для населения и бизнеса)

Открытие и закрытие зала,работа с аппаратурой,общение с клиентами,исполнение музыкальных заказов,решение и устранение конфликтных ситуаций,повышение посещаемости заведения

Преподаватель восточных танцев

з 09.2012 по 03.2013 (6 місяців)
Школа восточного танца Арденс, Днепр (Днепропетровск) (Услуги для населения и бизнеса)

Поиск и набор клиенток,ведение финансовой отчетности и контроль посещения, преподавание танцев

И.О. главы совета студентов

з 10.2010 по 05.2012 (1 рік 7 місяців)
НметАУ, Днепр (Днепропетровск) (Неприбыльные, благотворительные и общественные организации)

Планирование,организация и проведение массовых мероприятий по различным направлениям (конкурсы красоты,студенческие праздники,благотворительные акции, туристические поездки и пр.),поиск и привлечение спонсоров и партнеров для мероприятий,сотрудничество с ВУЗами области,ректоратом и городским советом,составление плана мероприятий на текущий год,контроль выполнения, поддержание рабочей и дружеской атмосферы в коллективе.

Освіта

НМетАУ

Экономики и менеджмента,кафедра учета и аудита, Днепр (Днепропетровск)
Незакінчена вища, з 2009 по 2012 (2 роки 9 місяців)

к сожалению(или к счастью),вынуждена была бросить учебу. Причины более чем весомые.

Додаткова освіта та сертифікати

Класс эстрадного вокала

2001-2009

класс фортепиано

2001-2009

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Доброго времени суток!
Хотелось бы сразу уточнить вопрос о высшем образовании работодателям,для коих его наличие является обязательным условием. В моем случае оно - неоконченное. Вынуждена была покинуть учебу после третьего курса по личным причинам(не декрет). Заканчивать не планирую,так как специальность мне не интересна и работать по ней я не буду. Восстановление на заочную форму обучения и приношение "даров" на каждую сессию для ее закрытия,дабы в итоге получить диплом "для галочки"(будем реалистами,учитывая нынешнюю систему образования,по такому принципу учится львиная доля студентов) ,при этом не имея никаких знаний по полученной специальности - не рассматриваю принципиально. Если наличие диплома является обязательным условием принятия на ту или иную должность - значит я не ваш кандидат.
Я имею немалый (и весьма успешный) опыт работы в различных сферах деятельности и желание развиваться в направлениях,которые мне интересны.
Абзац с тестом "я коммуникабельная,амбициозная и самая лучшая" пропущу,так как живу по принципу "меньше слов,больше дела". Впитываю и анализирую новую информацию быстро, многозадачность не пугает, "на завтра" откладывать не люблю. Одним из лучших своих качеств считаю пунктуальность(во всех ее проявлениях).
Вакансия "менеджер по продажам" интересна только в случае,если продукт качественный и я бы сама его купила, без "холодных звонков" и без "втюхать любой ценой".

На все дополнительные вопросы с радостью отвечу по телефону или при собеседовании.
Спасибо за уделенное внимание.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: