Резюме від 26 жовтня 2020

Олег

HR-, специалист по подбору и работе с персоналом

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Хмельницький
Готовий працювати:
Київ, Львів, Хмельницький

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 05.2006 по 10.2015 (9 років 5 місяців)
Тов Акватерм-Фаворит, Хмельницкий (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Полное руководство фирмой,подбор и обучение персонала, более 50 объектов сданы в эксплуатацию.

Освіта

Львовское Высшее военное училище

Организация политической работы в подразделениях, Львов
Вища, з 1983 по 1987 (3 роки 11 місяців)

Психология, организация взаимодействия в подразделениях,воспитательно профилактическая работа,Организация различных мероприятий воспитательной работы кадровый подбор и расстановка личного состава

Додаткова інформація

Профессионально владею организаторскими способностями . Имею опыт работы с персоналом в различных сферах бизнеса, ,организации эффективной работы персонала фирмы и подразделений. Умею находить общие интересы с партнерами, клиентами в интересах команды. Умею выстраивать коммуникацию на разных уровнях. Опыт управления подчиненными, контроля соблюдения стандартов качества в строительстве,логистике, складском учете,организации службы безопасности , охраны труда комерческих предприятий.Обладаю такими качествами как стратегическое и системное мышление,самостоятельность, инициативность, харизматичность, ответственность, стрессоустойчивость , порядочность, целеустремленность, самоорганизованность, коммуникабельность, требовательность к себе и подчиненным в работе на результат. Высокий уровень ответственности и внутренней сознательности в действиях и принятии решений. Легко обучаюсь всему новому. Права категории В,С.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: