Резюме від 22 квітня 2024

Владимир

Инженер-электрик

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Начало формы
Цельм Владимир Георгиевич
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Образование: высшее, Николаевский кораблестроительный институт (1976 - 1982 гг.), инженер-электрик.
Дата рождения: 20 апреля 1959 года.

Опыт работы:
Ноябрь 2016 – сентябрь 2017 – энергетик, ООО «Кворум-Нафта». Организация и проведение работ по обеспечению работоспособности электрохозяйства и технологического оборудования. Проведение электромонтажных и пусконаладочных работ. Текущий ремонт электротехнического и технологического оборудования.

Февраль 2015 –ноябрь 2016 – энергетик, ООО «Ритейл-К» (Супермаркет «Южный Буг»).
Организация работ по обеспечению работоспособности инженерных коммуникаций, холодильного оборудования, газового оборудования, систем кондиционирования и отопления, технологического оборудования, лифтового хозяйства предприятия.

Август 2013 – февраль 2015 - главный энергетик, ООО Фирма "Нефтетранспорт".
Организация и проведение работ по обеспечению работоспособности электрохозяйства и технологического оборудования предприятия. Проектирование и изготовление электрощитового оборудования. Проведение электромонтажных и пусконаладочных работ. Текущий ремонт высоковольтных подстанций. Ответственный за ОТ и ТБ.

Сентябрь 2012 - август 2013 - энергетик, ДП "Торжок".
Организация работ по обеспечению работоспособности инженерных коммуникаций предприятия, систем кондиционирования, отопления, газового хозяйства, грузоподъемных механизмов. Ответственный за ОТ и ТБ.

Сентябрь 2011 - сентябрь 2012 – главный энергетик, ООО «Николаевский биотопливный завод».
Организация и проведение работ по обеспечению работоспособности инженерных коммуникаций и технологического оборудования предприятия. Выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ. Ремонт технологического оборудования. Ответственный за ОТ и ТБ.

Март 2011 - август 2011 – главный инженер, и.о. директора, ДЭП «Дельмор» ОАО «НП ЭРА».
Организация работ по проектированию и изготовлению электрических щитов, пультов, металлоконструкций. Ответственный за ОТ и ТБ.

2010-2011 – энергетик, ДП «Торжок» ОАО «КИТ-Кэпитал».
Организация работ по обеспечению работоспособности инженерных коммуникаций предприятия, систем кондиционирования, отопления, газового хозяйства, грузоподъемных механизмов. Ответственный за ОТ и ТБ.

2008 – 2010 - начальник электротехнического отдела, Агроторговый дом «Рико».
Торговля запасными частями. Разработка и изготовление электрощитового и технологического оборудования. Организация и выполнение работ по реконструкции и строительству зерноочистительных комплексов.

2007-2008 – инженер-электрик, ООО »Хладотехника».
Проведение монтажных и пусконаладочных работ в системах вентиляции и кондиционирования. Изготовление электрощитового и холодильного оборудования.

1995-2007 – инженер-электрик, руководитель электротехнической группы, ГП НПКГ «Зоря - Машпроект». Организация и проведение совмещенных работ при выполнении технического обслуживания и ремонта технологических комплексов. Разработка, изготовление и внедрение вакуумного оборудования. Организация и выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ.

1991-1995- инженер, ведущий инженер, начальник участка, заместитель директора по производству, МП «ТрансНИТ».
Организация и проведение монтажных и пусконаладочных работ в системах химводоочистки. Разработка технической документации. Ремонт и наладка электротехнического и технологического оборудования.

1986-1991 – инженер-настройщик, Николаевское предприятия «Эра».
Проведение пусконаладочных и монтажных работ на строящихся и ремонтируемых кораблях и судах.

1982 – 1986 – инженер-конструктор, инженер 3 категории, ЦКБ «Восток».
Принятие оперативных технических решений, возникающих при постройке судов.

1976-1982 – обучение в Николаевском кораблестроительном институте, факультет электрооборудования судов.

Допуски: 5 группа по электробезопасности до и свыше 1000 В; газовое хозяйство; сосуды под давлением; паровые и водогрейные котлы; лифтовое хозяйство, холодильное оборудование..

Семейное положение: женат, 2 детей.

Водительское удостоверение категории В, С1, С.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: