Резюме від 20 березня 2024 PRO

Юрий

Инженер-электрик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто:
Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер проєктів

з 10.2018 по нині (5 років 6 місяців)
Представництво "UAB ELSIS TS" Литовської Республіки, Черкаси (Енергетика)

Контролює виконання поставлених завдань, субпідрядниками. За виконання контракту (Технічне переоснащення автоматизованої системи управління технологічними процесами (АСУТП) з використанням SCADA) Другий проект розвитку міської інфраструктури (UIP-2) Комунальне підприємство «Черкаси водоканал» Черкаської міської ради Пуско-налагодження обладнання систем SCADA.

Начальник техотдела

з 10.2009 по 10.2011 (2 роки)
Легион Безопасности, Черкаси (Охорона, безпека, оборона)

Управление персоналом, ведение переговоров заключение договоров, организация работы подразделения по монтажу, обслуживанию и ремонту систем видео охраны, систем контроля доступа, охраннопожарной сигнализации. Контроль качества выполненных строительно-монтажных работ, согласование проектно-сметной и разрешительной документации в государственных структур

Руководитель

з 09.2006 по 06.2009 (2 роки 9 місяців)
ТОВ Интелектуальные коммуникации (IT Телекомуникации Интернет)

Управление персоналом, заключение хозяйственных договоров с подрядчиками а также заключения договоров на предоставление услуг в области IT, организация работы подразделения по монтажу, обслуживанию и ремонту технологического оборудования и оборудования базовых станций, беспроводной связи, и передачи данных. Контроль качества выполненных строительно-монтажных работ, поиск площадок и ведение переговоров, заключение договоров аренды помещений под строительство базовых станций, согласование проектно-сметной и разрешительной документации в государственных структурах.

Инженер

з 12.2005 по 08.2006 (8 місяців)
Черкасский филиал Украинского государственного центра «Укрчастотнагляд» , Черкассы (Надзор)

Контроль за соблюдением правил радиообмена. Эксплуатация и обслуживание автоматизированной компьютерной системы контроля и измерения, параметров радио излучения также компьютерной системы поиска и определения радиопомех. Эксплуатация и обслуживание мобильного компьютерного комплекса мониторинга связи, GSM стандарта. Защита информации, поиск источников радиопомех, каналов утечки информации, (поиск жучков).

Инженер програмист

з 09.1994 по 08.2005 (10 років 11 місяців)
Управление Министерства внутренних дел в Черкасской области Черкассы Украина (Государственная службаохраны)

Должность: Старший инженер-программист

Управление персоналом, контроль за дебиторской задолженностью. Разработка и создание локальной сети админзданий, управления Государственной службы охраны и Приднепровского пульта централизованной охраны г. Черкассы. Обслуживание и эксплуатация автоматизированной, компьютерной системы по сбору данных телеметрии с охраняемых объектов, отвечал за исправность и учёт средств радиосвязи, внедрение новой передовой техники охраны, за внедрение и разработку системы радиоохраны и компьютерной системы видеонаблюдения. Защита информации поиск каналов утечки информации, (поиск жучков). Разработка и корректировка базы данных по объектам. Создание и корректировка компьютерной карты и схем объектов. Контроль передаваемой информации по E-mail.

Начальник пульта централизованного управления

з 07.1992 по 09.1994 (2 роки 2 місяці)
Управление Министерства внутренних дел в Черкасской области Черкассы Украина (Государственная служба охраны)

Управление персоналом. Организация работы пульта централизованной охраны, заключение договоров на предоставление услуг, внедрение новой передовой техники охраны, обслуживание офисной техники. Организация работы по монтажу электрооборудования, на объектах отвечал за исправность и учёт средств радиосвязи, внедрение новой передовой техники охраны

Старший мастер ЦППС

з 12.1987 по 07.1992 (4 роки 7 місяців)
Управление Министерства внутренних дел в Черкасской области Черкассы Украина, Черкассы (Государственный пожарный надзор)

Управление персоналом ЦППС (центральным пультом пожарной связи). Контроль исправности средств радиосвязи и технологического оборудования, а также аппаратуры контроля и записи по каналам спецсвязи и каналам 01. Первичный ремонт и обслуживание радиостанций и аппаратуры спецсвязи.

Слесарь – наладчик станков с числовым программным управлением:

з 02.1982 по 12.1987 (5 років 10 місяців)
Машиностроительный завод, Черкассы (Машиностроение)

Совместная работа с представителями фирм «KOLB», «PRAWEMA», Германия.

Наладка и обслуживание технологического оборудования и станков с числовым программным управлением, участие в разработке технологического процесса.

Освіта

Харьковский государственный политехнический университет

Автоматики, Харьков
Вища, з 1994 по 2000 (5 років 9 місяців)

Черкасский пожарно-технический институт

Пожарная техника, Черкассы
Середня спеціальна, з 1987 по 1992 (4 роки 11 місяців)

Техническое училище –168

Подвижной состав, Хаваст Узбекистан
Середня спеціальна, з 1977 по 1979 (1 рік 11 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word AutoCAD Пользователь Internet Windows MS PowerPoint MS Visio Adobe Photoshop Internet Explorer Opera MS Outlook CorelDRAW MS Access HTML Веб-браузеры Работа со сканером Работа с принтером Работа с факсом Управленческие навыки Adobe Flash Графика Аппаратное обеспечение IBM ICQ LAN Macromedia Macromedia Flash MX DOS Windows Server VMware Workstation

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

( С августа 2005 г. Майор в отставке)

Персональные данные:

Высокая ответственность творческий потенциал, аналитическое мышление, быстро учусь, люблю учиться.

Интересы и увлечения:

Интернет, компьютеры, компьютерная графика, парашютный спорт и плавание, музыка

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: