Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 23 квітня 2024

Александр

Руководитель строительного проекта, прораб, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Сведения о себе: 05.05.1965 года рождения, г.Новокузнецк, Кемеровской области, Россия, женат, двое детей, национальность-русский.
Образование: полное высшее, 1987-1992 гг., Донецкий политехнический институт, факультет АСУ, специальность инженер-системотехник, самообразование.
Опыт работы:
с 1992 по 1994 год инженер-программист отдела ОАСУ Макеевского металлургического комбината, с 1994 года по 2007 гг. экономист по экспорту, заместитель начальника отдела ВЭД, начальник отдела ВЭД ЗАО Макеевский металлургический завод.
С 2007 по 2009 год заместитель коммерческого директора компании ООО «Техаудит», город Донецк,
специализация компании - переработка отходов производства металлургических предприятий.
С ноября 2009 года по март 2013 года исполнительный директор – руководитель проекта строительства металлургического промышленного комплекса (компания ООО «Энергокапитал»), с марта 2013 года заместитель директора, специализация компании: строительство и эксплуатация мини-доменного промышленного комплекса по производству чугуна литейного и передельного.
С июня 2016 года заведующий оптовым складом (кладовщик, экспедитор) строительных материалов компании «Оселя-Буд», руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, ведение учета складских операций, организация проведение отпуска, приема товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочных работ на складе.
С марта 2017 года – руководитель участка ППР компании НПП ООО «Стальсервис» (специализация компании оптовая и розничная продажа металлопроката, оцинкованной стали в рулонах, метизной продукции, оцинкованного профиля.), руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, ведение учета складских операций, организация проведение отпуска, приема товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочных работ на складе. В подчинении находится 15 человек: кладовщики, стропальщики, крановщики, водители погрузчиков.
С августа 2017 года начальник Мариупольского участка (директор филиала) компании ООО «Укрвторутилизация», оказание услуг по сбору, транспортировке и последующей утилизацией отходов I-IV групп опасности и предлагает свои услуги предприятиям любой отрасли, оказание услуг по строительно-монтажным работам любой сложности и объемов, оказание услуг по ремонту оборудования любых типов горно-металлургических предприятий Украины.
Профессиональные умения и навыки:
-Подготовка и проведение коммерческих переговоров с зарубежными партнерами и представительствами в Украине,
-Подготовка международных контрактов, спецификаций и прочих коммерческих, транспортных документов, организация и контроль международного документооборота по каждой поставке, организация и контроль таможенного оформления грузов в режиме экспорт-импорт, организация работы по планированию и контроль за выполнением ж.д.перевозок, и морских перевозок продукции завода, планирование и контроль сроков отгрузок продукции завода на экспорт и поставок ТМЦ, Обеспечение прохождения сертификационных и разрешительных органов,
-Ведение деловой переписки с контрагентами, Знание законодательства в сфере ВЭД.
-Опыт организации и выполнения строительно-монтажных работ, начиная с выбора площадки под строительство, оформление разрешительной документации для выполнения проектных и строительных работ, заключения договоров с проектными и строительными организациями, разработка и обеспечение графиков строительства, снабжения, привлечения подрядных организаций, сдача промышленного объекта в эксплуатацию (мини-доменное производство) с оформлением необходимых разрешительных документов.
-Опыт общения и оформления документации в разрешительных и контролирующих органах власти в сфере строительства, опыт общения с правоохранительными органами Украины всех уровней, опыт участия в судебных разбирательствах по хозяйственным вопросам.
-Опыт организации и контроля работы отделов снабжения, сбыта, складской и транспортной логистики.
-Опыт работы в организации текущего производственного планирования работы участка подрядной организации, учета, составления и своевременного представления отчетности о производственной деятельности участка.
Обеспечение технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств при выполнении работ на территории Заказчика, координация работы мастеров, бригадиров и рабочих. Осуществление подбора кадров рабочих и служащих, их расстановку и целесообразное использование.
Личные качества:
- Аналитический склад ума;
- Ответственность, целеустремленность;
- Коммуникабельность;
- Высокая обучаемость, оперативность
-Уверенный пользователь ПК
Всегда отвечаю за результаты своей работы. Умею работать как в коллективе, так и самостоятельно. Обладаю организаторскими способностями, не боюсь работы с людьми.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: