Лев

Директор, 60 000 грн

Розглядає посади:
Директор, директор підприємства, керівник сервісного центру, керівник проєкту
Вид зайнятості:
повна, неповна
Вік:
58 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав: ТелефонЕл. пошту

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Завідувач складу

з 11.2025 по 06.2026 (8 місяців)
ТОВ « Фенікс Дронз», Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Прийом імпортного товару та його штрих-кодування. Створення прибуткових накладних, враховуючи вагу та вартість доставки.
Організація пакування товару та створення видаткових накладних.
Відображення в CRM та DN-Treid.
Проведення інвентарізацій.

Начальник отдела сервиса

з 02.2022 по 10.2025 (3 роки 9 місяців)
ООО " ГПК ЛЕНД", Київ (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)

Планирование и организация сервисного обслуживания объектов по холоду в Киеве и регионах Украины; организация диспетчеризации для клиентов; закупка ТМЦ; ведение договорной работы и участие в учетной политике; техническое сопровождение проведения работ.

Начальник керуючої компанії

з 02.2021 по 12.2021 (11 місяців)
ТОВ « Балівська Будівельна Компанія», Дніпро (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Організація повного сервісного обслуговування ЖК « Молодіжний», проведення аварійно-відновлювальних робіт.

Исполнительный директор

з 06.2019 по 02.2021 (1 рік 9 місяців)
ООО " Кредо", Дніпро (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Управление операционной деятельностью предприятия и контроль за выполнением строительных работ по капитальному ремонту на промышленных объектах холдинга " Метинвест".
Подбор персонала, бюджетирование.
Успешно реализованы проекты по капитальному ремонту угольного склада, ремонтно-механического цеха, санпропускника на ДКХЗ.

Директор

з 05.2018 по 02.2019 (10 місяців)
ООО « Торгтехника Проект», Дніпро (Проектные решения в промышленном холоде)

Директор

з 03.2012 по 07.2017 (5 років 5 місяців)
Новтим - Сервисный центр Bitzer в Украине, Днепр (Днепропетровск) (Ремонт промышленных холодильных компрессоров, продажи запчастей и холодильного оборудования)

Запуск бизнеса с "нуля" - приобретение франшизы; подбор и обучение персонала; прописание и внедрение бизнес-процессов; составление ТЗ для создания управленческого учета в 1С УПП и его постановка; разработка и внедрение сайта, организация производственных процессов.
Управление производственно-торговым предприятием, стратегическое планирование и бюджетирование, обеспечение прибыльности предприятия.

Достижения:
- расширен спектр деятельности предприятия в виде сервисного обслуживания винтовых компрессоров; продаж холодильного оборудования; проектных решений.
- разработана система мотивации сотрудников.
- заключён договор на комплексное обслуживание компрессоров с крупной сетью ритейла.
- реализован крупный проект по производству и монтажу холодильных установок на маслоэкстракционном заводе.

Начальник Донецкого Сервисного центра

з 08.2009 по 03.2011 (1 рік 8 місяців)
ООО " Торгтехника", Донецк (сервисное обслуживание по холоду промышленных объектов и ритейла)

Управление филиалом по сервисному обслуживанию объектов в г. Донецк и Донецкой, Луганской области - ТРЦ Донецк-Сити, мясокомбинатов АПК-Инвест и " Бащинский ", распредцентра АТБ и магазинов корпорации.
Подбор и адаптация персонала; построение логистики в соответствии с месячным планом проведения работ по техническому обслуживанию и диагностике; контроль за расходом ТМЦ и ГСМ; контроль за качеством проведения плановых ТО для уменьшения количества аварийных вызовов.

Достижения:
- расширение количества обслуживаемых магазинов АТБ с 42-х до 85-ти.
- благодаря качественному обслуживанию получен проект по монтажу холодильного оборудования на АПК-инвест.

Первый заместитель главы райгосадминистрации

з 09.2005 по 08.2009 (4 роки)
Павлоградская районная администрация, Павлоград (Госуправление)

Административно- управленческие функции. Разработка и принятие стратегии развития района

Тренер-викладач з баскетболу

з 06.2004 по 07.2005 (1 рік 2 місяці)
СОК « Центр», Павлоград (Краса, фітнес, спорт)

Директор

з 08.1998 по 04.2004 (5 років 9 місяців)
ООО" Интеркомплект", Павлоград (B2B)

Импорт грузовой спецавтотехники.продажи промышленного оборудования и угля.

Зам. Начальника Управления

з 09.1988 по 05.1998 (9 років 9 місяців)
ПО « Павлоградуголь», Павлоград (Гірнича промисловість)

Проходчик, горный мастер, зам. Начальника Шахтопроходческого управления.

Освіта

Днепропетровский региональный институт госуправления

Госуправление, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 2006 по 2009 (3 роки)

Западно-донбасский институт

Экономика предприятия, Павлоград
Вища, з 2000 по 2003 (3 роки)

Днепропетровский горный институт

Горный, подземная разработка месторождений полезных ископаемых, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1984 по 1992 (8 років)

Додаткова освіта та сертифікати

август 2016

сентябрь 2018 г

Знання і навички

  • MS Office
  • Google

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Имею большой управленческий и организационный опыт, высокие коммуникативные способности. Состою в браке, имею взрослую дочь. Готов к переезду, командировкам и
налаживанию процесса в новых условиях. Вожу автомобиль. Хобби –баскетбол, шахматы. Уровень ЗП после детального обсуждения задач.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати