Резюме від 29 березня 2024

Панна

Юрист, адвокат, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Дата рождения:
29.09.1989г.
Регион:
Киев
Телефон:
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail:
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Образование:
Университет имени Альфреда Нобеля, кафедра английской филологии и перевода. Образовательно-квалификационный уровень “специалист”. Дата окончания - июнь 2017 года. Профессиональная квалификация: специалист филологии, переводчик английского языка, преподаватель.
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара (Украина).
Факультет – юридический. Образовательно-квалификационный уровень “магистр”. Дата окончания - июнь 2012 года. Профессиональная квалификация: специалист в сфере правоведения, прокурорского надзора, правосудия и правоохранительной деятельности.
Закончила с отличием.
Российский университет дружбы народов (г.Москва). Факультет – юридический, магистратура. Июнь 2012 года.
Направление/специальность – юриспруденция, специализация – международное право. Образовательно-квалификационный уровень “магистр юриспруденции”. Закончила с отличием.
В декабре 2012 года закончила хозяйственно-правовой факультет Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого. Образовательно-квалификационный уровень “специалист”.
Опыт работы юристом (после окончания ВУЗа) – 5 лет

С 08 февраля 2017 года по настоящее время работаю на должности юрисконсульта в Общества с ограниченной ответственностью «РУШ». В мои обязанности входит:
письменный перевод внешнеэкономических контрактов, лицензионных договоров и других юридических документов с английского на русский/украинский и обратный перевод.
рассмотрение, договоров поставки, как на территории Украины, так и договоров ВЭД, авторских договоров, рассмотрение и анализ лицензионных договоров, ведение переговоров с контрагентами на английском языке, корпоративных договоров, договоров по рекламе .
представление интересов предприятия в качестве адвоката в Хозяйственном суде Днепропетровской области, в Днепропетровском апелляционном хозяйственном суде, в Высшем хозяйственном суде Украины.
С сентября 2013 года и по февраль 2017 года работала в Обществе с ограниченной ответственностью «АЛЛО» юрисконсультом.
За время работы в Обществе с ограниченной ответственностью «АЛЛО» в мои обязанности входило:
подготовка исковых заявлений, апелляционных, кассационных жалоб по гражданским, хозяйственным, административным спорам.
заключение внешнеэкономических договоров, договоров аренды, субаренды нежилых помещений, общехозяйственных договоров и других.
сопровождение деятельности иностранных компаний по корпоративным вопросам, ведение переговоров с контрагентами на английском языке, заключение внешнеэкономических контрактов на поставку продукции, договоров перевода долга и других.
государственная регистрация юридических лиц и физических лиц предпринимателей на территории Украины, разработка и осуществление государственной регистрации изменений в уставные документы юридических лиц, регистрационные документы физических лиц – предпринимателей, разработка и осуществление государственной регистрации изменений в уставные документы юридических лиц, организация и сопровождение прекращения деятельности юридических и физических лиц – предпринимателей по основаниям, не связанным с банкротством.
С 01.02.2013 года по 18.08.2013 года работала юристом в Международной научно-промышленной корпорации „ВЕСТА”.
С 15.09.2011 по 30.11.2012 год работала юристом в ООО «Правовые технологии». В мои обязанности входило:
предоставление услуг по государственной регистрации субъектов хозяйствования, представление интересов в судах;
предоставление консультаций по правовым вопросам, возникающим в ходе деятельности субъектов хозяйствования;
Стажировалась по вопросам заключения и исполнения международных договоров в ООО Ласунка;

Владение языками
Английский – High Intermediate Stage.
В 2008 году была в Англии на курсах по усовершенствованию английского языка на протяжении месяца. Уровень: High Intermediate Stage 2, Anglo-Continental School of English,29-35 Wimborne Road, Bournemouth, BH2 6 NA, England.
В 2010 году закончила двухгодичные курсы интенсивного изучения иностранных языков (английский), при Днепропетровском национальном университете им. Олеся Гончара. Прослушала 50-часовой курс по теории и практики перевода и 50-часовой курс методики преподавания английского языка, подтверждением является удостоверение ДНУ № 1304 от июня 2010г. По результатам сдачи экзамена присвоен уровень: High Intermediate Stage.
Прослушала лекции по курсу « Корпоративное право: актуальные вопросы и судебная практика» (город Москва, Россия) с 29.04. 2011 по 31.05 2011 года в АНО "Юридический институт "М-ЛОГОС". По итогам окончания курсов получила свидетельство о повышении квалификации.

В мае 2015 года получила свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью.

В сентябре 2017 года защитила диплом бакалавра по направлению «Английская филология в бизнесе» в высшей школе управления охраной труда в Катовице. (Higher school of labour safety management in Katowice).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: