Резюме від 25 вересня 2017

Юлия

Помощник маркетолога, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Буча
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

КУТЕП

Маркетинг, Киев
Вища, з 2011 по 2015 (3 роки 9 місяців)

Маркетолог, это тот человек который должен по максимум удовлетворить клиента любым способом(хорошим товаром или услугами фирмы,но для того что бы маркетолог мог это сделать,ему нужно изучить товар, предать ему товарный вид, интересоваться умело конкурентами,повысить фирме прибыль,узнавать новинки реклам,и по максимум продать товара данной фирмы (или услуг).
Уметь общаться и слушать абсолютно все что говорит, так как нужно получить максимум информации от собеседника, и сделать вывод (чего хочет, что нужно для этого). Маркетолог должен сделать все что бы люди покупали товар,или данную услугу.Хорошо когда результат положительный, но нужно еще и уметь искать причину почему клиент отказался от услуги или товара. И найти решение этому, ведь идеального не бывает,нужно всегда работать над товаром,пока он не будет приносить положительную прибыль. По максимуму изучать (умело) наших конкурентов, ведь они не должны идти впереди, или стремиться работать так,что бы стать на стабильный уровень.
Мне дано это, и я хочу работать в этом направлении. Жаль только что не смогла после университета найти работу, так как нужен был опыт, где же его взять? Если люди, не хотят морочить себе голову, конечно же лучше взять опытного маркетолога и не париться. Напишу свое мнение, ожидая опытного маркетолога с наработанной практикой, они могут упустить хорошего маркетолога, который полный сил и желаний,хотя у него и нету опыта,главное его желание.Нужно давать шансы и не опытным ребятам.
Буду рада любому предложению!

Додаткова освіта та сертифікати

в КВПУ получила диплом" Агент по организации туризма,экскурсовод

1 год, с 2010-2011г.

Знання і навички

Умение слушать Трудолюбие

Знання мов

Українська — вільно

Додаткова інформація

Опыты нету! После университета искала работу по специальности, но опыт требовали практически у всех фирмах. Финансовые потребности брали свое, поэтому работала в салоне красоты, благодаря своему хобби, наращиванию ресничек.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: