Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 квітня 2022 PRO

Маргарита

Няня-гувернантка (вахта), 22 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Педагог раннего развития, няня - гувернантка.

з 07.1989 по 04.2019 (29 років 9 місяців)
Детский центр раннего развития "Остров Почемучка", "Семицветик", детский сад, няня в семьях., Запорожье (Образование, наука)

Досконально знаю особенности детей от года до 3 лет. Так же работала с детьми до 6 летнего возраста.
Владею методикой М Монтессори. Проводила ряд семинаров для родителей . Также проводила развивающие занятия с детьми от года до 4 лет используя методику М Монтессори. Работала няней в семьях ( по мере необходимости с проживанием) . Последние место работы с проживанием г Киев, Золоче. С мальчиком двух лет.
Соблюдала все режимные моменты, проводила развивающие занятия в домашних условиях, сопровождала ребенка на кружки, организовывала досуг, занималась творчеством ( рисование, лепка, аппликация) .
Обучалась методике Монтессори в Харькове и Днепре. Весь полученный многолетний опыт преобрела работая и в государственных детских садах, и в лучших детских развивающих центрах города Запорожья.
Готова воплотить свой опыт и свои знания в воспитании Вашего малыша!
Фото на аватарке сделано в июне 2021г. К счастью мой биологический возраст на много моложе паспортных данных.:)
У меня нет высшего образования, но у меня есть колоссальный опыт в работе с детьми:)

Освіта

Запорожское педагогическое училище

Дошкольное воспитание, Запорожье
Середня спеціальна, з 1984 по 1986 (1 рік 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Развитие детей от 0 до 3 лет по методике М

2013 весь учебный год

Знання і навички

Пользователь ПК

Рекомендації

Сухойкина Яна

Сухойкина Яна

Мама ребенка, Частное лицо

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Современные исследования показали:от рождения до 4 лет человек развивает 50% своего природного интеллекта. Это значит Очень Важно не упустить Ранний этап в развитии ребенка!
Как же и чему научить маленького непоседу, который не может и пару минут усидеть на месте, и едва концентрирует свое внимание?!
Каждый ребенок- это уникальная личность, развивающаяся по своим законам. А помочь ребенку раскрыть свои способности может педагог владеющий методикой М Монтессори.
М . Монтессори считала , что самый важный период обучения это от рождения до шести лет. К трем годам развитие клеток головного мозга завершается на 70%. И Очень важно в это период дать правильную " пищу" для ума, верно организовать пространство, подобрать развивающие материалы соответственно возрасту и сенситивным периодам ( это периоды особой восприимчивости к разным видам деятельности и поведения в целом).
Я имею большой опыт работы по методике Монтессори, знаю как организовать пространство для малыша, какие материалы лучше использовать и в какой возрастом период. Я помогу Вашему малышу стать самостоятельным, любознательным, усидчивым, всесторонне развитым ребенком. Большое внимание я уделяю творчеству. Лепка из соленого теста, рисование, аппликация помогает ребенку подготовить руку к письму , развить его творческие способности. Готова подарить Вашему малышу свою любовь , заботу и внимание!
Имею страничку в Facebook.
Многие успешные люди учились по методике М Монтессори: основатели Google Inc -Ларри Пейдж и Сергей Брин, британские принцы Уильям и Гарри, основатель Википедии - Дональд Уэльс, основатель Amazon com Ждеффи Безос и многие другие .
Ваш ребенок будет успешным! Главное не пропустить период раннего развития!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: