Резюме від 16 квітня 2024 PRO

Іван

Помощник руководителя

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 08.2022 по нині (1 рік 8 місяців)
TITA family house, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)

Оформление бронирования. Встреча и размещение гостей. Предоставление информации об услугах комплекса, общение с гостями и создание эмоционально благоприятной атмосферы в комплексе. Коммуникации с различными подразделениями комплекса. Урегулирование конфликтных, нестандартных ситуаций.

Администратор - помощник управляющего

з 05.2020 по 02.2022 (1 рік 9 місяців)
MaNNa Boutique Hotel, Київ (Готельно-ресторанний бізнес)

Принятие заявок и оформление броней. Встреча и размещение гостей. Контроль качества обслуживания гостей, урегулирование конфликтных и нестандартных ситуаций. Координация работы всех служб-подразделений отеля.
Помощь управляющему в видении финансовой отчетности; проектирование и внедрение маркетинговых программ.

Администратор, зав. по репертуару

з 04.2018 по 05.2020 (2 роки 1 місяць)
Культурный центр «Кинотеатр «Киев», Киев (Шоу-бізнес, мистецтво, культура)

Контроль за подготовкой кинотеатра к открытию; организация и контроль деятельности персонала, табелирование персонала; организация в проведении различных ивентов (фестивалей, допремьерных показов фильмов, фуршетов, вечеринок); инициатива в продвижении маркетинговых программ, акций, а так же программ по сотрудничеству; обеспечение благоприятной атмосферы, как для зрителей, так и для сотрудников; общение, помощь и консультация гостей культурного центра, урегулирование конфликтных ситуаций; формирование репертуара.

Помощник руководителя избирательного штаба партии

з 06.2014 по 11.2014 (5 місяців)
Юридическая компания «UGC», Киев (Юриспруденция)

Юридическое сопровождение участия в избирательном процессе; анализ кандидата на предмет наличия оснований для отказа в регистрации кандидатом в депутаты; Организация и реализация программы выборов; контроль за поступлением и расходом средств избирательного и партийного фондов; независимый финансовый аудит политических партий, их ячеек, избирательных штабов; регистрация кандидатов в депутаты в ЦИК; подготовка документов для регистрации кандидатов в депутаты.

Помощник председателя по связям с общественностью

з 03.2012 по 05.2018 (6 років 2 місяці)
Международный комитет защиты прав человека, Киев (Юриспруденция, неправительственная организация)

Прием и консультация граждан относительно прав и свобод человека,взаимодействие с органами исполнительной и законодательной власти в вопросах защиты прав человека; внесение предложений по улучшению работы исполнительных и законодательных органов власти, активная работа с молодежью в образовательно - воспитательном направлении и спорте; участие во всемирных форумах и встречах по правам человека.

Специалист 1-ой категории ( ф-ции помощника судьи )

з 07.2011 по 12.2011 (5 місяців)
Киевский апелляционный хозяйственный суд, Киев (Юриспруденция)

Обеспечение ведения деловодства по материалам и документам которые поступают на рассмотрение коллегии судей; выдача, с разрешения судей, дел для ознакомления; регистрация, учет дел которые находятся в производстве коллегии судей; передача в канцелярию суда процессуальных документов; формирование дела (опись); подготовка проектов процессуальных документов ( решения, постановы).

Освіта

КНУ им. Т. Г. Шевченко

Юридический, Киев
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 10 місяців)

Окончил с отличием

Додаткова освіта та сертифікати

Развитие личности по Стивену Кови

2015 год, 2 месяца

Знання і навички

Ведення соціальних мереж Користувач ПК CRM Знання офісних програм SERVIO Продуктивність Впевненість

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Стратегическое и системное мышление, целеустремлённость, умение работать в режиме многозадачности, работа в команде, коммуникабельность, позитивный настрой на преодоления сложных ситуаций, проактивность, инициативность, творческий подход к работе, легкость освоения нового, стремлюсь постоянно учиться и развиваться, ответственный.
Увлечения: люблю и занимаюсь спортом, литература, кино

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: