Резюме від 11 квітня 2018 PRO

Анжелика

Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер

з 05.2017 по 12.2017 (7 місяців)
ООО "ЗКХО", Донецк (Производство деталей для коксохимзаводов)

Ведение бухгалтерского учета согласно бухгалтерским стандартам и налогового учета согласно «Закону о налоговой системе» ДНР. Самостоятельное ведение учета по ОС, нематериальным активам, МБП, начисление износа. Работа на бухгалтерской программе «1С 8.2».

Главный бухгалтер

з 12.2015 по 01.2017 (1 рік 1 місяць)
КО «АТП 0515», Донецк (Перевозки грузов большегрузным транспортом, аренда помещения, ремонт автомобилей.)

Ведение бухгалтерского учета согласно бухгалтерским стандартам и налогового учета согласно «Закону о налоговой системе» ДНР. Самостоятельное ведение учета по расчетному счету, кассе, заработной плате, обработка авансовых отчетов, учет ОС, нематериальных активов, МБП, начисление износа, учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, учет реализации работ, услуг. Налоговый учет доходов и расходов, составление декларации по прибыли, налогу с оборота и всей остальной отчетности, сдача отчетности. Работа с «Личным кабинетом», «Клиент – Банком». Анализ финансовых результатов предприятия. Работа на бухгалтерской программе «Ажур».

Заместитель главного бухгалтера

з 01.2012 по 11.2014 (2 роки 10 місяців)
ООО «СК «Артель», ООО «Укрстройремресурс», Донецк (Строительство зданий и сооружений, текущий и капитальный ремонт помещений.)

Ведение бухгалтерского учета согласно бухгалтерским стандартам и налогового учета согласно «Налогового Кодекса Украины» по расчетному счету, кассе, заработной плате, обработка авансовых отчетов, учет ОС, нематериальных активов, МБП, начисление износа. Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками. Учет реализации строительных работ, услуг, работа с актами «КБ-2», «КБ-3», учет НДС, и составление (ежемесячных) деклараций по НДС. Налоговый учет доходов и расходов, составление декларации по прибыли и другой отчетности. Сдача отчетности в электронном виде с помощью программы «М.E.DOC». Работа с «Клиент – Банком». Анализ финансовых результатов предприятия. Работа на бухгалтерской программе «1С: Предприятие 8.2».

Бухгалтер, Главный бухгалтер.

з 07.2000 по 12.2011 (11 років 5 місяців)
ООО «Донкокс», ООО «Донкокс 2000», Донецк (Производство угольного концентрата и оптовая торговля угольным концентратом.)

Ведение бухгалтерского учета согласно бухгалтерским стандартам и налогового учета согласно «Налогового Кодекса Украины» по расчетному счету, кассе, заработной плате, обработка авансовых отчетов, учет ОС, нематериальных активов, МБП, начисление износа. Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, учет товаров. Составление документов на реализацию товаров и их учет. Ведение учета экспортных и импортных операций, курсовых разниц. Составление финансовой отчетности крупного предприятия. Учет НДС и составление (ежемесячных) деклараций по НДС. Налоговый учет доходов и расходов, составление декларации по прибыли и другой отчетности. Сдача отчетности в электронном виде с помощью программы «М.E.DOC». Работа с «Клиент – Банком». Анализ финансовых результатов предприятия. Работа на бухгалтерской программе «Ажур».

Главный бухгалтер

з 11.1996 по 07.2000 (3 роки 8 місяців)
ООО «Модуль-строй», Донецк (Строительство металлических ангаров, производство подсолнечного масла, оптовая торговля строительными материалами.)

Ведение бухгалтерского учета согласно бухгалтерским стандартам и налогового учета согласно «Закону о прибыли» по расчетному счету, кассе, заработной плате, обработка авансовых отчетов, учет ОС, нематериальных активов, МБП, начисление износа. Расчет себестоимости готовой продукции (металлических ангаров и подсолнечного масла) и составление калькуляций. Составление документов на реализацию готовой продукции и товаров и их учет. Учет сырья и материалов, товаров. Составление финансовой отчетности крупного предприятия. Учет НДС и составление (ежемесячных) деклараций по НДС. Налоговый учет доходов и расходов, составление декларации по прибыли и другой отчетности. Сдача отчетности в налоговую инспекцию, отделы статистики и фонды социального страхования. Работа с «Клиент – Банком». Анализ финансовых результатов предприятия. Работа на бухгалтерской программе «Ажур». Работа с проверяющими органами: налоговая инспекция, отделы районной и областной статистики, фонды социального страхования.

Заместитель главного бухгалтера

з 06.1995 по 11.1996 (1 рік 5 місяців)
АОЗТ «Дон-Агро», Донецк (Оптовая торговля спиртными изделиями.)

Ведение бухгалтерского учета по расчетному счету, кассе, заработной плате, обработка авансовых отчетов, учет ОС, нематериальных активов, МБП, начисление износа. Составление документов на реализацию товаров и их учет. Учет товаров. Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками за товары и услуги. Составление бухгалтерской отчетности крупного предприятия. Учет НДС и составление отчетности по НДС. Сдача отчетности в налоговую инспекцию, отчеты статистики и фонды социального страхования. Работа на бухгалтерской программе «1С». Работа с проверяющими органами: налоговая инспекция, отделы районной и областной статистики, фонды социального страхования.

Главный бухгалтер

з 04.1995 по 05.1995 (1 місяць)
МЧП «Луч-1», Донецк (Оптовая торговля товарами народного потребления.)

Ведение бухгалтерского учета по расчетному счету, кассе, заработной плате, обработка авансовых отчетов, учет ОС, нематериальных активов, МБП, начисление износа. Составление документов на реализацию товаров и их учет. Учет товаров. Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками за товары работы и услуги. Составление бухгалтерской отчетности. Учет НДС и составление отчетности по НДС. Сдача отчетности в налоговую инспекцию, отчеты статистики и фонды социального страхования. Работа на бухгалтерской программе «1С». Работа с проверяющими органами: налоговая инспекция, отделы районной и областной статистики, фонды социального страхования.

Освіта

УЗСТ (Украина, Донецк)

Бухгалтер, Донецк
Середня спеціальна, з 1986 по 1988 (2 роки 1 місяць)

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc 1С:Предприятие Windows Бухгалтерский учет Вед. бух. и нал. учета в программе 1С 8.2 и программе "Ажур" Составл. нал., фин., стат. отчетн.и отчеты в фонды социал. страх Работа с программой «M.E.DOC», «Личный кабинет». Учет экспортных и импортных операций. Контактиров. с налоговой инспекцией, успешное прохожд. проверок

Додаткова інформація

Люблю животных, увлекаюсь кинологией и музыкой.

Схожі кандидати

Головний бухгалтер
Донецьк, Дистанційно

Бухгалтер
40000 грн, Донецьк, Макіївка, Дистанційно

Бухгалтер
Донецьк, Дніпро , ще 8 міст

Бухгалтер, кладовщик
Донецьк, Макіївка, Харцизьк

Зв'язківець, обліковець, бухгалтер
Донецьк, Дніпро, Харків

Бухгалтер
5000 грн, Донецьк, Дистанційно

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: