Резюме від 7 червня 2018

Анастасия

Педагог-инструктор по всестороннему развитию детей дошкольного возраста, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инструктор по ментальной арифметике, грамматике и скорочтению

з 02.2018 по 05.2018 (3 місяці)
Юникид, Киев (Образование, наука)

Организация и проведения индивидуальных и групповых занятий по инновационной системе обучения данного цента. Развитие у детей мелкой моторики, речи, мышления, концентрации внимания, фотографической памяти и логики; обучение грамоте, скорочтению; развитие речи; подготовка руки к письму; развития творчества и воображения.

Учитель подготовительных курсов к 1 классу

з 03.2017 по 02.2018 (11 місяців)
Детская студия «Монтевиль», Киев (Образование, наука)

Формирование мотивации учения, ориентированной на удовлетворение познавательных интересов; развитие творческих способностей, фантазии, воображения; обучение грамоте, чтению; развитие речи; подготовка руки к письму; формирование элементарных математических представлений; обучение детей счету, знакомство с величинами, изучение геометрических фигур; подготовка и проведение занятий.

Преподаватель по лего-конструированию

з 02.2017 по 02.2018 (1 рік)
Детская школа робототехники «Robot school», Киев (Образование, наука)

Проведение и организация занятий по лего-конструированию. Работа в летнем лагере данного центра.

Воспитатель группы продленного дня

з 09.2013 по 10.2016 (3 роки 1 місяць)
Харьковский частный лицей «Профессионал», Харьков (Образование, наука)

Контроль выполнения учащимися режима дня, посещений художественных, научно-технических, спортивных секций, кружков по интересам; организация выполнений домашних заданий; формирование у воспитанников нравственных навыков к учебе, труду, общественной собственности и личному имуществу, навыков культурного поведении; контроль соблюдения правил охраны труда и техники безопасности и противопожарных правил; планировка воспитательной работы, обеспечивание выполнения плана по ГПД; ведение установленной документации по группе; контроль соблюдение учащихся Правил внутреннего трудового распорядка школы, соблюдение этических норм и культуры поведения, бережного отношения к имуществу школы; организация и контроль питания закрепленной группы.

Учитель подготовительных курсов к 1 классу

з 02.2013 по 10.2016 (3 роки 8 місяців)
Харьковский частный лицей «Профессионал», Харьков (Образование, наука)

Формирование мотивации учения, ориентированной на удовлетворение познавательных интересов; развитие творческих способностей, фантазии, воображения; обучение грамоте, чтению; развитие речи; подготовка руки к письму; формирование элементарных математических представлений; обучение детей счету, знакомство с величинами, изучение геометрических фигур; планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой данного учреждения; подготовка и проведение занятий.

Воспитатель

з 09.2012 по 02.2013 (5 місяців)
КОММУНАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ" Дошкольные учебные заведения ( ясли-сад ) №370 Харьковского городского совета, Харьков (Образование, наука)

Осуществление тщательного присмотра за доверенными детьми в строгом соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей; планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы в соответствии с программой данного учреждения; подготовка и проведение занятий; обеспечивание строгого выполнения установленного режима дня и сетки занятий; составление и введение документации.

Освіта

НПУ им. М.П. Драгоманова

Институт социологии, психологи и права; специальность: «Психология»; квалификационный уровень – магистр (красный диплом), Киев
Вища, з 2008 по 2012 (3 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

НПУ им. М.П. Драгоманова

Институт переподготовки и повышения квалификации; специальность: «Начальное обучение»; квалификационный уровень – специалист

Знання і навички

MS Excel MS Office MS PowerPoint Пользователь Internet Opera Internet Explorer Mozilla Firefox Email Работа со сканером Работа с факсом Работа с ксероксом Работа с принтером MS Word АТС Мини-АТС

Додаткова інформація

Профессиональные навыки:
-Готовлю детей к школе (обучение математике, чтению, навыкам письма, логике, развивитие памяти ребенка, мышление, так же уроки направлены на всеобщее развитие ребенка).
-При работе с детьми использую ндивидуальных подход.
-Учитываю возрастные особенности детей.
-Имею опыт работы с детьми различных возрастный категорий и социальных групп.
-Знаю методики обучения детей дошкольного возраста.
-На уроках использую развивающие игры.
-Владею методикой ментальной арифметики.
-Преподавала скорочтение (имею личные разработанные уроки).
-Умею быстро находить общий язык и ладить с детьми любого возраста и характера.

Личные качества:
Пунктуальность, ответственность, порядочность, гибкость, любовь к детям, умею работать в команде, адекватно реагирую на критику. Отрицательно отношусь к курению и алкоголю. Имею желание работать и расти в профессиональном плане. Главным в работе с ребенком считаю любовь и уважение ребенка.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: