Резюме від 22 січня 2018

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4597847

Руководитель высшего звена, директор предприятия

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель Службы внутреннего аудита Государственного космического агентства Украины

з 11.2015 по нині (8 років 5 місяців)
Обеспечение организации и осуществление контроля за использованием финансовых и материальных ресурсов в ГКА Украины, на предприятиях и в учреждениях, которые принадлежат к сфере управления ГКА Украины

Проведение результативных внутренних аудитов с выдачей заключений и рекомендаций по устранению установленных аудитом недостатков и правонарушений в деятельности структурных подразделений ГКА Украины, предприятий и учреждений ракетно-космической промышленности, принадлежащих к сфере управления ГКА Украины.

Заместитель, первый заместитель, исполняющий обязанности председателя райгосадминистрации

з 07.2013 по 02.2015 (1 рік 7 місяців)
Покровская районная государственная администрация Днепропетровской области, пгт. Покровское, Покровский р-н, Днепропетровская обл. (Реализация государственной политики в Покровском р-не Днепропетровской обл., координация работы органов исполнительной власти, координация и взаимодействие с органами местного самоуправления)

Во время работы на этой должности было обеспечено:
1) успешная реализация по обеспечению бюджетного финансирования и созданию социально-значимых для района объектов:
- обеспечение бюджетного финансирования и строительство централизованного водопровода в пгт. Просяная Покровского р-на Днепропетровской обл.;
- обеспечение бюджетного финансирования и строительство многоэтажного дома с целью привлечения в район молодых и высококвалифицированных специалистов во всех сферах деятельности государства;
- обеспечение и поставка в район спецтехники для коммунального хозяйства;
2) обеспечение полного мониторинга земель района в разрезе: земель каждой сельской и поселковых советов района; каждого пользователя; видов земель. Это дало возможность создать реальную базу главного объекта налогообложения для сельськохозяйственного района - площадей и видов земель, что позволило установить перспективы налоговых поступлений и предварительное планирование их использования, а также установить приблизительные производственные мощности (производство валового продукта) сельскохозяйственных предприятий района.

Начальник регионального управления

з 08.2009 по 11.2010 (1 рік 3 місяці)
Региональное управление департамента контроля оборота и производства спирта, алкогольных напитков и табачных изделий ГНА обл., Тернополь (Контроль за оборотом и производством подакцизной продукции)

За период работы на этой должности было установлено и обеспечено в Тернопольской области чёткий контроль оборота спирта, спиртосодержащей продукции, алкогольных напитков и табачных изделий (в т.ч. за счёт автоматизации процессов контроля по расходу сырья, энергоносителей на спиртовых заводах, а так же контроля производства спирта и спиртосодержащей продукции на их производственных мощностях).

Директор

з 03.2004 по 07.2005 (1 рік 4 місяці)
ГП "Косарский спиртовой завод", Косари (Черкасская обл.) (Производство спирта этилового пищевого, а так же другой спиртосодержащей продукции)

На момент назначения на должность, данное государственное предприятие находилось в стадии банкротства, а имущество находилось в налоговом залоге, и, согласно условий Закона Украины "Про возобновление платёжеспособности должника или признания его банкротом" существовал запрет на подписание Заводом сделок (договоров) без согласования арбитражного управляющего (распорядителя имущества).
Во время работы на этой должности:
1) в течении пяти месяцев работы з момента назначения, обеспечил выведение ГП "Косарский спиртовой завод" из состояния банкротства и снятие с имущества Завода налогового залога, путём подписания соответствующих мировых соглашений с кредиторами в судебном порядке, условия которых чётко выполнялись государственным предприятием;
2) обеспечил проведение реконструкции производственных мощностей Завода и полную автоматизацию производственных процессов, что позволило увеличить в 1,5 раза производственную мощность, существенно снизить себестоимость и улучшить качество продукции предприятия, что, в свою очередь, привело до увеличения реализации готовой продукции ГП "Косарский спиртовой завод" почти в четыре раза;
3) участие в осуществлении ребрендинга (перезапуска) ликеро-водочной Торговой марки "Холодный Яр".

Руководитель программы ТМ "Карат"

з 10.1997 по 02.2001 (3 роки 4 місяці)
Торгово-промышленная группа "Рейнфорд", Днепр (Производство, реализация и маркетинг ликёро-водочных изделий ТМ "Карат")

Осуществил построение идеи, разработку, создание, производства, выведения на рынок и реализацию ликёро-водочных изделий ТМ "Карат", а так же организацию маркетинговых исследований по продвижению продукции ТМ "Карат" на рынке ликёро-водочных изделий, а именно:
1. Формирование коллектива профессионалов, который обеспечил выведение на рынок, производство, рекламную кампанию, маркетинг и реализацию ликёро-водочной продукции ТМ "Карат".
2. Организация и непосредственное участие в разработке и создании концепции ликёро-водочной Торговой марки "Карат", в т.ч. разработка логотипа, композиция фирменных цветов, слогана; дизайн внешнего оформления ликёро-водочных изделий (дизайн бутылок, комплектов этикеток, колпачков, ящиков, поддонов); дизайн рекламной продукции ТМ (билборды, радио- и видеоролики, лайт-боксы, рекламная продукция на месте непосредственной продажи); сувенирная продукция ТМ (авторучки, календари, ежедневники и т.д.)
3. Разработка и государственная регистрация рецептур, технологических инструкций ликёро-водочных изделий ТМ "Карат", получение гигиенических заключений в министерстве охраны здоровья, а так же других разрешительных документов на продукцию ТМ "Карат".
4. Осуществление патентирования ТМ "Карат" логотипа, композиции фирменных цветов и слогана торговой марки, рецептур, технологических инструкций, а так же других промышленных образцов и изобретений.
5. Организация и контроль изготовления технического предложения (аванпроекта), эскизного и рабочего проекта по строительству ликёро-водочного завода Торговой марки "Карат".
6. Организация и контроль строительства ликёро-водочного завода Торговой марки "Карат".
7. Осуществление маркетинговых исследований водочного рынка Украины с целью увеличения объёмов реализации продукции ТМ "Карат".
8. Создание прямой и не прямой дистрибуции в регионах Украины, через которые осуществлялась реализация продукции ТМ "Карат".
9. Организация и контроль работы отдела безопасности как структурного подразделения программы "Карат", который обеспечивал результативную работу по вопросам внутренней безопасности и своевременного получения денежных средств за отгруженную продукцию ТМ "Карат" от контрагентов - покупателей продукции ТМ "Карат".

Заместитель генерального директора

з 09.1994 по 10.1997 (3 роки 1 місяць)
АОЗТ "Агроинвест", Днепр (Заготовка и переработка сельхоз продукции, экспорт сельхоз продукции и товаров продовольственной группы, поставка нефтепродуктов)

1. Построение и реализация новых, перспективных, высоко рентабельных, инвестиционных бизнес проектов (бизнес-планов).
2. Поиск поставщиков и покупателей нефтепродуктов, подписание договоров с ними, в т.ч. подписание договоров по встречным поставкам юридическим лицам нефтепродуктов и приобретение у них сельскохозяйственной продукции.
3. Непосредственное осуществление и контроль процесса сдачи-приёмки нефтепродуктов при их приобретении и продаже.
4. Поиск поставщиков и покупателей сельхоз продукции, подписание договоров с ними.
5. Поиск производственных мощностей и подписание договоров на переработку сельхоз продукции с предприятиями-производителями (в т.ч. на давальческой основе)
6. Непосредственное осуществление и контроль процесса сдачи-приёмки сельхоз продукции при её покупке, продаже, переработке и приёмке продукции после её переработки.
7. Поиск покупателей и подписание с ними внешнеэкономических договоров на условиях ИНКОТЕРМС по поставке на экспорт сельхоз продукции и товаров продовольственной группы.
8. Непосредственное осуществление и контроль процесса таможенного оформления и отгрузки на экспорт сельхоз продукции и товаров продовольственной группы.

Освіта

Институт подготовки профессиональных судей Одесской национальной юридической академии

Институт подготовки профессиональных судей, дневная форма обучения, специальность - правоведение, специализация - суды общей юрисдикции, Одесса
Вища, з 2008 по 2009 (10 місяців)

Данное образование даёт право работать профессиональным судьёй в судах Украины.

Национальный университет государственной налоговой службы Украины

Юридический, Киев
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 9 місяців)

Полное высшее образование по специальности "Правоведение" магистр права, специализация - правовое обеспечение финансовой деятельности государства.

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook ЛИГА:ЗАКОН Законодательство Украины НАУ Право Создание и реализация бизнес-проектов. Контроль инвестпроектов.

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Аналитический склад ума, целеустремлённость.
При достижении поставленной цели - настойчивость.
Умение организовать результативную работу коллектива.
Умение быстрого восприятия новых нестандартных ситуаций, возникших вызовов и заданий, с их разрешением.
Имею собственный легковой автомобиль, права водителя категории "В" и стаж вождения более 20-ти лет.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: