Резюме від 23 червня 2020 PRO

Игорь

Контент-менеджер, дизайнер (веб, полиграфия)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто проживання:
Донецьк
Готовий працювати:
Дистанційно, Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор сайтов

з 01.2013 по 10.2014 (1 рік 9 місяців)
СКМ, ЭСТАхолдинг, Донецк (инвестор в сфере недвижимости)

Администратор сайтов компании (как внешних так и внутреннего, корпоративного) и страниц в различных соц.сетях (Facebook, Twitter, google+). Опыт работы с такими CMS, как: 1С-Битрикс, Joomla!, WordPress, Drupal. Наполнение сайтов контентом, работа с подрядчиками, самостоятельное создание и подготовка графического контента для сайтов и страниц в соц.сетях (Photoshop). Проведение тендеров, написание ТЗ для разработки нового сайта.

Менеджер по фотоотчетам

з 01.2011 по 01.2013 (2 роки)
ДМС, ООО «Борды Украины Медиа», Донецк (Маркетинг, реклама, PR)

Отдел маркетинга, менеджер по фотоотчетам. Сбор, обработка и отправка фотоотчетов клиентам. Контроль работы подрядчиков и создания для них ТЗ на поклейку постеров или фотоотчеты. Постоянная работа с клиентами (телефон, электронная почта). Контроль и усовершенствование адресной программы (фото, схемы). Так же в доп. обязанности входило: разработка макетов наружной рекламы для бордов и постеров (Photoshop, допечатная подготовка); подготовка различных презентаций для клиентов или поздравительных материалов на различные праздники (в виде цифровых открыток или создание коротких видео-роликов).

Системный администратор

з 10.2008 по 01.2010 (1 рік 3 місяці)
ЧП "Иванов", Донецк (Издательство, полиграфия)

Системный администратор. Опыт работы с Windows Server 2003 R2, Linux Ubuntu Server, организация локальной сети в виде домена. Пользовательские компьютеры (30 рабочих мест) под управлением Windows XP Pro. Сборка компьютеров, обслуживание принтеров, устранение неисправностей, обслуживание, установка\настройка разнообразного пользовательского ПО.

Техник

з 07.2006 по 10.2008 (2 роки 3 місяці)
ООО «Системы внутреннего телевидения», Донецк (Indoor TV (размещение информационного и рекламного контента на видеоэкранах, расположенных внутри помещений))

Технический отдел, техник. Сборка и настройка компьютеров различной конфигурации; создание и реализация систем внутреннего телевидения; передача аудио\видео данных; монтирование, запуск и настройка данных систем; ведение документации; проведение тендеров; ночные работы; командировки в пределах Украины; обработка и подготовка графического контента для цифровых постеров.

Лаборант

з 10.2004 по 03.2005 (5 місяців)
ДонНТУ, кафедра АСУ, Донецк (Образование, наука)

Лаборант. Настройка, обслуживание компьютеров аудитории, монтирование\прокладка\настройка локальной сети.

Освіта

ДонНТУ

Факультет «Компьютерных информационных технологий», специальность «Телекоммуникационные системы и сети», Донецк
Незакінчена вища, з 2002 по 2005 (3 роки 3 місяці)

ДонНТУ, дневное отделение, бюджет. Неоконченное, 3.5 курса. В связи с проблемами со здоровьем (травма) был год в академ. отпуске, после трудоустройства не стал восстанавливаться «ради корочки» на заочное и совмещать учебу и работу. Предпочел самообразование и опыт, получаемый в процессе работы.

Знання і навички

Adobe Photoshop CorelDRAW MS Office MS Word MS Excel Пользователь ПК Windows WordPress Joomla! Adobe MacOS Linux CMS Drupal Операционные системы 1С-Битрикс VMware VMware Workstation ESET NOD32

Додаткова інформація

Уверенное владение ПК.
•Работа с ОС: Windows 98\2000\2000 Server\2003 Server\XP\Vista\7\10; Linux; Mac OS.
•Программы: MS Office (Word, Excel), Adobe Photoshop, CarelDRAW, Corel VideoStudio Pro, VMware Workstation, NOD32 (server, client), такие CMS, как: 1С-Битрикс, Joomla!, WordPress, Drupal. Так же разнообразное пользовательское ПО.
• Базовые знания сетевых технологий Ethernet, xDSL, IP маршрутизации.
• Монтаж и настройка оборудования.
• Значительный опыт работы с Adobe Photoshop (разработка макетов, допечатная подготовка, обработка цифровых изображений, ретушь, коллажирование, обтравка).
• Опыт работы с клиентами, как удаленно (телефон, электронная почта), так и непосредственно на встречах.
• Из своих личных качеств могу отметить следующие: коммуникабельность‚ усидчивость, стрессоустойчивость, обучаемость, внимательность к деталям.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: