Резюме від 3 жовтня 2023 PRO

Андрій

Территориальный менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональный представитель

з 01.2022 по 09.2022 (8 місяців)
CORTEVA Agriscience, Днепр, Краматорск (Сільське господарство, агробізнес)

На должности Регионального представителя осуществляю договоренности по продажам посевного материала селекции Pioneer ТМ Brevant.
Работа включает выезды в фермерские хозяйства, агрономическое сопровождение, презентации, участие в посевах демонстрационных полей, договоренности с фермерами о приобретении посевного материала, сотрудничество с дистрибьюторскими компаниями, участие в тренингах аудиторных и полевых. Сфера деятельности в Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях.

Территориальный менеджер

з 02.2021 по 07.2021 (5 місяців)
ТОВ "Еридон", Краматорск (Поставщик посевных материалов СЗР и удобрений фермерским хозяйствам)

Территориальный Менеджер по сбыту, компании «Эридон», «Насiння України» осуществлял продажи СЗР, семена, удобрений фермерским хозяйствам Донецкой области. Совместно с агрономическим отделом и фермерами проведена работа по анализу состояния культур на посевных площадях и осуществлен выбор необходимых СЗР и удобрений. Принимал участие в тендерах по закупкам с крупными фермерскими хозяйствами.

Территориальный менеджер

з 03.2019 по 10.2020 (1 рік 7 місяців)
MAXUS, Краматорск (Дистрибуция светодиодной продукции)

Управление персоналом и рабочими процессами филиала по дистрибуции светодиодной продукции. Осуществлял работу с клиентами, на территории Донецкой и Луганской области. Работа с В2В сегментом и торговой командой. Проведение полевых процедур, переговорной деятельности с клиентами. Завершение работы в связи с закрытием филиала.

Управляющий филиалом

з 09.2017 по 12.2018 (1 рік 3 місяці)
SMcистем, Краматорск (Продажа строительных материалов)

Управление персоналом (20 сотрудников) и рабочими процессами филиала по дистрибуции специальных крепежных материалов, метизов, строительных материалов и электрического ручного инструмента. Филиал осуществляет работу с клиентами, на территории Донецкой и Луганской области.

Под управлением находятся: торговый отдел (супервайзер, менеджеры по продажам), офис(бухгалтер, закупщик, операторы), склад( складские работники, водители, экспедиторы). За период работы в данном подразделении, увеличен объем продаж в 4 раза, налажена работа с промышленным сектором и застройщиками.

Региональный менеджер, Территориальный менеджер

з 05.2007 по 04.2017 (9 років 11 місяців)
ООО"Хенкель Украина", Харьков (Международный производитель бытовой химии)

Компания ООО «Хенкель Украина» с 03.05.07 – Территориальный Менеджер ( Руководитель отдела продаж фокусных команд).
В подчинении 5-10 человек (два филиала). Покрытие - северная часть Донецкой и Луганская области. Работа с национальными, региональными и локальными ключевыми клиентами. Разработка и внедрение стратегии развития продаж, а так же увеличение потенциала территории за счет привлечения новых локальных клиентов, успешная разработка и имплементация акций на местном уровне. Исполнение обязанностей регионального менеджера, во время отсутствия руководителя. Участие в полевых сопровождениях и сторчеках в Донецкой, Луганской, Харьковской, Сумской, Запорожской, Днепропетровской, Полтавской и Киевской областях.
Участие в национальных конференциях, проводимых компанией в странах ЕС.
С 5. 07.2016 по 04.2017 работал Региональным Менеджером компании Хенкель
В подчинении 40 человек, в пяти филиалах, расположенных в Донецкой, Луганской,
Харьковской, Сумской и Полтавской областях. Организация работы сотрудников филиалов с национальными, локальными ключевыми клиентами современной и традиционной торговли. Провел эффективную работу по решению кадровых вопросов и
достиг положительных результатов в работе каждого филиала. Восточный Регион
занимал лидирующие позиции в Украине. Принимал участие в полевых сопровождениях , сторчеках, национальных и региональных конференциях в различных областях страны.
По окончанию работы в компании, получил рекомендательное письмо от Директора по продажам.

Освіта

Донбасская Государственная Машиностроительная Академия

Автоматизация, инженер, Краматорск
Вища, з 1995 по 2000 (4 роки 9 місяців)

Дневная форма обучения, бюджетная группа, с получением государственной стипендии

Знання і навички

MS Excel Пользователь ПК MS PowerPoint MS Outlook Ведение переговоров Продажи Организаторские способности Проведение тренингов Коучинг Управление людьми и процессами в бизнесе Адаптивность Делегирование

Знання мов

Англійська — середній

Рекомендації

Екатерина Юрьева

Екатерина Юрьева

Директор по продажам "Хенкель Украина", ООО "Хенкель Украина"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Эффективный найм и обучение полевых сотрудников, успешное проведение переговоров с ключевыми клиентами и логистическими партнерами. Доскональное знание и опыт проведения полевых процедур: коучинг, сторчек, полевой тренинг. Навыки работы с ПК - опытный пользователь (Excel, Power Point, Outlook). Опыт стабильного и регулярного улучшения показателей продаж на вверенной территории, заключение доп. соглашений с клиентами ТТ и МТ. Умение работать с людьми, организовывать коллектив на выполнение поставленных целей, определение приоритетов, делегирование, быстрая адаптация к резким переменам, системность в выполнении поставленных задач. Достижение авторитета у команды региона , руководителей и партнеров.

Курсы и тренинги:
Тренинги: «7Шагов к победе», «Супервайзерский цикл», «Тайм-менеджмент», «Презентация», «Лидерство в команде», «Работа с возражениями», «Проведение переговоров», «Качественная работа с дебиторской задолженностью», « Потребности клиента и путь к партнерству», «Эффективный найм», « Работа с сетями», "Школа Фермерства".

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: