Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 квітня 2024 PRO

Юрий

Инженер-энергетик, бригадир электромонтажников, электромонтажник, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист по ремонту и обслуживанию электроустановок и подстанционного оборудования

з 12.2019 по нині (4 роки 4 місяці)
Моторовагонное депо Харьков ПАТ "Украинская железная дорога", Харків (Транспорт, логістика)

Обслуживание подстанционного оборудования депо;
Ремонт и обслуживание кабельных и воздушных линий;
Обслуживание и поддержание в рабочем состоянии всех электроустановок;
Ремонт електрооборудовани мостовых кранов и тельферов
Обслуживание, поддержание в работоспособном состоянии автоматики газовых котлов, автоматики компрессоров, автоматики станков и автоматизированных линий;
Разработаны и технически переоснащены согласно технологического процесса стенды по испытанию высоковольтного оборудования электропоездов, произведено модернизация автоматической мойки электро поездов;
Ремонт и переоборудование питающих кабелей КЛ10 кВ,
Монтаж соединительных муфт 10 кВ и 0,4кВ
Составление графиков ППР всего электро оборудовани;
Подбор материалов и расчет стоимости ремонтных работ;
Ремонт и переоснащение щита автоматизации и управления очстними сооружениями.

Главный инженер

з 06.2015 по 10.2019 (4 роки 4 місяці)
ооо " ХСМЭП", Харьков (Электромонтажные работы по ремонту, реконструкции, обслуживанию сетей электроустановок 0.4-10 кВ АК Харьковэнерго, КП Горсовет, а также сетей юридических, и физических лиц.)

Типовые обязанности главного инженера, охрана труда, предприятия, пожарная безопасность, ответственное лицо за электро хозяйство на предприятии. Ответственное лицо за электро хозяйство на обслуживаемых электрохозяйствах юр. лиц, где нет службы главного энергетика, или нет лица с группой допуска по электробезопасности 5 до и выше 1000 В.
На предприятии с первого дня образования . Разработано мероприятия по охране труда и пожарной безопасности, приказы, должностные инструкции и инструкции по выполнению работ, журналы инструктажа, проверки знаний, испытания оборудования, средств индивидуальной защиты, и т.д..
Обучение персонала, оформление допусков для работы в действующие электроустановки АТ "Харьковоблэнерго", КП "Горсвет". Проведение диспетчерских переговоров и переключений в действующих электро установках АТ "Харьковоблэнерго".Практическое обучение персонала службы главного энергетика. Подготовка документации для прохождения ежегодного медицинского обследования персонала. Повышения квалификации персонала.
Контроль, руководство проведения проектных работ модернизации, кап. строительства, ремонтных предложений в сетях АТ "Харьковоблэнерго".
В следствие чего за этот год было построено девять ВЛ-0,4 кВ для КП "Горсвет", отремонтировано десятки КЛ 0,4-10 кв в сетях АТ "Харьковоблэнерго". Переоборудование -модернизация ячеек ТП в сетях АТ "Харьковоблэнерго" Построено четыре КЛ 10 кВ для юридических лиц с монтажом КТП 10/0,4 кВ , построено ЗКТП типа КТП-РП 10кВ все объекты переданы на баланс АТ "Харьковоблэнерго".

Слесарем по ремонту КИПиА 6 - розряда цеха-8 эксперементального участка службы главного механика

з 06.2011 по 06.2015 (4 роки)
ГП Вагонное грузовое депо Харьков - Сортировочный, Харьков (Ремонт грузового подвижного состава ГП Украинская железная дорога)

Ремонт, обслуживание, поддержание в работоспособном состоянии модернизация автоматики газовых котлов, автоматики компрессорной, автоматики станков и автоматизированных линий. Разработаны и технически переоснащены согласно технологического процесса стенды по испытанию соединительных рукавов в автоматическом и пошаговом режиме, произведено модернизация водяного охлаждения компрессоров, налажена линия мойки подшипников колесных пар на паровой мойке.

Электромонтажник

з 11.2009 по 05.2011 (1 рік 6 місяців)
ООО "Промэлектро Плюс", Харьков (Электромонтажная фирма которая занимается ремонтом,обслуживанием, монтажом воздушных кабельных линий.(0,4-35)кВ. Ремонт, обслуживание, монтаж ТП, КТП (0,4-10) кВ и многое другое.)

Монтаж ВЛ и КЛ 0,4 кВ и распределительного, релейного защитного оборудования для физических и юридических лиц с дальнейшим подключения их к сетям АК"Харьковоблэнерго". Ремонт модернизация щитовых жилых домов ГП "Жилкомсервис"
Бригадир бригады электромонтажников.

Завхоз

з 02.2006 по 02.2009 (3 роки)
Детский оздоровительный лагерь "АИСТ", Харьковская обл. Змиевской район (Оздоровление детей харьковской области и детей сирот с недостатками умственного развития и детей лишенных родительской опеки. (штат сотрудников 18-200человек))

обязанности завхоза:
-ответственное лицо за хозяйство площадью 16,5 га подъездные дороги, пруд, здания и сооружения
-ответственное лицо за здания общей площадью около 7000 м. кв., не жилых технологических около 2000 м. кв.
-ответственное лицо за технологические сооружения и оборудование котельной, станция очистки процесса сжигания твердого топлива,глубинные скважины по 120 м, хлораторная, канализационная насосная станция, очистные сооружения 120 м.куб/час, станция доочстки сточных вод и , клуб -столовая 1800 м.кв
-ответственное лицо за электро хозяйство на предприятии с группой допуска по электробезопасности 5 до и выше 1000 В (2000 м ВЛ ПС "Искра35/10кВ"- ДОЛ "АИСТ"10 кВ, 2х350 м КЛ 10 кВ, 2х5000 м КЛ 0,4 кВ, ТП 10/0,4 кВ 2х630 кВа, дизель электростанция 250 кВт).
-ответственное лицо за водоснабжение добыча воды из подземных недр.
-ответственное лицо за теплоснабжение
-ответственное лицо канализация и очистка сточных вод
-ответственное лицо охрана труда предприятия, пожарная безопасность.
Разработано мероприятия по охране труда и пожарной безопасности, приказы, должностные инструкции и инструкции по выполнению работ, журналы инструктажа, проверки знаний, испытания оборудования, средств индивидуальной защиты, проведение ППР и т.д..
Обучение персонала, оформление допусков для работы . Проведение диспетчерских переговоров и переключений в действующих электро установках АК "Харьковоблэнерго" для электрообспечения предприятия. Ведение отчетной документации о нормах расхода и оплате энергоносителей, води, загрязнение окружающей среды и т.д. сдача отчетов в соответствующие областные органы контроля. Проведение ремонтов модернизации помещений, жилых зданий, инженерных сетей, установок и механизмов силами предприятия. Консервация оборудования на зиму и разконсервация до летнего оздоровительного сезона.
Проведение капитального ремонтов модернизации отдельных жилых зданий и инженерных сетей в них, с привлечением строительных монтажных организаций. Проведение ряда материально технических мероприятий по подготовке к оздоровительному сезону, получения разрешений для проведения приема и оздоровления детей от Харьковской областной комиссии министерства образования и науки.
Подготовка документации и сметы для планирования ежегодных ремонтных и планово предупредительных работ и бюджетных средств на следующий год.
Подготовка документации для прохождения ежегодного медицинского обследования персонала. Повышения квалификации практическое обучение персонала.
Контроль, руководство проведения проектных работ модернизации, кап. строительства, ремонтных предложений в сетях ДОЛ "АИСТ".

Механик

з 05.2004 по 02.2006 (1 рік 9 місяців)
Детский оздоровительный лагерь "АИСТ", Харьковская обл., Змиевской р-н (Оздоровление детей харьковской области и детей сирот с недостатками умственного развития и детей лишенных родительской опеки. (штат сотрудников 18-200человек))

обязанности механика:
-ответственное лицо за технологические сооружения .
-ответственное лицо за электро хозяйство на предприятии с группой допуска по электробезопасности 5 до и выше 1000 В (2000 м ВЛ ПС "Искра35/10кВ"- ДОЛ "АИСТ"10 кВ, 2х350 м КЛ 10 кВ, 2х5000 м КЛ 0,4 кВ, ТП 10/0,4 кВ 2х630 кВа, дизель электростанция 250 кВт).
-ответственное лицо за водоснабжение
-ответственное лицо за теплоснабжение
-ответственное лицо охрана труда предприятия, пожарная безопасность.
-ответственное лицо за автотранспорт предприятия.
Разработано мероприятия по охране труда и пожарной безопасности, приказы, должностные инструкции и инструкции по выполнению работ, журналы инструктажа, проверки знаний, испытания оборудования, средств индивидуальной защиты, проведение ППР и т.д..
Произведено обучение персонала, оформление допусков для работы.
Ведение отчетной документации о нормах расхода и оплате энергоносителей, води, загрязнение окружающей среды и т.д. сдача отчетов в соответствующие областные органы контроля.
Проведение ремонтов, модернизации помещений, жилых зданий, инженерных сетей, установок и механизмов силами предприятия. Консервация оборудования на зиму и разконсервация до летнего оздоровительного сезона.
Проведение и контроль капитального ремонтов модернизации отдельных жилых зданий и инженерных сетей в них, с привлечением строительных монтажных организаций.
Проведение ряда материально технических мероприятий, ремонтных работ технологического оборудования по подготовке к оздоровительному сезону.
Контроль, руководство проведения проектных работ модернизации, кап. строительства, ремонтных предложений в сетях ДОЛ "АИСТ".

Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 6 разряда цеха автоматических линий и шлифования.

з 11.2003 по 05.2004 (6 місяців)
АТ "ХарП""Харьковский подшипниковый завод"(8 гпз), Харьков (Производство шариковых и роликовых подшипников)

Обслуживание оборудования цеха автоматических линий и автоматики станков шлифования.
Разработаны новые электрических схемы автоматики для управления станками шлифования и управления поточными линиями.

Ученик оператора линии на участок розлива пива в кеги

з 06.2003 по 08.2003 (2 місяці)
ОАО "Пивзавод " РОГАНЬ", Харьков (Пищевая промышленность. Производство пива.)

Обучение и получение практических навыков работы на автоматической поточной робототехнической линии по розливу пива в кеги.
В ходе обучения через месяц в результате отбора был переведен оператором линии производства пищевой продукции 2 разряда на участке розлива пива в кеги, и допущен до самостоятельной работы.

Освіта

НТУ "ХГПИ" (ХПИ)

Автоматика и приборостроение, Системы управления и автоматика, Харьков
Вища, з 1994 по 2000 (5 років 5 місяців)

Инженер-электрик

Харьковский электромеханический технику

Станки с ЧПУ и робототехнические линии, Харьков
Середня спеціальна, з 1990 по 1994 (3 роки 9 місяців)

Техник-электрик

Додаткова освіта та сертифікати

НТУ "ХГПИ" (ХПИ) Бакалавр. Компьютеризированные системы автоматики

1994,4года

НТУ "ХГПИ" (ХПИ) Офицер наведения ЗРК "С-75". Воинское звание -лейтенант

1996, 2 года

ГП УКК "Харьковжилстрой", Слесарь КИПиА 6 разряда

2013, 1месяц

ЧАО "Учебно-курсовой комбинат", Слесарь КИПиА 6 разряда на газовом оборудовании

(2013, 1 месяц)

Учебный центр по охране труда "ТехИнформСервтс",курс законов и нормативных актов по охране труда, эл.безопасн.,сан.-гигиен обесп

2015, 1 мес

Учебный центр по охране труда "ТехИнформСервтс" Правила охраны труда во время выполнения работ на высоте

2015, 1 месяц

Учебный центр по охране труда "ТехИнформСервтс",курс законов и нормативных актов по охране труда, эл.безопасн.,сан.-гигиен обесп

2016, 1 месяц

Учебный центр по охране труда "ТехИнформСервтс" Правила охраны труда во время выполнения работ на высоте

2016, 1 месяц

Учебный центр по охране труда "ТехИнформСервтс" Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением

2016, 1 месяц

Знання і навички

MS Word Пользователь Internet Windows Чертеж Знания электрической, технической и материальной базы Расчет стоимости робот и затрат оборудования. Монтаж или ремонт сетей ВЛ,КЛ(0.4-10) кВ Монтаж, ремонт УП, ПР(0.4)кВ, ТП,КТП(6-10)кВ Монтаж КЛ муфт(0.4-10)кВ Подбор поставщиков (есть наработки) Сварщик 4-5 разряда корочек нет Руководство и организаторские способности MS Excel V група з електробезпеки Водійські права кат. B Орієнтація на результат Організованість Читання електричних схем Читання креслень Розробка ППР Обслуговування генераторів Складання електричної принципової схеми

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Німецька — початковий

Додаткова інформація

О себе: Трудолюбив, обязателен, исполнителен, требовательный к себе и окружающим, в поставленной задаче ищу сразу же возможности ее решения, люблю все обдумать до мелочей и сделать один раз и если необходимо, на все случаи жизни.
Имею хорошие организаторские способности.
Женат. Есть два сына 9 и 12 лет.
Водительские права -А, В, С.
Есть свое авто.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: